Зачем Вам нужен муж / жена?

Тепловая поддержка.Дочь, мама, это не то. Я потеряла. , и не могу согреться. Мне холодно все время. Его тепло, оно другое. Даже не косаясь

Зачем? Он просто нужен

Просто
 
Тепловая поддержка.Дочь, мама, это не то. Я потеряла. , и не могу согреться. Мне холодно все время. Его тепло, оно другое. Даже не косаясь

Зачем? Он просто нужен

Просто
Тоже считаю, что всем нужен муж/жена. Одной/одному ведь очень тяжело. Одинокие люди глубоко несчастны.
 
Прежде чем принять решение, я должна сказать: « я сначало с мужем посоветуюсь…» и в этом есть большой смысл, и одна из причин, зачем он мне нужен )))
 
Одной/одному ведь очень тяжело. Одинокие люди глубоко несчастны.
Почему они несчастны? Как раз очень сильно начинаешь понимать насколько ты одинок, именно в отношениях, да да, только там мы можем понять насколько мы одиноки. А если у тебя нет отношений, все время вокруг тебя друзья, подругие, какие-то вечеринки у тебя дома, в не зависимости от половой принадлежности, у тебя каждый день это что-то новое, тебе звонит друг, говорит завтра едем в ТЦ, потом звонит подруга, я купила отличный ром, приеду, попробуем? И где тут несчастье? Только в отношениях я остро чувствовал одиночество и безысходность. Все мои женатые друзья отпрашиваются и бегут с такой радостью в гости, выпить, поговорить, как буд-то у них сняли кандалы. Самодостаточный, интересный, целеустремленный человек не будет никогда одинок, да у него и одиночество проходит интересно. Вон посмотрите на @Бурьяна - постоянно в развитии человек, не думаю, что он несчастен. У нет нет времени на то, что бы быть несчастным.
 
Прежде чем принять решение, я должна сказать: « я сначало с мужем посоветуюсь…» и в этом есть большой смысл, и одна из причин, зачем он мне нужен )))
!!! у нас тоже так! первое время что нам только не говорили за эту фразу. И что я мужа боюсь и слово поперек ему сказать не могу, и что муж подкаблучник и без моего согласия боится решение принять, и что я шагу ступнуть боюсь без разрешения мужа... оооой)))) как вспомню, так и ржу)))) А потом норм, привыкли и все вопросы задавались только когда мы вместе или говорили "ну ты там посоветуйся, а вечером набери и ответ скажи".
 
Только в отношениях я остро чувствовал одиночество и безысходность.
Значит это был не ваш человек, ни какие друзья , вечеринки и походы в ТЦ, не заменят любимого человека…невероятное счастье встретить того, кто заменит все эти мимолётные радости. В том и суть брака, чтобы партнёр, стал вам и другом, и отцом/мамой, братом и сватом и так далее.
 
если у тебя нет отношений, все время вокруг тебя друзья, подругие, какие-то вечеринки у тебя дома, в не зависимости от половой принадлежности, у тебя каждый день это что-то новое, тебе звонит друг, говорит завтра едем в ТЦ, потом звонит подруга, я купила отличный ром, приеду, попробуем? И где тут несчастье?
Очень похоже на психологический кризис...
 
Кстати мой отец никогда не влюблялся, всегда мыслил трезво и крайне взвешенно, нет, он не холодный человек, но у него отсутствует такая черта как влюбленность. Он может завестись и хотеть какую-то женщину, но прагматично, понимая что ему от нее надо конкретно, не образно. После расставаний он не переживает, очень спокойно к этому относится. Ему всегда были не понятны мои страдания по девушкам покинувшим меня. И недавно познакомился с такой же девушкой, абсолютно холодное сознание, всегда в напряжении, ни грамма эмоций в сторону. Призналась мне, никогда и никого не любила, не была влюблена, думает это злой рок. Красивая, много поклонников, а ей все равно.
Очень похоже на психологический кризис...
Вы снова о своих проблемах? Пусть люди пишут и рассказывают, вас никто не просит давать оценку их высказываниях, да еще и в таком обидном ключе.
 
@Ледокол, не ищите вы обиды в словах других. не читайте меж строк. это личное видение @Forgotten, и это не означает, что вы должны с ним соглашаться.
у меня, например, тоже есть и мнение и некоторый опыт. ну не могу же я его навязывать кому-то.
 
