Есть ли будущее в этих отношениях?

Вы вообще не видите различий между реальной жизнью и придуманной ? Не осознаете важность и необходимость границ в личном общении?
Естественно, что у мужчины всего - навсего болтающего в сети будет другая женщина, возможно даже не одна.
Никто не обязан уведомлять окружающих о факте переписки с кем либо. И да, писать друзьям, знакомым, родственникам - это грубейшее нарушение личных границ, причем и тех, кому пишут, и того, о ком пишут.
Блин..) хватит, я больше не хочу продолжать) Для себя я уже все решила) слишком много чести этому человеку)) Хватит))
 
Не хочет ничего слушать ,ппц.. говорит , что это конец...
Это реально конец. иногда, так бывает.
Но в этой ситуации, больше не хотите слушать и отступать именно Вы.
И зря. У каждого уже видна своя дорога.
 
Это реально конец. иногда, так бывает.
Но в этой ситуации, больше не хотите слушать и отступать именно Вы.
И зря. У каждого уже видна своя дорога.
Я уже отпускаю) Поделитесь пожалуйста чего карты говорят на счет меня?) Что за дорога?) Или это вы просто образно сказали, что пути расходятся)
 
Я уже отпускаю) Поделитесь пожалуйста чего карты говорят на счет меня?) Что за дорога?) Или это вы просто образно сказали, что пути расходятся)
Уже - это слово не имеющее конкретики. Вы в курсе? ))
Я сказала о том, что Выши пути с тем человеком уже разошлись. Дорога - у каждого своя. В ней нет его . В его дороге нет Вас.
Но вы не хотите идти. Сидите вдоль дороге и все-равно ждете его.
Смотрите, прогадаете и этот путь.
 
Назад
Верх