Забрать свои слова обратно, когда на эмоциях сказал лишнего.

Mon Ami

Блокировка
Сообщения
4 476
Пол
Женщина
Уважаемые практики и форумчане!
Может быть у кого-нибудь есть в загашнике и может поделиться с народом или просто со мной заговор, ритуал по типу забрать свои слова обратно. Это когда человек на эмоциях может сказануть лишнего, а потом, когда эмоции уходят, приходит в ужас от содеянного (сказанного)
А ведь мы все знаем, насколько мысль материальна, а слова так вообще не вырубишь топором.
Был у меня такой ритуальчик, но пропал вместе с остальными важными вещами, когда гаджет мой самостоятельно перегрузился, ничего не смогла восстановить, хоть и к специалистам обращалась. Много чего потерялось ценного тогда.
А у меня, как только энергетически сильный день, обязательно триггер случится, ничего не могу исправить, обязательно наговорю такого, что потом самой жутко.🤦‍♀️
Вот прямо не знаю что и делать 😭😭😭 и как быть.
Есть у кого-нибудь что-нибудь в заначке от такого?
 
Здравствуйте. Вот прям сейчас не могу конкретно сказать, так как стою на автобусной остановке. Мысль пришла, а не здесь ли на форуме что то от самосглаза, там по смыслу обнуляются слова сгоряча сказанные.
Или, как вариант, в таком же порыве, обратиться к ВС, обьяснить, что погорячились, объяснить, что вреда никому никому не желаете, прощения попросить, и обратить в прах нехорошие пожелания.
Я как то на эмоциях дала обет карты в руки не брать, а оно тянет же... Вот, своими словами прошения просила, так же, не забирать способность к "инструменту", потом взяла карты, и ничего, всё хорошо было
 
Теперь о практике, не моя, но я пробовала,становится спокойнее.
Немного модернизирована (чуточку совсем) но автора, если можно здесь, укажу. Садитесь, успокаиваетесь, настроились и вслух, либо мысленно произносите: "я, обращаюсь к своей Душе, и прошу - на вдохе забрать с человека, либо ситуации, мою негативную психическую энергию, на моё физическое тело(тут можно добавить что без вреда для кого либо), а на выдохе отправляю туда (человеку/ситуации) свет божественной любви через сердце" и представляете как из области солнечного сплетения от вас идёт свет/луч к человеку, а от него к вам, идёт ВАША энергия, т е от человека вы ничего не берёте кроме своей (т е чуждой для человека, она ему всё равно ни к чему) энергии, здесь, можно представить солнце, между вами и человеком, т е энергия проходит через солнце, очищается там, и к вам приходит чистая. Автор утверждает, что никакого вреда ни вам, ни другим от этой практики не будет.
Мне с 2015 года ставили диагноз миома, и я в прошлом году в попробовала эту практику в родном варианте - т е
"я обращаюсь к своей Душе, и прошу показать людей/ситуации которые привели к данному заболеванию." Хотите верьте, хотите нет, но, буквально в течение минуты, мне в сознание "прилетело" воспоминание почти тридцатилетней давности, когда меня в компании обидел парень. Полдня я ходила под впечатлением, бодалась сама с собой и с этим осознанием,может как то пыталась перепрожить это по другому, в общем всячески снять этот блок что ли.
В общем не знаю случайность это, совпадение, или ещё что. Два месяца назад я делала санкнижку, и готовилась выслушать от доктора, всё что она думает. Конечно, на этот раз она сказала, "если диагноз опять тот же, я вам медкомиссию не подпишу, идтите куда хотите"
И, диагноз не подтвердился, полипов нет, миомы нет, всё прекрасно, никогда не забуду её выражение лица. (хотя сама не меньше была ошарашена)
Вот такой вот пример пагубного влияния обид
Опять много написала, вдруг будет кому то полезно
 
слова сгоряча сказанные
А меня вот так сгоряча прокляла мама в телефонном разговоре много лет назад ,она уже была не совсем в себе ,очень сильно болела . Причина ,то что она не поверила ,что я не общаюсь с крестной моего ребенка ,которую она ненавидела и вместо приезда к ней ,типа я еду к крестной . Я ей когда это потом говорила ,что вот как так можно, она мне сказала ,что я вру и она такого говорить не могла .
А еще винила меня в её болезни ,что это типа ей наколдовала моя крестная и все мои проблемы из-за крестной ... любой конфликт заканчивался оскорблениями меня и пожеланием смерти крестной ...

