Хочу восстановить отношения

МихаилТЛС

Знаток
Сообщения
279
Пол
Мужчина
Анна 23.09.1991 Михаил 02.12.1985
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне нужна помощь. Знакомы мы уже давно, примерно 6 лет назад я развелся, был свободным, она замужем. Мне нужно было уехать, можно сказать, сбежать от прошлой жизни в другой город, остались долги и разочарование. Она бросила мужа, призналась в любви, запрыгнула ко мне в машину, и сказала, что никуда меня не отпустит. Так мы и уехали вместе. Прожили не долго, я был дурак не поверил, что так может быть. Еще бывшие отношения не отпустили. Не рассмотрел, не полюбил. Собрал вещи и ушёл, уехал еще дальше, через всю страну. Но общаться мы не перестали. Стал жить с девушкой, вроде как влюбился, родился сын. Не сложилось, начала воровать, деньги, дома, у родителей, на работе, что то закладывать в ломбард… в моменте я осознал, кого люблю, кто всегда поддерживал, был рядом. Пока я был далеко, она вышла замуж, и как мы начали общаться, снова ради меня бросила мужа, бизнес и примчала ко мне, уже через всю страну. Я был в депрессии, по здоровью не все хорошо, не оказывал внимания, вел себя потребительски… уехала. Это происходило месяца 4. Обиделась, разочаровалась. С большим трудом помирились, приехал теперь уже я. Многое осознал, стараюсь. Говорит, что любит, что очень счастлива, дождалась. Но, стоит уйти на работу, к подруге, маме, где то выпить, пообщаться, приходит и говорит, что так жить не может, я ее не устраиваю, не хватает внимания, что бы я уезжал. Занял денег, купил билет, чуть не уехал. Помирились, прошла неделя, утром, она работу, я поехал бронировать номер на 8 марта, все было хорошо, в итоге домой не пришла, поехала к подруге на праздник. 3 день пошел.. живет вроде у мамы, меня везде заблокировала... Как быть, что делать? Как сохранить отношения? Будем ли мы вместе? Что она чувствует, чего хочет? Как мне ей дать то, чего она хочет, когда я не знаю чего, стараюсь как могу.
 
@МихаилТЛС, Как я посмотрю, Вы говорите сам с собой, часто со своими илюзиями. А насчет нее... так это попытка достучаться до ее сознание, которое раскачивается. А раскачивается потому, что душа против. Не была бы Душа против, сознанание ее бы не спотакалось о "да". "нет"
И никуда она бы не делась. Истинно любящая женщина, никуда не уйдет, даже от преступника или абьюзера.
Здесь же, Вы строите илюзии, а она мечется. Да и Вы, вот давайте по честняку- Вы сами любите? Любили бы, не бегали туда сюда.

Вот смотрите что Вы пишете:
Я сделаю диагностику и на себя, и с ней поговорю, и на нее. Для начала, как то помириться надо. Почитал уже много, задумался о гармонизации. Как только, будут на это средства. К психологу, тоже, думаю, надо будет обратиться, разобрать моменты, что подскажет, покажет. А то самим во все этом, долго можно плавать по кругу. Хочу все таки, сделать максимум, что в моих силах.
Открыт перед Вами, к дальнейшему диалогу, может, кто то еще, напишет свое видение, мнение, которое нам, мне поможет.

Любой психолог, даже доморощенный, скажет, что это совсем не руководство к дейстиве, а навязчивыее мысли, которые Вы повторяете, а приступить к делу, никак. Ведь все это давно уже можно было сделать.
 
За 0
@МихаилТЛС, Как я посмотрю, Вы говорите сам с собой, часто со своими илюзиями. А насчет нее... так это попытка достучаться до ее сознание, которое раскачивается. А раскачивается потому, что душа против. Не была бы Душа против, сознанание ее бы не спотакалось о "да". "нет"
И никуда она бы не делась. Истинно любящая женщина, никуда не уйдет, даже от преступника или абьюзера.
Здесь же, Вы строите илюзии, а она мечется. Да и Вы, вот давайте по честняку- Вы сами любите? Любили бы, не бегали туда сюда.

Вот смотрите что Вы пишете:


Любой психолог, даже доморощенный, скажет, что это совсем не руководство к дейстиве, а навязчивыее мысли, которые Вы повторяете, а приступить к делу, никак. Ведь все это давно уже можно было сделать.
Вы правы, тему можно закрывать
 
За 0
Девушка испытывает раздражение по отношению к вам, не доверяет вашим словам. Увы. Пока не вижу перспектив ее возвращения.
 
