Хочу восстановить отношения

МихаилТЛС

Знаток
Сообщения
279
Пол
Мужчина
Анна 23.09.1991 Михаил 02.12.1985
Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне нужна помощь. Знакомы мы уже давно, примерно 6 лет назад я развелся, был свободным, она замужем. Мне нужно было уехать, можно сказать, сбежать от прошлой жизни в другой город, остались долги и разочарование. Она бросила мужа, призналась в любви, запрыгнула ко мне в машину, и сказала, что никуда меня не отпустит. Так мы и уехали вместе. Прожили не долго, я был дурак не поверил, что так может быть. Еще бывшие отношения не отпустили. Не рассмотрел, не полюбил. Собрал вещи и ушёл, уехал еще дальше, через всю страну. Но общаться мы не перестали. Стал жить с девушкой, вроде как влюбился, родился сын. Не сложилось, начала воровать, деньги, дома, у родителей, на работе, что то закладывать в ломбард… в моменте я осознал, кого люблю, кто всегда поддерживал, был рядом. Пока я был далеко, она вышла замуж, и как мы начали общаться, снова ради меня бросила мужа, бизнес и примчала ко мне, уже через всю страну. Я был в депрессии, по здоровью не все хорошо, не оказывал внимания, вел себя потребительски… уехала. Это происходило месяца 4. Обиделась, разочаровалась. С большим трудом помирились, приехал теперь уже я. Многое осознал, стараюсь. Говорит, что любит, что очень счастлива, дождалась. Но, стоит уйти на работу, к подруге, маме, где то выпить, пообщаться, приходит и говорит, что так жить не может, я ее не устраиваю, не хватает внимания, что бы я уезжал. Занял денег, купил билет, чуть не уехал. Помирились, прошла неделя, утром, она работу, я поехал бронировать номер на 8 марта, все было хорошо, в итоге домой не пришла, поехала к подруге на праздник. 3 день пошел.. живет вроде у мамы, меня везде заблокировала... Как быть, что делать? Как сохранить отношения? Будем ли мы вместе? Что она чувствует, чего хочет? Как мне ей дать то, чего она хочет, когда я не знаю чего, стараюсь как могу.
 
За 0
За 0
Скорее всего она вас любит чуть или издевается и играет с вами.
немного по другому) Он ее любит, а она играет этим, потому что, так как @МихаилТЛС, ее никто не любит сейчас. И эта его любовь ее обвалакивает и греет душу. Не бриллианты греют душу, а любовь @МихаилТЛС. Да и бриллианты не такие уж и бриллианты)))
 
За 0
Как то, отпустило, люди, ваш форум, точнее уже наш, мозги хорошенько встряхнуло. Расставил приоритеты. Отпустил ситуацию. Закапываться в личной жизни больше точно не хочу. Мысли действительно сила.
 
За 0
Как то, отпустило, люди, ваш форум, точнее уже наш, мозги хорошенько встряхнуло. Расставил приоритеты. Отпустил ситуацию. Закапываться в личной жизни больше точно не хочу. Мысли действительно сила.
Ну и очень хорошо! Так и надо. Отпустить все и не переживать.
 
За 0
На форуме принято общаться с собеседником на Вы
сказать, что я "удивлен", как все быстро произошло, ничего не сказать.
Ты знаешь, я тоже не так давно думал по другому) Также пришел на этот форум видя причину в одном, а пообщавшись тут, увидел причину в другом). После развода, который был в марте, пришел к выводу одному: "Есть расклады когда играешь ты, и есть когда играют тобой". В твоем и моем случае, играли нами) Ну у меня игра продолжается, только через ребенка)
 
За 0
Мне тут друг детства сказал такую фразу - «не ищи женщину, ищи деньги, женщины сами тебя найдут» плюс позитивные советы на форуме, прямо перезагружают мозги, дают сил. Люди, которые без чувства такта в лоб пишут, ты днище, ты слабый - тоже как волшебный пендель. Мне не свойственно быть одному, в одиночестве быть «очень не очень», и дело не в быте, а в чувстве, что тебя ждут дома, ты нужен, тебя любят, и тд. поэтому я раньше и торопился, красивая, сексуальная - погнали, потом разберёмся. Есть женщина, все хорошо, есть и силы и работа и деньги, как только на личном все рушится, рушится везде. Да я и не играл особо никогда в «ее» игру, либо все заканчивалось , либо была уже моя игра. Исход тот же. Хочется, как сказать, не играть, а жить вместе. Раз и навсегда, а не партии в шахматы.
 
За 0
Мне тут друг детства сказал такую фразу - «не ищи женщину, ищи деньги, женщины сами тебя найдут» плюс позитивные советы на форуме, прямо перезагружают мозги, дают сил. Люди, которые без чувства такта в лоб пишут, ты днище, ты слабый - тоже как волшебный пендель. Мне не свойственно быть одному, в одиночестве быть «очень не очень», и дело не в быте, а в чувстве, что тебя ждут дома, ты нужен, тебя любят, и тд. поэтому я раньше и торопился, красивая, сексуальная - погнали, потом разберёмся. Есть женщина, все хорошо, есть и силы и работа и деньги, как только на личном все рушится, рушится везде. Да я и не играл особо никогда в «ее» игру, либо все заканчивалось , либо была уже моя игра. Исход тот же. Хочется, как сказать, не играть, а жить вместе. Раз и навсегда, а не партии в шахматы.
ну знаешь, я так скажу, правильно сказала ув. Синильга, что если женщина тебя по настоящему любит, она никогда от тебя не уйдет. Ты вдумайся просто, тебе это в первую очередь сказал не практик, а женщина) Все остальные доводы по моему мнению в пользу бедных. И на последок, вспомни, когда ты со своей дамой сердца познакомился, ты ее искал? я думаю что врятли. А потом вспомни свое материальное положение работу и тд. Думай о себе в первую очередь, а потом обо всем остальном.
 