Её уже нет в живых ,а я забыть не могу ,не скажу что обида ,но болит ... тк для меня это дико ,даже от больного человека .
А человек она была хороший ,но вот в последние годы как не она иногда ...такие вещи вытворяла ...
Не знаю как это из себя вытащить ...прошло уже наверно лет 7-10 ..
 
Последнее редактирование:
А меня вот так сгоряча прокляла мама
а меня папа, возможно и мама. У нас там понамешано, не разобрать. не скажу, что прям совсем снято влияние, но очень многое удалось вытащить. Правда, когда осознание пришло, у меня онемела левая сторона, и теперь периодически напоминает о себе

Надо отдельную тему открывать. Такие вещи очень разрушительные.
Как назвать? Кто начнёт?)
От себя я ни "бе ни ме" как говорится, под запрос, ответ сам приходит, слова нужные находятся
 
Мне то нечего предложить, открывайте Вы. Назвать - например "как избавиться от влияния слов, сказанных сгоряча"
 
Мне то нечего предложить, открывайте Вы. Назвать - например "как избавиться от влияния слов, сказанных сгоряча"
Подумаю немножечко, сформулировать чтобы толк был от этого
 
А меня вот так сгоряча прокляла мама в телефонном разговоре много лет назад ,она уже была не совсем в себе ,очень сильно болела . Причина ,то что она не поверила ,что я не общаюсь с крестной моего ребенка ,которую она ненавидела и вместо приезда к ней ,типа я еду к крестной . Я ей когда это потом говорила ,что вот как так можно, она мне сказала ,что я вру и она такого говорить не могла .
Здесь нежелание, а скорее всего неумение/непонимание принятия ответственности за свою жизнь, человек искал причины не в себе, а извне,(так научен, не знал как по другому) а поскольку Ваша мама болела, и скорей всего своих ресурсов ей не хватало, она подсознательно искала в Вас союзника, подпитку.В этой истории, Вы скорее всего испытывали вину перед мамой
Мой отец сейчас тоже "переписывает историю", т е многие события, вместо того чтобы пересмотреть и переосмыслить, он их просто рассказывает по другому, там он "не при чём", виноват кто угодно,"его попросили, подставили" только не он. Таким образом, он старается снять груз с души, убеждая себя и окружающих. Я с ним уже не спорю,ничего не доказываю, просто позволяю ему жить в его иллюзии. И нервы у всех спокойны, и общение легче.
А еще винила меня в её болезни ,что это типа ей наколдовала моя крестная и все мои проблемы из-за крестной ... любой конфликт заканчивался оскорблениями меня и пожеланием смерти крестной ...
Опять же, попытка разделить с Вами свою участь что ли. Возможно подсознательно упрёк, что Вы позволили себе что то, что не смогла позволить себе Ваша мама
Её уже нет в живых ,а я забыть не могу ,не скажу что обида ,но болит ... тк для меня это дико ,даже от больного человека .
А человек она была хороший ,но вот в последние годы как не она иногда ...такие вещи вытворяла ...
Не знаю как это из себя вытащить ...прошло уже наверно лет 7-10 ..
Понять, что это не Ваше.
Тут конечно явно травма какая то, которая "сносила крышу", и, Ваша мама нашла вот такой вот способ "сброса негатива"
А Вы совсем не обязаны брать ответственность и вину за не Вашу жизнь, за выбор и поступки своей мамы.
Может это грубо, но, если Вам предлагают чужую грязную одежду, Вы оденете? Думаю нет. Так же и здесь. я понимаю, это родной человек, и любить его нужно, и помнить только доброе и хорошее. Как то, мне приснился плохой сон за отца. Я расплакалась, и стала молиться. Написала практику, с запросом - "что я могу сделать, чтобы ничего плохого не случилось"
Мне ответили - цитирую дословно:
- Если готовы взять удар на себя, то вперёд. Там ведь как, Карфаген должен быть разрушен, и он будет разрушен, и уже как его зовут, Вася, или Ирина, без разницы. Там жертва нужна.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики и форумчане!
Может быть у кого-нибудь есть в загашнике и может поделиться с народом или просто со мной заговор, ритуал по типу забрать свои слова обратно. Это когда человек на эмоциях может сказануть лишнего, а потом, когда эмоции уходят, приходит в ужас от содеянного (сказанного)
А ведь мы все знаем, насколько мысль материальна, а слова так вообще не вырубишь топором.
Был у меня такой ритуальчик, но пропал вместе с остальными важными вещами, когда гаджет мой самостоятельно перегрузился, ничего не смогла восстановить, хоть и к специалистам обращалась. Много чего потерялось ценного тогда.
А у меня, как только энергетически сильный день, обязательно триггер случится, ничего не могу исправить, обязательно наговорю такого, что потом самой жутко.🤦‍♀️
Вот прямо не знаю что и делать 😭😭😭 и как быть.
Есть у кого-нибудь что-нибудь в заначке от такого?
Разные варианты есть.

