Хочу восстановить отношения

МихаилТЛС

Знаток
Сообщения
278
Пол
Мужчина
Анна 23.09.1991 Михаил 02.12.1985
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне нужна помощь. Знакомы мы уже давно, примерно 6 лет назад я развелся, был свободным, она замужем. Мне нужно было уехать, можно сказать, сбежать от прошлой жизни в другой город, остались долги и разочарование. Она бросила мужа, призналась в любви, запрыгнула ко мне в машину, и сказала, что никуда меня не отпустит. Так мы и уехали вместе. Прожили не долго, я был дурак не поверил, что так может быть. Еще бывшие отношения не отпустили. Не рассмотрел, не полюбил. Собрал вещи и ушёл, уехал еще дальше, через всю страну. Но общаться мы не перестали. Стал жить с девушкой, вроде как влюбился, родился сын. Не сложилось, начала воровать, деньги, дома, у родителей, на работе, что то закладывать в ломбард… в моменте я осознал, кого люблю, кто всегда поддерживал, был рядом. Пока я был далеко, она вышла замуж, и как мы начали общаться, снова ради меня бросила мужа, бизнес и примчала ко мне, уже через всю страну. Я был в депрессии, по здоровью не все хорошо, не оказывал внимания, вел себя потребительски… уехала. Это происходило месяца 4. Обиделась, разочаровалась. С большим трудом помирились, приехал теперь уже я. Многое осознал, стараюсь. Говорит, что любит, что очень счастлива, дождалась. Но, стоит уйти на работу, к подруге, маме, где то выпить, пообщаться, приходит и говорит, что так жить не может, я ее не устраиваю, не хватает внимания, что бы я уезжал. Занял денег, купил билет, чуть не уехал. Помирились, прошла неделя, утром, она работу, я поехал бронировать номер на 8 марта, все было хорошо, в итоге домой не пришла, поехала к подруге на праздник. 3 день пошел.. живет вроде у мамы, меня везде заблокировала... Как быть, что делать? Как сохранить отношения? Будем ли мы вместе? Что она чувствует, чего хочет? Как мне ей дать то, чего она хочет, когда я не знаю чего, стараюсь как могу.
 
Для меня мир все таки прекрасен) каждый по своему видит все вокруг, уважаемый Zforce видит его так, значит ему комфортно именно так.
@Синильга, @Kalina L, мое почтение, читаю форум в свободное время, ваши посты, мысли - снимаю шляпу, настолько все близко мне. Ну не ругайтесь вы на него)
 
За 0
Для меня мир все таки прекрасен) каждый по своему видит все вокруг, уважаемый Zforce видит его так, значит ему комфортно именно так.
@Синильга, @Kalina L, мое почтение, читаю форум в свободное время, ваши посты, мысли - снимаю шляпу, настолько все близко мне. Ну не ругайтесь вы на него)
Ну и пусть радуется этому "комфорту". И лучше, молча. Нам не нужно это вываливать на голову и загаживать мозги.
 
За 0
@Синильга, я не увидела загаживания мозгов. И вообще чего-то негативного.
Это проза жизни. Там есть все. Мир дуален.И существует за счет этой дуальности. Не стоит реагировать на что-то НЕ прекрасное, ведь это тоже часть жизни, часть Вселенной. Вспоминая Ахматову -
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда
.
К сожалению, наши реалии современные таковы, что действительно много, даже слишком, и лжи, и фальши, и тупости и всякого другого дерьма. И каждый по-своему это проживает и переживает.
Не стоит и глаза закрывать, и зацикливаться на этом или заострять внимание. Ведь даже и смерть, можно рассматривать как начало нового.
 
За 0
@Mon Ami, Зацикливаться и заострять внимание, наверное, не стоит ни на чем. Тем , не менее мы люди...и у каждого свой "любимый мозоль"
 
За 0
Добрый день! Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Расшифровать знаки. Вчера мне на левую руку нагадила птичка. Сегодня ночью снится сон, как я плыву на большом красивом лайнере, там словно город, и происходит некое непонятное событие, люди сходят, и остаются новые незнакомые, все улыбаются, ощущение, что все кто сошел глупцы, а мы знаем, что поступили правильно, что то знаем и плывем дальше. Но, ко всему этому, очень ясно во сне, у меня выпадают все зубы 😕 без крови, и мне от этого даже не грустно, а наоборот, понимание, что так комфортнее, ничего страшного и попозже вырастут новые. Про зубы проигралось дважды. Проснулся под впечатлением.
 