За 0
Анна 23.09.1991 Михаил 02.12.1985
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне нужна помощь. Знакомы мы уже давно, примерно 6 лет назад я развелся, был свободным, она замужем. Мне нужно было уехать, можно сказать, сбежать от прошлой жизни в другой город, остались долги и разочарование. Она бросила мужа, призналась в любви, запрыгнула ко мне в машину, и сказала, что никуда меня не отпустит. Так мы и уехали вместе. Прожили не долго, я был дурак не поверил, что так может быть. Еще бывшие отношения не отпустили. Не рассмотрел, не полюбил. Собрал вещи и ушёл, уехал еще дальше, через всю страну. Но общаться мы не перестали. Стал жить с девушкой, вроде как влюбился, родился сын. Не сложилось, начала воровать, деньги, дома, у родителей, на работе, что то закладывать в ломбард… в моменте я осознал, кого люблю, кто всегда поддерживал, был рядом. Пока я был далеко, она вышла замуж, и как мы начали общаться, снова ради меня бросила мужа, бизнес и примчала ко мне, уже через всю страну. Я был в депрессии, по здоровью не все хорошо, не оказывал внимания, вел себя потребительски… уехала. Это происходило месяца 4. Обиделась, разочаровалась. С большим трудом помирились, приехал теперь уже я. Многое осознал, стараюсь. Говорит, что любит, что очень счастлива, дождалась. Но, стоит уйти на работу, к подруге, маме, где то выпить, пообщаться, приходит и говорит, что так жить не может, я ее не устраиваю, не хватает внимания, что бы я уезжал. Занял денег, купил билет, чуть не уехал. Помирились, прошла неделя, утром, она работу, я поехал бронировать номер на 8 марта, все было хорошо, в итоге домой не пришла, поехала к подруге на праздник. 3 день пошел.. живет вроде у мамы, меня везде заблокировала... Как быть, что делать? Как сохранить отношения? Будем ли мы вместе? Что она чувствует, чего хочет? Как мне ей дать то, чего она хочет, когда я не знаю чего, стараюсь как могу.
У Вас хороший расклад, Вы полны сил и активности, если и есть какая-то сейчас апатия, она пройдёт, и отношения ещё будут активными, живыми. У Вас хорошо работает интуиция, в любовных делах ждет успех.
 
За 0
Девушка ждет постоянно каких-то действий и доказательств. Упряма, хочет добиться всего и сразу, много амбиций, но вот обдумывать наперед свои шаги она не умеет, или попросту не хочет. Скрытна, импульсивна, зачастую сама страдает от этого. Постоянно ищет стабильность. Отношений не будет с ней.
 
За 0
Простите, но это все похоже на "шизофрению"...
Парень безработный (интересно как Вы собрались обеспечивать хотя бы себя любимого? Ну хотя-бы пойти в магазин и себе купить пельмени?) и девушка с "не очень устойчивой" психикой (в начальной стадии алко -зависимости)...
Без обид, но на чем тут строить семью? Просто на "люблю"? )))

Вот Вы пишите "стараюсь как могу", можно поинтересоваться, что это за такие "старания"?
Ну, зачем же сразу, так? Мужчина , похоже, готов спать на коврике под дверью, любимой:- ради крохотной надежды. Так что тут и о еде забудешь.
 
За 0
Доброго времени суток. По ситуации, переписываемся на расстоянии, пишет что любит, пишет что обижена и злая. появился ухажер, в возрасте 55 лет с большими деньгами, дарит брильянты, свозил отдохнуть, тонна внимания, везде платит. Чувствует себя счастливой, говорит, что влюбляется, но верность мне хранит. То блокирует, то разблокирует и сама пишет. Опять ничего не понимаю.
 
За 0
Доброго времени суток. По ситуации, переписываемся на расстоянии, пишет что любит, пишет что обижена и злая. появился ухажер, в возрасте 55 лет с большими деньгами, дарит брильянты, свозил отдохнуть, тонна внимания, везде платит. Чувствует себя счастливой, говорит, что влюбляется, но верность мне хранит. То блокирует, то разблокирует и сама пишет. Опять ничего не понимаю.
Она Вами играет
 
За 0
Цель ее игры? Поиграть чувствами, ждёт от меня действий? Он ее в такие обязательства засунул… вложил миллионы в ее бизнес. Если до этого был план, то сейчас выглядит, на фоне всего, она даже не шевельнется.
Отпустить? Раз так счастлива?
 
За 0
появился ухажер, в возрасте 55 лет с большими деньгами, дарит брильянты, свозил отдохнуть, ,,
но верность мне хранит

Это как??? В разных номерах на отдыхе,,,
Если счастлива ,отпустите.
Если она Там не счастлива и вы не будете бегать за ней ,сама вернётся ,,видя ваше безразличие.
 
За 0
Я так и спросил, это как? А она так и ответила, в разных номерах, то ли комнатах.
Канеш… будет престарелый спонсор селить свою пассию в отдельный номер. Как говорится, за все уплачено, придется и отрабатывать потраченные средства.
 
За 0
@МихаилТЛС, только не смешите мои мои тапочки! Вы верите в тот бред, что на пишет?
Я не знаю, как есть на самом деле. Вполне в ее стиле, написать все это, когда такого не было и близко, и наоборот, недосказать, оставить меня на коротком поводке.
 
За 0
Я не знаю, как есть на самом деле. Вполне в ее стиле, написать все это, когда такого не было и близко, и наоборот, недосказать, оставить меня на коротком поводке.
Ну вот, видите, Вы все понимаете. Но признаться себе не хотите, так как жертвой обмана для Вас быть унизительно.
 
За 0
О том, что остаться самому по себе в ее городе, без нее и работы.
Напомню Вам умную песенку из старого советского фильма.
"Первым делом, первым делом - самолеты!
- Ну а девушки?
- А девушки потом!"

Ну и еще
@МихаилТЛС, займитесь своей жизнью. Это будет куда конструктивной.
 
За 0
Назад
Верх