Почему они несчастны? Как раз очень сильно начинаешь понимать насколько ты одинок, именно в отношениях, да да, только там мы можем понять насколько мы одиноки. А если у тебя нет отношений, все время вокруг тебя друзья, подругие, какие-то вечеринки у тебя дома, в не зависимости от половой принадлежности, у тебя каждый день это что-то новое, тебе звонит друг, говорит завтра едем в ТЦ, потом звонит подруга, я купила отличный ром, приеду, попробуем? И где тут несчастье? Только в отношениях я остро чувствовал одиночество и безысходность. Все мои женатые друзья отпрашиваются и бегут с такой радостью в гости, выпить, поговорить, как буд-то у них сняли кандалы. Самодостаточный, интересный, целеустремленный человек не будет никогда одинок, да у него и одиночество проходит интересно. Вон посмотрите на @Бурьяна - постоянно в развитии человек, не думаю, что он несчастен. У нет нет времени на то, что бы быть несчастным.
Значит вы уникальный человек. Мне вот вообще никто не нужен, если нет рядом любимого мужчины. И с подругами скучно, а родственников вообще в этот период не могу терпеть рядом. Предпочитаю с ними не общаться совсем в период одиночества, иначе они меня дестабилизируют вовсе и я превращаюсь в плаксу :)
 
Всё 👌 Я привык к хамству отдельных участников на этом форуме 🤷‍♂️
я не выступаю арбитром.
просто ловлю флюиды негативные, когда читаю некоторые посты.
мне в общем-то пофигу, кто как в песочнице себя ведет, но ощущение есть и читать не всегда приятно. форум классный и не хотелось бы, чтобы рождалась какая то кастовость или что-то типа того, а из-за этого, вновь пришедшие, уходили отсюда.
здесь все оказались по разным причинам, но приходят сюда для поиска решения или выхода из проблемы. пусть и впредь форум и посетители будут помогать знаниями и советами.
 
Мне вот вообще никто не нужен, если нет рядом любимого мужчины.
Может даже и не обязательно любимый, а просто какой то мужчина.
Есть такие женщины, которые одни не могут быть, они видят свой смысл только в жизни для кого-то.
 
Может даже и не обязательно любимый, а просто какой то мужчина.
Есть такие женщины, которые одни не могут быть, они видят свой смысл только в жизни для кого-то.
Может быть. Не могу я быть одна. Крайне несчастной себя ощущаю, если одна. Знаете, даже готовить для себя перестаю.
 
форум классный и не хотелось бы, чтобы рождалась какая то кастовость или что-то типа того, а из-за этого, вновь пришедшие, уходили отсюда.
Вы очень правы, люди все разные и мнения у всех разные, надо просто не обращать на грубости внимание и грубиянов игнорировать, тогда им станет не интересно вам грубить 😊
 
Почему они несчастны? Как раз очень сильно начинаешь понимать насколько ты одинок, именно в отношениях, да да, только там мы можем понять насколько мы одиноки. А если у тебя нет отношений, все время вокруг тебя друзья, подругие, какие-то вечеринки у тебя дома, в не зависимости от половой принадлежности, у тебя каждый день это что-то новое, тебе звонит друг, говорит завтра едем в ТЦ, потом звонит подруга, я купила отличный ром, приеду, попробуем? И где тут несчастье? Только в отношениях я остро чувствовал одиночество и безысходность. Все мои женатые друзья отпрашиваются и бегут с такой радостью в гости, выпить, поговорить, как буд-то у них сняли кандалы. Самодостаточный, интересный, целеустремленный человек не будет никогда одинок, да у него и одиночество проходит интересно. Вон посмотрите на @Бурьяна - постоянно в развитии человек, не думаю, что он несчастен. У нет нет времени на то, что бы быть несчастным.
Откликается каждое слово. Словно сняли с языка
 
Одной/одному ведь очень тяжело. Одинокие люди глубоко несчастны.
Не замечала за собой, что я глубоко несчастна. Иногда, конечно хочется рядом любимого мужчину. Но если его нет, я не унываю. Иду дальше и не особо страдаю. Не разбиваться же в лепёшку, если его нет :)
 
Назад
Верх