Мария13

Новичок
Сообщения
58
Пол
Женщина
Здравствуйте, очень нужна помощь, рассталась с парнем чуть меньше месяца назад,были вместе 1,5 года, все было хорошо, последние месяцы все начало ухудшаться и в итоге разрыв, понимаю, что сделала кучу ошибок в отношениях, меняюсь,общаемся, но с холодком , начинаю понимать, что я без него не могу, нужен он мне,люблю его очень.
хочу узнать будем ли мы снова вместе? Есть ли чувства у него ко мне?
Почему мы расстались?
Антон 31.08.1992
Мария 13.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Себя надо исправлять, тогда и мужчины достойные будут встречаться. А ходите побыстрее- то приворот сделайте (это не ко мне)
А за исправлением себя, то что вы ранее писали к вам?)
 
За 0
Мария 13.07.1997
Олег 08.11.1994
Дорогие практики, прошу вас помочь разобраться в ситуации, ибо своими силами я уже не справляюсь.
Познакомились с молодым человеком в конце января этого года, ничего не планировалось из этого общения и в целом желания строить отношения не было ни у меня, ни у него. Просто легкое общение и не более того, очень долго общались до первой встречи, узнавали друг друга. После первой встречи было приятное послевкусие и явное ощущение, что мы давно знаем друг друга и это мой человек. На мое удивление, у него были такие же ощущения, о которых он мне в скором времени рассказал. Дальше интереснее, нас двоих очень сильно накрыло чувствами и эмоциями к друг другу, ни у меня не было такого в жизни ни разу, ну и у него соответсвенно тоже. Во всем ощущениям, образ мужчины, которого я хочу видеть рядом сейчас в отчую стоит передо мной и чувствует тоже, что и я. Но если бы было все так чудесно, я не оказалась бы тут…
Мы много общались на тему совместного будущего и создания семьи и было видно, что это искреннее желание с его стороны. Но с самого начала он мне честно рассказал о не желании входить в отношения, что у него есть на то причины, а именно ребёнок и бывшая жена. Меня не пугало наличие ребёнка, это вообще не считаю обременением. Но чем сильнее развеивались наши отношения, тем больше его выбивало в обратное. У него не было достойных отношений и я даже понимаю его и его страхи, у меня к сожалению они тоже есть. Забыла сказать, что у него есть очень близкая подруга, которой ну уж совсем я не доверяю как женщина, более чем уверена, что она к нему не ровно дышит. Мы приняли решение взять паузу с темой отношений, чтобы каждый смог разобраться, а тут началось очень странное, примерно с конца апреля месяца, наши взаимоотношения будто начали гаснуть, я обратилась к таро с вопросом о дальнейшем развитии событий и его решении, карты сказали, что он хочет отношений со мной, семью и все должно решиться положительно. Я успокоилась и на время убрала этот вопрос и переживания в дальний угол. Но через какое-то время появилась подруга с очень не понятными сторис, меня это озадачило, ну и снова расклад, карты говорят, что она не ровно дышит и вообще что-то на него делает (а бывшая жена его занимается таро и постоянно говорит ему, что у него на пути счастливые отношения)
Ну и дальше по нисходящей… наше общение будто уходит на нет и я начинаю чувствовать, что-то неладное, я затеяла разговор с ним, о котором очень пожалела. Он меня любит, дорожит, терять не хочет, но он не хочет ничего, т.е ни семью, ни отношений. Цитирую «чувств недостаточно, чтобы так рисковать» , а риск заключается в ребёнке(сложная ситуация с бывшей женой). Я искренне не понимаю, что так резко могло произойти между нами, хотя явно чувствую и вижу как его бросает из стороны в сторону (будто сам с собой не может договориться). Он реально был готов сделать мне предложение уже и мы очень много рассуждали о нашей семье, да и он сам не однократно говорил, что я самое лучшее, что могло с ним произойти, что я та , которая может сделать его счастливым мужчиной.
А сейчас он якобы принял решение, чтобы меня не терять быть ему близким человеком (дружить), а я не могу с ним дружить, потому что для меня это достойный мужчина для семьи, никак не друга…(
Если без ярких подробностей, то вот такая ситуация.
Что с ним происходит? Действительно на него кто-то из этих дам влияет? Можем мы быть счастливы вместе?
П.с.
Фото дам только из соцсети есть(
 
За 0
Судя по его натальной карте, это мужчина для дружбы и не более. Вы ни причем. Он сам такой. Для дружбы ему нужны, женщины внешне привлекательные, с хорошей фигурой и весьма интелектуальные. То что он Вам обещал, он не обманывал. Он так думал и на самом деле. Но его конфигурация звезд, говорит об одиночестве. Дальше может быть брак, но все равно жене он не будет принадлежать. Ему важна внутренняя свобода. Чувства и страсть, у него временные, как праздники...и не более.
Вы же, предназначены для любви, для семьи, детей, но есть аспекты, которые притягивают к Вам подобных мужчин. Это могут быть и не точно такие, но все не годятся для создания семьи. Особено, с вредными привычками.
 
