Мария13

Новичок
Сообщения
58
Пол
Женщина
Здравствуйте, очень нужна помощь, рассталась с парнем чуть меньше месяца назад,были вместе 1,5 года, все было хорошо, последние месяцы все начало ухудшаться и в итоге разрыв, понимаю, что сделала кучу ошибок в отношениях, меняюсь,общаемся, но с холодком , начинаю понимать, что я без него не могу, нужен он мне,люблю его очень.
хочу узнать будем ли мы снова вместе? Есть ли чувства у него ко мне?
Почему мы расстались?
Антон 31.08.1992
Мария 13.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Чувства у парня ещё есть, но обида сильная у него. Простить не сможет. Для возобновления отношений нужно снимать негатив с пары и далее воздействовать магически.
 
За 0
хочу узнать будем ли мы снова вместе?
Над ситуаций надо работать, не делая ничего, ничего не будет. Если будете бороться за свою любовь, могут быть сдвиги в позитивном ключе.
Есть ли чувства у него ко мне?
У мужчины переоценка, он поменял по поводу вас свою точку зрения, в данный момент он уходит от ранее принятых решений и взглядов.
Почему мы расстались?
Были вместе по причине одиночества и отсутствия выбора, у одного из вас выбор появился.
 
За 0
Над ситуаций надо работать, не делая ничего, ничего не будет. Если будете бороться за свою любовь, могут быть сдвиги в позитивном ключе.
У мужчины переоценка, он поменял по поводу вас свою точку зрения, в данный момент он уходит от ранее принятых решений и взглядов.
Были вместе по причине одиночества и отсутствия выбора, у одного из вас выбор появился.



Он самостоятельно поменял свою точку зрения??
 
За 0
Чувства у парня ещё есть, но обида сильная у него. Простить не сможет. Для возобновления отношений нужно снимать негатив с пары и далее воздействовать магически.
Что нужно делать для этого???
 
За 0
На форуме есть кабинеты практиков. Можете обратиться, Вам помогут. Либо поищите в своём городе специалиста.
 
За 0
Он самостоятельно поменял свою точку зрения??
Мы же смотрим на 1 человека, а не на сотню входящих в него линий, приведших к этому результату. Он изменил ее в своем сознание - сам или под советами, влиянием, просмотренных или прочитанных книг, людей, контактов, точек зрений.
Что нужно делать для этого???
Работать над ситуацией, самостоятельно ее менять или воспользоваться магией. Вариантов много. Но не сидите и не ждите, что он сам придет с букетом и обручальным кольцом. Чем дольше ждете, тем он дальше от вас.
ну тоесть ещё не все потеряно и это радует
Зависит только от вас и ваших поступков и желаний.
 
За 0
Мы же смотрим на 1 человека, а не на сотню входящих в него линий, приведших к этому результату. Он изменил ее в своем сознание - сам или под советами, влиянием, просмотренных или прочитанных книг, людей, контактов, точек зрений.
Работать над ситуацией, самостоятельно ее менять или воспользоваться магией. Вариантов много. Но не сидите и не ждите, что он сам придет с букетом и обручальным кольцом. Чем дольше ждете, тем он дальше от вас.

Зависит только от вас и ваших поступков и желаний.
Спасибо, действовать буду конечно

Мы же смотрим на 1 человека, а не на сотню входящих в него линий, приведших к этому результату. Он изменил ее в своем сознание - сам или под советами, влиянием, просмотренных или прочитанных книг, людей, контактов, точек зрений.
Работать над ситуацией, самостоятельно ее менять или воспользоваться магией. Вариантов много. Но не сидите и не ждите, что он сам придет с букетом и обручальным кольцом. Чем дольше ждете, тем он дальше от вас.

Зависит только от вас и ваших поступков и желаний.
А вы не практикуете???
 
За 0
Антон сейчас много думает о ваших отношениях. Карта башни выпала, это говорит о переменах в худшую сторону. На ближайшее время много боли душевной. Общаться какое то время будете, но дальше вряд ли уйдет. Вы ему сделали больно и обидели. Вам идет другой мужчина, и Антону другая девушка.
 
За 0
Антон сейчас много думает о ваших отношениях. Карта башни выпала, это говорит о переменах в худшую сторону. На ближайшее время много боли душевной. Общаться какое то время будете, но дальше вряд ли уйдет. Вы ему сделали больно и обидели. Вам идет другой мужчина, и Антону другая девушка.
А если я не хочу другого человека? Я не пойму чем я его обидела и сделала больно?

Вы ему сделали больно и обидели. Вам идет другой мужчина, и Антону другая девушка.
Ну это можно же изменить? Мы сами творцы своей судьбы, или нет?
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Ну это можно же изменить? Мы сами творцы своей судьбы, или нет?
Я считаю, что можно , теперь когда вы узнали, что можно сделать , дерзайте и действуйте, и все получится:giggle:
 
Последнее редактирование:
За 0
Я так же считаю, судьба это не отговорка и не повод бездействовать, мы живем, дышим, улыбаемся, встречаем новых людей и высшие силы от нас ждут действий, из них строится и выложена наша судьба, именно из действий она состоит. Какие действия в жизни, такой и будет судьба. И обратите внимание, все успешные люди, совершают действия, отнять действия - ни к чему бы они не пришли. Даже что бы получить наследство, нужны действия, а иначе и наследства можно лишиться.
 
За 0
У молодого человека уже другая девушка рядом, блондинка. О вас он вспоминает, много думает, но теплые чувства почти все угасли он в вас разочаровался. Изменить что-то еще возможно,но мне кажется, что без магии уже никак. Он настроен на отношения с другой.
 
За 0
У молодого человека уже другая девушка рядом, блондинка. О вас он вспоминает, много думает, но теплые чувства почти все угасли он в вас разочаровался. Изменить что-то еще возможно,но мне кажется, что без магии уже никак. Он настроен на отношения с другой.
Рьяна, я вам в личной беседе написала

Я и говорю, что мы сами способны сделать свою жизнь такой какой хотим, а не плыть по течению и не важно, сами или с помощью магии, может я не случайно наткнулась на ваш форум
 
За 0
В паре недопонимание, у молодого человека сильная обида и злость, предпринимать шаги к примирению он не намерен.
Вы можете сойтись, но, как вижу, необходимо магическое воздействие.
 
За 0
В паре недопонимание, у молодого человека сильная обида и злость, предпринимать шаги к примирению он не намерен.
Вы можете сойтись, но, как вижу, необходимо магическое воздействие.
Все говорят об обиде и злости, я не могу понять на что он так зол и обижен
 
За 0
Назад
Верх