За 0
Мне тут друг детства сказал такую фразу - «не ищи женщину, ищи деньги, женщины сами тебя найдут» плюс позитивные советы на форуме, прямо перезагружают мозги, дают сил. Люди, которые без чувства такта в лоб пишут, ты днище, ты слабый - тоже как волшебный пендель. Мне не свойственно быть одному, в одиночестве быть «очень не очень», и дело не в быте, а в чувстве, что тебя ждут дома, ты нужен, тебя любят, и тд. поэтому я раньше и торопился, красивая, сексуальная - погнали, потом разберёмся. Есть женщина, все хорошо, есть и силы и работа и деньги, как только на личном все рушится, рушится везде. Да я и не играл особо никогда в «ее» игру, либо все заканчивалось , либо была уже моя игра. Исход тот же. Хочется, как сказать, не играть, а жить вместе. Раз и навсегда, а не партии в шахматы.
Ну вообще-то далеко не все женщины ищут мужчину с деньгами. А если такая будет, что с вами только из-за денег, то нафиг нужна она? Тогда уж точно не ощутите, что она вас любит и ждёт.
 
За 0
Гораздо проще дарить эмоции, проявлять внимание, когда деньги есть, ездить на отдых 2-3 раза в год, ходить в рестораны, проводить выходные вне дома, делать подарки, я об этом.
 
За 0
Гораздо проще дарить эмоции, проявлять внимание, когда деньги есть, ездить на отдых 2-3 раза в год, ходить в рестораны, проводить выходные вне дома, делать подарки, я об этом.
Я так делал для жены бывшей и для ребенка) как показала практика, зря))
 
За 0

Фальш​

Валерий Малявко
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире много тех людей,
У которых нету чувств на сердце,
И насрать им на других людей.
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире искренности нет,
У людей с души,говно лишь льется,
Ради бабок и своих идей.
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире нет любви к родным,
Сын родную мать отдал в психушку,
Чтобы ради телки продать двушку.
Купит он ей тупо шубу,платья,
Купит сумку фирмы от VERSACE,
А через неделю будет послан на ***,
Ведь она хотела лишь дурачить.
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире преданности нет,
Говорим люблю лишь предавая,
Чувства боли этого не зная.
Мы не ценим боль родных и близких,
Мы не ценим слёзы матери в ночи,
А она за нас то ведь рыдает,
Что такие вот мы мудаки.
В нашем мире много лжи и фальши,
Нашу жизнь нельзя назвать реальность,
Гаджеты весь мир заполонили,
Люди все с ума бля посходили.
Стали жить мы жизнью виртуальной,
А раньше мы гуляли все реально,
Не могли загнать домой нас мамы,
И не были мы за столом гурманы.
Но годы шли и жизнь нас поменяла,
Мы словно сделаны из материала,
Который рвется,как гнилая тряпка,
Но мы идём вперед все без оглядки.
И это изменить не в наших силах,
Мы тупо загнаны в могилу,
Ведь в этом мире лжи и фальши,
Пути обратно,нету дальше.
 
За 0

Фальш​

Валерий Малявко
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире много тех людей,
У которых нету чувств на сердце,
И насрать им на других людей.
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире искренности нет,
У людей с души,говно лишь льется,
Ради бабок и своих идей.
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире нет любви к родным,
Сын родную мать отдал в психушку,
Чтобы ради телки продать двушку.
Купит он ей тупо шубу,платья,
Купит сумку фирмы от VERSACE,
А через неделю будет послан на ***,
Ведь она хотела лишь дурачить.
В нашем мире много лжи и фальши,
В нашем мире преданности нет,
Говорим люблю лишь предавая,
Чувства боли этого не зная.
Мы не ценим боль родных и близких,
Мы не ценим слёзы матери в ночи,
А она за нас то ведь рыдает,
Что такие вот мы мудаки.
В нашем мире много лжи и фальши,
Нашу жизнь нельзя назвать реальность,
Гаджеты весь мир заполонили,
Люди все с ума бля посходили.
Стали жить мы жизнью виртуальной,
А раньше мы гуляли все реально,
Не могли загнать домой нас мамы,
И не были мы за столом гурманы.
Но годы шли и жизнь нас поменяла,
Мы словно сделаны из материала,
Который рвется,как гнилая тряпка,
Но мы идём вперед все без оглядки.
И это изменить не в наших силах,
Мы тупо загнаны в могилу,
Ведь в этом мире лжи и фальши,
Пути обратно,нету дальше.
Добра в вас, конечно, нет ни разу.
Но вот прям интересно, чего вы добиваетесь?
Чтоб люди обнажали худшее?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Zforce, зачем Вы это выставили! Зачем чужими словами, расписываетесь за всех? За всех, Вы не имеет права расписываться и от себя самого. Каждый человек, видит мир и воспринимает по своему. Не надо втюхивать свое видение. Людям и так не просто.
 
За 0
Назад
Верх