За 0
Судя по его натальной карте, это мужчина для дружбы и не более. Вы ни причем. Он сам такой. Для дружбы ему нужны, женщины внешне привлекательные, с хорошей фигурой и весьма интелектуальные. То что он Вам обещал, он не обманывал. Он так думал и на самом деле. Но его конфигурация звезд, говорит об одиночестве. Дальше может быть брак, но все равно жене он не будет принадлежать. Ему важна внутренняя свобода. Чувства и страсть, у него временные, как праздники...и не более.
Вы же, предназначены для любви, для семьи, детей, но есть аспекты, которые притягивают к Вам подобных мужчин. Это могут быть и не точно такие, но все не годятся для создания семьи. Особено, с вредными привычками.
Так мне не надо, чтобы мне кто-то принадлежал, он же не вещь, а личность) я конечно имела не осторожность утонуть в чувствах и строить эти воздушные замки, возможно этим и отдалить от себя его, хочется все таки уже семью крепкую и детишек
хотя ему я так же с холодной головой говорю, о том, что семья не равно конец свободе как личности.
Да и в целом мое мировоззрение в плане семьи ему всегда нравилось и он смотрит со мной в одном направлении…
Дружба это не то, что я вижу с ним.
 
За 0
Вы же, предназначены для любви, для семьи, детей, но есть аспекты, которые притягивают к Вам подобных мужчин. Это могут быть и не точно такие, но все не годятся для создания семьи. Особено, с вредными привычками.
А насчёт аспектов, это как то возможно исправить? Ну это кстати первый мужчина без вредных привычек, он спортом занимается.
А ещё у меня была такая мысль, что это кармические отношения, ибо почему так прошибло резко и все так закрутилось…
 
За 0
А насчёт аспектов, это как то возможно исправить? Ну это кстати первый мужчина без вредных привычек, он спортом занимается.
А ещё у меня была такая мысль, что это кармические отношения, ибо почему так прошибло резко и все так закрутилось…
Аспекты не исравишь, но они дают и путь выход из сутиации. И, с этим мужчиной нет ничего тфатального. Он просто отразил в себе, то что Вы хотели увидеть...И не больше.
 
За 0
Что с ним происходит? Действительно на него кто-то из этих дам влияет? Можем мы быть счастливы вместе?
Ничего не происходит. Живет для себя и все его устраивает. Сейчас на эмоциональном подъеме, недавно получил приятное предложение, от которого еще больше получил положительные эмоций. Карта флирта и беззаботности у него. Периодически вспоминает о разрыве с кем-то, это приносит ему эмоциональный дисбаланс, но там вернуть ничего нельзя. Трансформация уже произошла и он с ней научился жить. С вами отношений не будет. Строить серьезные отношения он не готов. Решение по вам он принял.
 
За 0
@Мария13, ох, он еще тот мучитель женских душ. Вот прячется он за юбкой своей бывшей жены, чтобы найти оправдание своей безответственности. Не хочет, не готов, как хотите интерпретируйте, но его чувства не настолько сильны, как сомнения.
Да, есть оказанное воздействие на его волю, его подминают под себя, да, скорее всего его подруга, с которой он дружит точно так же как и с Вами - без обязательств. Когда поняла, что его теряет - включила магию. Здесь будет магическая война за него, готовы ли Вы на нее, вот в чем вопрос.
 
За 0
@Мария13, ох, он еще тот мучитель женских душ. Вот прячется он за юбкой своей бывшей жены, чтобы найти оправдание своей безответственности. Не хочет, не готов, как хотите интерпретируйте, но его чувства не настолько сильны, как сомнения.
Да, есть оказанное воздействие на его волю, его подминают под себя, да, скорее всего его подруга, с которой он дружит точно так же как и с Вами - без обязательств. Когда поняла, что его теряет - включила магию. Здесь будет магическая война за него, готовы ли Вы на нее, вот в чем вопрос.
Да что ж такое….
Не хочет, не готов он говорит об этом.
Но мне не понятно поведение этой подруги…
Она его привораживает, зная, что он в ней не заинтересован как в женщине
 
За 0
@Мария13, ох, он еще тот мучитель женских душ. Вот прячется он за юбкой своей бывшей жены, чтобы найти оправдание своей безответственности. Не хочет, не готов, как хотите интерпретируйте, но его чувства не настолько сильны, как сомнения.
Да, есть оказанное воздействие на его волю, его подминают под себя, да, скорее всего его подруга, с которой он дружит точно так же как и с Вами - без обязательств. Когда поняла, что его теряет - включила магию. Здесь будет магическая война за него, готовы ли Вы на нее, вот в чем вопрос.
Как много вопросов и так мало ответов (
 
За 0
Мужчина сам не может определиться, не хочет привязаться к одной, терять свободу и внимание других девушек.
Влияние есть магическое, не свежее, старое, не приворот, похоже на просушку.
Вместе не будете.
 
За 0
Мужчина сам не может определиться, не хочет привязаться к одной, терять свободу и внимание других девушек.
Влияние есть магическое, не свежее, старое, не приворот, похоже на просушку.
Вместе не будете.
А как то можно это влияние убрать?
 
За 0
Назад
Верх