Все сказанное принимается Вселенной к исполнению. (Образно)
Значит нужно отменить "заказ"

Вариант если понимаете и осознаете что вас несет вразнос. Или не сдержали язык за зубами. Или страх проявился и сказали его.
Тут проще. Сразу! после сказанного стираете "заказ". Прямо так и говорите " стерто"
Например:

- да что б тебя .........гадости.....
- стерто

- а вдруг я чичас пойду и со мной случится ..........
- стерто

Кста, это "стерто" вообще лучше всегда помнить и применять когда нужно. В любой ситуации

Вариант если не осознаете что говорите. Желаете зла, мести, но через некоторое время ужасаетесь сделанному. То есть прошло время и сказанное начало раскручиваться.
Можно вернуться мысленно в ситуацию и так же стереть. И обнулить результат. Тут можно манифест применить. По типу я сказала я и отменила.

Если знаете что можете словом работать, опять же манифест с установкой. Что сказанный вами негатив, принимается к исполнению только после троекратного подтверждения. Это что б успеть остыть и решить - надо вам это или нет.
 
Если вас проклинают.

Тут другой вариант.
Стоит сказать
- У тебя нет власти надо мной! Слова твои стерты!

Но тут важно почувствовать именно что вы имеете право распоряжаться своей жизнью. А более никто не имеет этого права

А меня вот так сгоряча прокляла мама в телефонном разговоре много лет назад ,она уже была не совсем в себе ,очень сильно болела . Причина ,то что она не поверила ,что я не общаюсь с крестной моего ребенка ,которую она ненавидела и вместо приезда к ней ,типа я еду к крестной . Я ей когда это потом говорила ,что вот как так можно, она мне сказала ,что я вру и она такого говорить не могла .
А еще винила меня в её болезни ,что это типа ей наколдовала моя крестная и все мои проблемы из-за крестной ... любой конфликт заканчивался оскорблениями меня и пожеланием смерти крестной ...

