Зачем Вам нужен муж / жена?

Один умный человек сказал примерно следующее: "Брак это для тех, кто хочет стать лучше как личность. Тем, кто такую цель не преследует, лучше отказаться от этой затеи, иначе вас там будут ждать одни страдания."
Наверное, он прав.
 
Как поется в одной известной песне: "Каждому, по факту, рядом нужен человек Но бывает так, что одиноким лучше всех.."
Я однажды вдумалась в слова... а и правда же. Очень часто в жизни бывает, что одиноким действительно лучше.
 
Как поется в одной известной песне: "Каждому, по факту, рядом нужен человек Но бывает так, что одиноким лучше всех.."
Я однажды вдумалась в слова... а и правда же. Очень часто в жизни бывает, что одиноким действительно лучше.
Нет, конечно хорошо когда рядом любимая тобой девушка, но даже с любимой, иногда хочется побыть одному, поначалу, когда только познакомились, все наоборот, хочется быть вместе всё время, но пройдет месяца 3, пол года, год и начинает хотеться.
 
Нет, конечно хорошо когда рядом любимая тобой девушка, но даже с любимой, иногда хочется побыть одному, поначалу, когда только познакомились, все наоборот, хочется быть вместе всё время, но пройдет месяца 3, пол года, год и начинает хотеться.
просто каждый в паре должен понять одну истину - ДОЛЖНО быть личное пространство. Иногда нужно остаться наедине с собой, хотя бы для того, чтобы понять, что тебе хочется быть с ней (с ним) и что ты скучаешь))) Мой муж раньше часто в командировки ездил. Не на долго, на 2-3 дня. И сейчас мне не хватает этого) Не хватает наших встреч )))))
 
Есть знакомый, по вахтам раньше гоняли на севера, месяц дома, 2 на вахте. И вот однажды его перевели в офис недалеко от дома и вахты закончились, через 3 месяца жена ушла, не смогла видеть его постоянно дома.
 
Есть знакомый, по вахтам раньше гоняли на севера, месяц дома, 2 на вахте. И вот однажды его перевели в офис недалеко от дома и вахты закончились, через 3 месяца жена ушла, не смогла видеть его постоянно дома.
Не, ну это совсем другая история, отличная от моей. Тут его дома считай не было, ясное дело она одна привыкла. У меня же наоборот, вырванные дни из жизни)
В семьях моряков та же проблема.
 
У моей подруги был очень печальный опыт мужа-вахтовика. Ездил месяц на месяц, ничего не предвещало беды, но всё же, он умудрился, полтора года встречаться с другой женщиной в том городе.
Но в итоге она нашла в себе силы его простить, и больше он не ездит 😄
 
Вот это
Не разбиваться же в лепёшку, если его нет
Очень правильно
А то говорят, что скандинавы древние при смерти мужика пихали ему в гроб ещё живую бабу евойную, чобы ему там не скушна было
 
скандинавы древние при смерти мужика пихали ему в гроб ещё живую бабу евойную, чобы ему там не скушна было
Бедные женщины :( раньше никакого уважения не было :( да и за человека то не считали.
 
Бедные женщины :( раньше никакого уважения не было :( да и за человека то не считали.
Потому , как Древняя Скандинавия мне близка, я промониторила инет и не нашла, захоронения женщин в живом виде, во всяком случае, насильно. .Нашла вот что:
В могилу к умершему клали различного рода подношения. Они встречаются и в женских, и в мужских могилах. Их ценность и количество определялись социальным статусом почившего при жизни. Главной задачей погребения было обеспечить умершего возможностью сохранить свой статус в загробной жизни и не стать неприкаянной душой

Воины получали оружие и упряжь. Ремесленники могли также получать весь набор своих инструментов. Женщинам подносили украшения и орудия по уходу за домом. Также в могилу клали еду, напитки, животных и прочкк, чтобы всё это служило их хозяевам и дальше. Могила трэлла, вероятно, представляла собой не более, чем углубление в земле. Вероятно также, что его погребение осуществлялось так, чтобы он, с одной стороны, не превратился в драугра (ожившего мертвеца), а с другой стороны, мог служить своим хозяевам и после их смерти.
Бывали случаи что только добровольно. Но там свой ритуал
В это время девушка-рабыня, которая изъявила желание последовать за своим господином в царство мертвых, обходила шатры и палатки родичей умершего и там предавалась с ними утехам любви. При этом каждый родственник почившего просил ее передать умершему, что совершил это из любви к нему.
 
Вот это

Очень правильно
А то говорят, что скандинавы древние при смерти мужика пихали ему в гроб ещё живую бабу евойную, чобы ему там не скушна было
С трудом верится, если бы их в сознании туда засовывали, они бы там такой беспорядок навели, да и дети этой бедной женщины как бы смотрели на такое издевательство.
 
Один умный человек сказал примерно следующее: "Брак это для тех, кто хочет стать лучше как личность. Тем, кто такую цель не преследует, лучше отказаться от этой затеи, иначе вас там будут ждать одни страдания."
Наверное, он прав.
Однозначно.
Вообще, любые отношения долгие, это рост. Дружбу тоже нужно смочь сохранить и преодолеть сложности, а они есть в дружбе тоже.
 
Не хватает наших встреч )))))
не, ну решение-то простое. утром или с вечера говоришь...
- дорогой, тебе нужно сьездить к тете соне на пару-тройку дней. по хозяйству ей поможешь. заодно проведаешь, чаю попьете...
чик! возвернулся муж от тети сони, и вот она радость.
и денег на билеты не тратишь...
как была типа-шутка...
бабушке очень понравился режим видеоконференции в скайпе... вроде всех видишь, а ни готовить не нужно, ни посуду за всеми мыть
 
Есть знакомый, по вахтам раньше гоняли на севера, месяц дома, 2 на вахте. И вот однажды его перевели в офис недалеко от дома и вахты закончились, через 3 месяца жена ушла, не смогла видеть его постоянно дома.
Напомнили анекдот (перхвачу эстафету @FunnyMan, )

Спрашивают жену моряка дальнего плавания:
- Это же ваш муж 10 месяцев в море и 2 дома. Вам не тяжело?
- Тяжело, но спасает то, что один месяц он проводит у родителей
 
перхвачу эстафету
а я тут уже марафонцем заделан чоле :oops:
не, я, конечно, сопротивляться не буду.
здоровую конкуренцию одобряю. она... здоровая... маво самолюбья не тревожит.
ну и приятно ж четать, когда пишет практик...

эххх!!! вот вчера магичил... так аж искры из розеток у сеседей летели!!! вот веселуха-то!!!

чем такое вот...

свеча чооорная.
зажог
фотку поставел
заговор четаешь
идешь спать...


и на все вопросы недогонов ответ...

ну чо еще нада-та?! все ж напесал:mad:
 
Тепловая поддержка.Дочь, мама, это не то. Я потеряла. , и не могу согреться. Мне холодно все время. Его тепло, оно другое. Даже не косаясь

Зачем? Он просто нужен

Просто
Пртрясающий ответ! И Вы действительно понимаете, что Вам нужно Спасибо.
 
Назад
Верх