Хочу понять

Сергейалекс

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
24.07.1990 Сергей
3.05.1991 Анна
Находимся в браке 5 лет,постоянные разногласия,всё должно быть как скажет она,всё что я не скажу то сразу слышу фразу хватит меня дрессировать,очень многое накипело,устал так жить,а то начал ощущать себя женским полом
 
@Сергейалекс, не видно никого серьёзно другого, но и с Вами там будущего особо нет - винит Вас в сложившихся обстоятельствах и трудностях. Не увидела что она действительно хочет развода, но пойдёт на это, если дойдёт до конкретных действий - ей всё надоело.
Что будет дальше?
это не конкретный вопрос и без сроков.
 
За 0
@Сергейалекс, не видно никого серьёзно другого, но и с Вами там будущего особо нет - винит Вас в сложившихся обстоятельствах и трудностях. Не увидела что она действительно хочет развода, но пойдёт на это, если дойдёт до конкретных действий - ей всё надоело.
это не конкретный вопрос и без сроков.
Вы хотите сказать что были измены с её стороны?
 
За 0
Отношения будут ухудшаться, чувства у женщины уходят. Вероятно есть общение с другим, или было.
 
За 0
@Сергейалекс, скорее это на уровне мыслей - допускает такую возможность...если вы подозреваете конкретного человека, как третье лицо, то лучше выложить его данные и фото, что бы посмотреть; а детальные, подробные просмотры - это уже в Кабинеты практиков.
 
За 0
@Сергейалекс, скорее это на уровне мыслей - допускает такую возможность...если вы подозреваете конкретного человека, как третье лицо, то лучше выложить его данные и фото, что бы посмотреть; а детальные, подробные просмотры - это уже в Кабинеты практиков.
Вот именно пытаюсь разобраться,нет не знаю конкретно

Отношения будут ухудшаться, чувства у женщины уходят. Вероятно есть общение с другим, или было.
А что ещё можете дополнить?
 
За 0
Измены с ее стороны не увидела, как и любви к кому-то. Развода не будет в ближайшее время, ссоры, недопонимание, отсутсвие общих интересов, разногласия по ключевым вопросам - будут и дальше. Женщина сильная, властная, очень упрямая, не видящая собственных ошибок, но видит их в других, в любых отношениях будет занимать лидирующую позицию, на этом держится ее характер и поведение. Менять ее бесполезно, она не изменится и изменить в этих отношениях вам навряд ли что-то удастся.
 
За 0
24.07.1990 Сергей
3.05.1991 Анна
слышу фразу хватит меня дрессировать,очень многое накипело,устал так жить,
Она права. Для себя! С одной стороны, у нее главное и первое, мужское начало. То есть это та, котрая способна в горящую избу войти. Если это будет ей надо. Во вторых, для нее мужчина, как муж, на последнем месте. Так звездами ей заложено.
И если бы, обратилась ко мне она- я бы, глядя на ее натальную карту, предупредила, о выборе. Если она хочет сохранить семью (хоть эту, хоть другую) она должна беспрекословно подчиняться мужу. Но...однозначно, она этого не сможет сделать...не в ее правилах!
Другой вариант- остаться навсегда одной...
В общем, она наделал серьезных ошибок, а вину сваливает на Вас

О Вас- Вы притянули к себе женщину, которая устраивает Вам испытания. Короче дано ей (и любой другой, если бы Вы выбрали иную) Все это для вырабатывания силы воли. И достижекний. При том не малых. Вы человек солнечнй.

Я считаю, что Вам самим стои в себе разобраться как следует. Вам нужна полноценная многостороння диагносьтика. Самому справиться слоржно.
 
За 0
Она права. Для себя! С одной стороны, у нее главное и первое, мужское начало. То есть это та, котрая способна в горящую избу войти. Если это будет ей надо. Во вторых, для нее мужчина, как муж, на последнем месте. Так звездами ей заложено.
И если бы, обратилась ко мне она- я бы, глядя на ее натальную карту, предупредила, о выборе. Если она хочет сохранить семью (хоть эту, хоть другую) она должна беспрекословно подчиняться мужу. Но...однозначно, она этого не сможет сделать...не в ее правилах!
Другой вариант- остаться навсегда одной...
В общем, она наделал серьезных ошибок, а вину сваливает на Вас

О Вас- Вы притянули к себе женщину, которая устраивает Вам испытания. Короче дано ей (и любой другой, если бы Вы выбрали иную) Все это для вырабатывания силы воли. И достижекний. При том не малых. Вы человек солнечнй.

Я считаю, что Вам самим стои в себе разобраться как следует. Вам нужна полноценная многостороння диагносьтика. Самому справиться слоржно.
То есть у неё может быть другая семья и дети?

То есть у неё может быть другая семья и дети?
А измены были?
 
За 0
То есть у неё может быть другая семья и дети?
Вы внимательно читали? Я не сказала, что будут еще. Скорее всего, если вдруг, она Вас потреяет, то останется одна.


Это к гадалкам. Я астролог
 
За 0
Назад
Верх