Мария13

Новичок
Сообщения
58
Пол
Женщина
Здравствуйте, очень нужна помощь, рассталась с парнем чуть меньше месяца назад,были вместе 1,5 года, все было хорошо, последние месяцы все начало ухудшаться и в итоге разрыв, понимаю, что сделала кучу ошибок в отношениях, меняюсь,общаемся, но с холодком , начинаю понимать, что я без него не могу, нужен он мне,люблю его очень.
хочу узнать будем ли мы снова вместе? Есть ли чувства у него ко мне?
Почему мы расстались?
Антон 31.08.1992
Мария 13.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Его эгоизм может только навредить вам. Ему кажется, что все вокруг должны крутиться вокруг, выполняя все желания. Он груб и не сдержан, если люди поступают не так, как ему хочется. Может быть, в конце концов, что он останется в одиночестве из-за своего несносного характера. Больше всего достаётся людям которые его любят и относятся трепетно. Доверять ему опасно. Он может обмануть и подло поступить
 
За 0
Его эгоизм может только навредить вам. Ему кажется, что все вокруг должны крутиться вокруг, выполняя все желания. Он груб и не сдержан, если люди поступают не так, как ему хочется. Может быть, в конце концов, что он останется в одиночестве из-за своего несносного характера. Больше всего достаётся людям которые его любят и относятся трепетно. Доверять ему опасно. Он может обмануть и подло поступить
Как то совсем не радужно
 
За 0
Назад
Верх