Хочу понять

Сергейалекс

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
24.07.1990 Сергей
3.05.1991 Анна
Находимся в браке 5 лет,постоянные разногласия,всё должно быть как скажет она,всё что я не скажу то сразу слышу фразу хватит меня дрессировать,очень многое накипело,устал так жить,а то начал ощущать себя женским полом
 
Отношения наполнены женской энергетикой, женщина выступает как защита, сильная сторона, защитница и хранитель отношений.
Платонической измены по картам не увидела, в отношениях обида, недосказанность, но пока еще есть время все исправить и привести отношения в нужное русло.
 
За 0
Отношения наполнены женской энергетикой, женщина выступает как защита, сильная сторона, защитница и хранитель отношений.
Платонической измены по картам не увидела, в отношениях обида, недосказанность, но пока еще есть время все исправить и привести отношения в нужное русло.
А про детей не видите?
 
За 0
Это гадание по картам, человек задает вопрос, берутся карты и делается расклад на этот вопрос. Про детей я не увидела вопросов.
 
За 0
За 0
Сколько будет детей у нас?
По картам идет один ребенок или неосуществимость рождения. Спрашивает, я так понимаю, девушка, хотя и поставившая статус мужчины. По опыту гадания, мужчин совершенно не интересует сколько будет у них детей.
 
За 0
По картам идет один ребенок или неосуществимость рождения. Спрашивает, я так понимаю, девушка, хотя и поставившая статус мужчины. По опыту гадания, мужчин совершенно не интересует сколько будет у них детей.
Нет я не девушка
 
За 0
Назад
Верх