Хочу понять

Сергейалекс

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
24.07.1990 Сергей
3.05.1991 Анна
Находимся в браке 5 лет,постоянные разногласия,всё должно быть как скажет она,всё что я не скажу то сразу слышу фразу хватит меня дрессировать,очень многое накипело,устал так жить,а то начал ощущать себя женским полом
 
Может кто то ещё скажет что то и как быть?

А что Вы хотите услышать? Что Вы всю жизнь в подчинении, или боитесь что Вас подчинят себе. Что Вам трудно организовать свое дело? Что практически, надежных друзей у Вас нет? Что Вы не можете раслабляться и быстро устаете? Да разве только это? Вам нужно работать с собой...
 
За 0
А что Вы хотите услышать? Что Вы всю жизнь в подчинении, или боитесь что Вас подчинят себе. Что Вам трудно организовать свое дело? Что практически, надежных друзей у Вас нет? Что Вы не можете раслабляться и быстро устаете? Да разве только это? Вам нужно работать с собой...
Не получается,в этом и проблема,открыл бизнес и постоянно думаю о ней
 
За 0
Да не сваливайте на нее! Она ни при чем здесь. И с ней бы не пошел.
Почему с бизнесом все нормально,не давно открыл,я за то что привязался к жене и постоянно о ней думаю,не могу даже на работе о ней не думать,я не сваливаю все на неё!! Скажите а сколько у нас будет детей если всё наладится?
 
За 0
Мы живём вместе с ней
Я не отвечаю на такие вопросы мужчинам. Он должен исходить от женщины. И то, будет названо количество детей, после диагностики репродуктивной системы. что в инете я не делаю. И плюс то, что будет названо количество, не зависимо от какого мужчины.
 
За 0
За 0
Необходимы свежие фотографии и точные вопросы. Вопрос: Что дальше будет? - для гадания не подходит.
 
За 0
Я понимаю, но с такими фотографиями мой прогноз не будет точным, поэтому воздержусь.
 
За 0
Назад
Верх