Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Извините за Какое же счастье слышать слова человека, у которого получаются обряды. Пытайтесь и получайте от этого наслаждение
Многие спрашивают, а работают ли у новичков заговоры, вызовы, несложные ритуалы, а иногда и сложные - да работают, но для этого надо не спрашивать, а пытаться и делать, иначе все Ваши желания так и останутся только вопросами и не принесут ничего.
 
Последнее редактирование:
Олег!!!, на объекте могла быть защита, обряд мог не подходить к конкретной ситуации. причин может быть уйма.
 
Если я с практиком работаю на одного кролика, могу я самостоятельно делать вызов на другого? не помешает это работе?
 
Если написал только смс, считается что вызов сработал?
Вызов рассчитан именно на то, чтоб Вам вызываемого притащили, так и говорится "пока не явится исполнять мои желания". СМС на телефон или сообщение в соц.сетях это не совсем то что должно было выйти по итогу.
 
СМС на телефон или сообщение в соц.сетях это не совсем то что должно было выйти по итогу.
Ну отчего же, вполне себе нормальный результат, как по мне для такого простенького вызова. Не всегда возможно человека на порог притащить, это раньше можно было успокоиться вызываемому, только встретившись с оператором. а сейчас все проще - написал и программа свое отработала.
 
в безветренную погоду не сработает, уважаемые практики?
 
norma, Как уже писали выше, лучше делать на стихию - дождь, снег, ветер, ураган, цунами.
 
У меня этот вызов срабатывает только в сильный ветер, по другому не как, и на людей с которыми не испорчены отношения, т.е. если была ссора то он не работает у меня ...
 
Делала вызов как-то. Человека не видела пару лет. Через несколько дней он мимо меня проехал на авто. Вот уж не знаю можно ли считать это результатом.. Он то меня не видел.
 
Мне дали другой вызов Фагот

Зажгите на столе три свечи (простые в капсуле , чайные белые)
Положить рядом фото МЧ
И читать 3 раза семь дней ( итого 21 раз ) или меньше дней значит прочтений больше
свечи прогарают полностью.

Три свечи на столе сияют
Три духа к себе призываю
Ратал Фагот Багал
Мигом явитесь именем Божьим
Как огонь этих свечей сияет
Так пусть сердце раба (имя)
Колыхает ко мне ведёт
Ко мне приведет
А Вы три свидетеля
Три тёмных хранителя
Гоните раба (имя)
В мою сторону к моему дому
К моему порогу
Эрне , Аркос , Каракас
Эли , Эли , Эли
Аминь, Аминь,Аминь.

Откуп после окончания всех дней прочтения , на перекресток монеты.

Лучше всего будет если после прочтения (каждого дня)
зжигать фото МЧ и пепел по ветру(запускается процесс)
 
Alisa09, вариантов этого вызова, очень много. Выбираете себе "свой", который работает и пользуетесь. От себя добавлю, Фагот очень хорошо работает и результат не заставляет себя долго ждать
 
Мария а ещё какие есть варианты?
Какой самый самый рабочий?)
 
Назад
Верх