Её уже нет в живых ,а я забыть не могу ,не скажу что обида ,но болит ... тк для меня это дико ,даже от больного человека .
А человек она была хороший ,но вот в последние годы как не она иногда ...такие вещи вытворяла ...
Не знаю как это из себя вытащить ...прошло уже наверно лет 7-10 ..
По сути с вами не мама говорила и не мама проклинала, а её "болезнь"
Если понять причину её болезни(тонкого плана), от чего началось - будет понятно почему она так говорила.
То есть урок мамы, который она не прошла и который вылился в болезнь, стал программой родовой. И это все попытка передать программу далее по роду. Вам и дальше.
Только не надо пугаться пожалуйста. Это не значит что вас ждёт то, что случилось с мамой. Нет. Лишь о том что вы можете, поняв её ситуацию, поступить по другому.
У вас фигурирует крестная в этом деле.
То есть ненавидела вашу крестную и обижалась что общаетесь с крестной своего ребёнка.
Повспоминайте. Что у мамы было с вашей крестной? В чем там проблема.
Это поможет вам снять эту программу

Но это не значит что крестная действительно была виновата перед вашей мамой. Возможно наоборот.
Сам факт того что их отношения точка отчёта всей этой ситуации
 
Повспоминайте. Что у мамы было с вашей крестной? В чем там проблема.
Это поможет вам снять эту программу
У мамы это было всегда , она выбирала определённых людей в моём ,в окружении отца , вот по сестре не помню ... и начинала травлю ,причем это было и до болезни ,это было всегда сколько себя помню. И это продолжалось до полного уничтожения человека из окружения . Даже уже и не общаешься какое то время все равно выедался мозг ,сыпались проклятья в его адрес и пожелания....
 
У мамы это было всегда , она выбирала определённых людей в моём ,в окружении отца , вот по сестре не помню ... и начинала травлю ,причем это было и до болезни ,это было всегда сколько себя помню.
А что объединяло этих людей?
Какое качество их было триггером для мамы?
Возможно то, что они делали то, были теми что мама себе не позволяла.
Конечно это началось ДО болезни.
Болезнь в данном случае лишь следствие маминых блоков
 
А что объединяло этих людей?
Какое качество их было триггером для мамы?
Возможно то, что они делали то, были теми что мама себе не позволяла.
Конечно это началось ДО болезни.
Болезнь в данном случае лишь следствие маминых блоков
Ничего . Она могла их и не знать ,видеть только фото .
Очень разные люди . Но тут добавить надо ,мама видела и слышала тонкий мир ,очень этого боялась и сопротивлялась . И людей видела ...
Как правило в последствии эти люди действительно показывали свои лица ..
 
Ничего . Она могла их и не знать ,видеть только фото .
Очень разные люди . Но тут добавить надо ,мама видела и слышала тонкий мир ,очень этого боялась и сопротивлялась . И людей видела ...
Как правило в последствии эти люди действительно показывали свои лица ..
Получается маму "съела" её сила. Которую она боялась. Причём она явно дала понять что её блокировало. Что навязало страх.
ХЭ блокирует способности. Потому и фигурирует в вашем сообщении первом крестная.
Кста, раз мама видела людей и они потом открывали лица... Задумайтесь почему именно крестная ей так не нравилась.

По поводу программы и силы. Думаю вам не грозит то что случилось с мамой. Вы ж не боитесь тонкого плана. Иначе вас бы не было на этом форуме.

Можно сказать проклятие мамы не сработало.
 
Не ритуал, но собственный опыт.
Надо просто так же сильно поделать, от всего сердца, с готовностью всё что "послал" принять на себя назад, и даже троекратно.
Если слов хватило посыл такой отправить, то и назад принять хватит, если от всего сердца
 
@Kalina L, я на х... посылала.
Теперь что 3 х..... я на себя принять? 🤦‍♀️
Всё зависит от того, насколько вам дорог тот человек.
Я написала "на собственном опыте", потому что так оно и было. И всё разыгралось в течении часа.
И спасибо, что мне в голову "стукнули" вовремя. Хотя я и приняла это как свою мысль. И да, искренне простила, от всей души. Хотя об эзотерике, форуме и прочих делах знать не знала.
Но у меня и эффект был серьезный.
Благо, я сейчас так не умею, нет той энергии.
 
Назад
Верх