За 0
Добрый день! Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Расшифровать знаки. Вчера мне на левую руку нагадила птичка. Сегодня ночью снится сон, как я плыву на большом красивом лайнере, там словно город, и происходит некое непонятное событие, люди сходят, и остаются новые незнакомые, все улыбаются, ощущение, что все кто сошел глупцы, а мы знаем, что поступили правильно, что то знаем и плывем дальше. Но, ко всему этому, очень ясно во сне, у меня выпадают все зубы 😕 без крови, и мне от этого даже не грустно, а наоборот, понимание, что так комфортнее, ничего страшного и попозже вырастут новые. Про зубы проигралось дважды. Проснулся под впечатлением.
Есть отдельная тема по толкованию сновидений,рекомендую в ней с Вашим сном разобраться.☺️
У нас есть фея снов с черным поясом в этом направлении ☺️
 
За 0
Есть отдельная тема по толкованию сновидений,рекомендую в ней с Вашим сном разобраться.☺️
У нас есть фея снов с черным поясом в этом направлении ☺️
Благодарю, отписался там
 
За 0
Здравствуйте уважаемые форумчане, строю дом заказчику, там и живу, уже несколько месяцев, кроме меня в доме никто не жил, последние несколько дней происходит необъяснимое, что то падает, трещит, капает, звуки посторонние, а недавно краем глаза заметил, как проскользнула тень, небольшая, низкая, как животное пробежало 🤷‍♂️. Пугает до мурашек, я не параноик, всегда всему ищу логическое объяснение, но тут… живу с девушкой, не один, она вообще скептически относится к такому, но сегодня ночью пошла в душ и как закричит, у меня сердце в пятки ушло, еле успокоил потом. Поворачивается, а там кто то стоит, больше нее, описать не может, испугалась, отвернулась и начала кричать. Есть ли в доме что то? Помогите разобраться. Так же хочу спросить, в силу прошлого печального опыта, получатся ли у нас крепкие счастливые отношения, вместе почти пол года, есть желание создать семью, переехать. Михаил 02.12.1985 Софья 28.05.02
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@МихаилТЛС, а что было на этой земле до вашего дома?
Странно, что девушка отвернулась от источника опасности в момент паники…. Так никто не делает, обычно смотрят в глаза своему испугу и орут. Что это хотя бы примерно было? Человек? Мужчина? Какой рост? Какая одежда? Глаза? Руки? Ноги?
 
За 0
Я спросил, опиши, на кого похож - «не знаю, думала что ты, испугалась, отвернулась, спряталась за угол, кто то больше меня»
до этого дома просто поле, пустырь
Допускаю, что мне причудилось, я рассказал про тень, она за несколько дней себя накрутила, как итог тоже привиделось. Но все же…
 
За 0
Хорошо, пусть всё так, но эта сущность или бес или демон - в этом доме, что бы хоть как-то пролить свет на реальное положение дел, надо Практику работающему с потусторонним миром остаться там на ночь, что бы провести обряд-вызов этой сущи. А так по фотографиям, только одни предположения, загадки.
@МихаилТЛС, жуткая история но @Светка права, никто никогда не отвернется от объекта, который может быть опасен. Девушка явно темнит 🤔
Да все может быть, у всех людей разная реакция на страх. Я бы например сразу убежала, хоть голая, хоть одетая или в мыле, не играет роли, я так реагирую.
 
За 0
Так же хочу спросить, в силу прошлого печального опыта, получатся ли у нас крепкие счастливые отношения, вместе почти пол года, есть желание создать семью, переехать.
Не спрашивайте :) если всё хорошо, не спрашивайте. Счастье любит тишину)
И весь прошлый опыт выбросьте. Он вам с новым человеком вообще ни к чему.
Счастья вам!
 
За 0
Назад
Верх