Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Тоже пробовала ФАГОТ, срабатывает редко, а вот вызовы на ветер и подобное срабатывает просто отлично. У меня приехал из другого города через несколько часов после прочтения!
 
срабатывает редко
Первый раз делала, сработал, очень удивилась и решила, что я обладаю даром. После этого прошло 3 месяца, решила повторить, не получилось ничего. И вот через год почти, был ветер очень сильный шквалистый, по виду конец всему земному, решила попробовать, сработал вечером. Я сейчас сама вызовы пишу, они у меня работают на дождь отлично. Только нужен именно очень сильный дождь. Ставлю на подоконник свечу и зачитываю текст тот, что мне однажды сам пришел в голову. Попробуйте сами писать тексты.

- - - Добавлено - - -

Макена, Попробуйте читать на дождь с ветром, либо на какую то стихию типо очень сильного ветра, которого ранее не было. Я смотрела фильм про воду и что мы сами из воды и вода для ритуалов я думаю значит очень много.
 
Если на стихию читать, например на сильный дождь, то часа через 3 уже будет результат, иногда сразу после прочтения, но это редкий случай.

Так его же несколько дней нужно читать. И я имела в виду после прочтения сколько нужно подождать, чтобы понять, что вызов не сработал?

- - - Добавлено - - -

на сильный дождь

и Фагот же демон ветров
 
и Фагот же демон ветров
Но когда идет дождь ветер не исключается. Людмила хорошо подметила по поводу стихии, ритуалы проведенные на стихию или вызовы действительно работают лучше.
 
Алена72, Посмотрите на улице и ветрище сильнейший, да еще и дождь - чем не стихия? Вам прямо повезло
 
Чарли, я делала первые 10 раз, из них сработал 9. Сейчас тоже стал реже работать почему-то, переключилась на другие.
 
У меня он тоже очень редко срабатывает. Раньше тоже работал, года 3 назад, но позже перестал.
 
У меня он тоже очень редко срабатывает. Раньше тоже работал, года 3 назад, но позже перестал.
А какие по-вашему мнению, вызовы достойны внимания? Какие работают у вас?

- - - Добавлено - - -

Чарли, я делала первые 10 раз, из них сработал 9. Сейчас тоже стал реже работать почему-то, переключилась на другие.
К вам вопрос, как к Елене, если не жалко поделитесь.
 
Чарли, У меня этот вызов сработал 3 раза подряд, больше я его не пробовала, было это лет 5 назад. Читала на стихию, как тут писала Людмила Потапенко. В первый раз мужчина перезвонил через пол часа, сонный, я ему приснилась и он почему то подумал, что у меня что-то случилось и набрал номер, а на утро он и не помнил этого. Остальные разы были попроще, перезвонили но не в этот же вечер.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх