Зачем Вам нужен муж / жена?

а еще даже 30 не исполнилось
Вот как 30 лет исполнится… поиску…
Может пойдёт мозги искать, а не мужика с глянца

Словно и не жила вообще
Так и не жила
Да и брак это был не от слова любовь, а от сути, которую вкладывают шутники в это слово
Типа…
Хороший руль левым не назовут
Хорошее дело не назовут браком
 
А как они видят вашу дружбу?
Вопрос не в том, как они видят, а что будет с дружбой, когда подруги начнут находить свои половинки? Или, как иногда случается, если две подруги в одного парня влюбятся. Время зачастую безжалостно к детским иллюзиям и редко оставляет шанс наивности.

Соседка такая, красивая, высокая, долго с своими иллюзиями боролась, но холодильник победил в итоге иногда заходит, поговорить, погадать. Конечно прынца ждала с айфонами и Мальдивами, ждала до тех пор пока одежда купленная мамой с папой не прохудилась, но денежек нет, одеваться и кушать хочется.
Это печально, конечно. Хотелось бы, чтобы не "холодильник победил", а что-то другое...

У меня есть такая подруга. Она Уверена, что встретит богатого, красивого, щедрого и не женатого.
3тий раз замужем, а еще даже 30 не исполнилось) ищет
Как тут уже писали, наверное, чуть ли не у всех "есть такая подруга". Вашей подруге искренне желаю удачи в поисках своего счастья. К сожалению, время крайне быстротечно и, чем старше мы становимся, тем сложнее принять факт неидеальности этого мира. Не всегда мы получаем то, что хотим. Еще чаще не готовы по настоящему принять то, что имеем...
 
Вопрос не в том, как они видят, а что будет с дружбой, когда подруги начнут находить свои половинки?
про это и речь. Возможно уже сейчас они другого мнения и позиции.
У меня есть такая подруга, новый парень - она забыла про всех. Рассталась - сразу вспомнила. Ни куда одна не ходит, чисто с девочками. В итоге нашла себе такого, который даже в парк с подругой не отпускает.
 
Блин, вообще-то она мужу жизнь спасла, как можно руку поднимать??? Вот это я порицаю на все 1000%.
Это же почка, а не мозги.
непонятно для чего и непонятно зачем она жила ради общества
У меня таких примеров масса, живут потому что дети, потому что по другому жить нельзя, подруги осудят, родители будет причитать, сотни доводов и ни одного для себя любимой. Брак это отлично, когда каждый в развитии, а не когда они или одна тащит на себе кровососущего вурдалака. Самое плохое в браке, это начинаешь деградировать, потому что на семью уходит порой все свободное время.
 
Возможно уже сейчас они другого мнения и позиции.
Всё может быть))

У меня есть такая подруга, новый парень - она забыла про всех. Рассталась - сразу вспомнила. Ни куда одна не ходит, чисто с девочками.
Не поверите, у мужчин обычно всё плюс-минус схоже. 😅

В итоге нашла себе такого, который даже в парк с подругой не отпускает.
Перебор, однозначно. И в тоже время бывают такие подруги, с которыми даже в парк нельзя отпускать. Да какой парк, можно вообще вопрос ребром ставить порой или общение с подругой, или расставание, так ничем хорошим это с большой долей вероятности не закончится.

Именно по этому отношения могут жить долго потому что каждый имеет выгоду и понимает это.
И такой вариант не исключен.
 
Не поверите, у мужчин обычно всё плюс-минус схоже. 😅
нет, я понимаю, когда появляется партнер, все начинают с ним больше проводить время. Но когда человек перестает вообще общаться, звонить, писать, брать трубки, это уже странно. Зачем закрывать себя в другом человеке, когда можно оставаться таким же общительным как раньше.
И в тоже время бывают такие подруги, с которыми даже в парк нельзя отпускать.
Согласна. И друзья такие есть. Но не все такие.
Парень не отпустил на прогулку с приличной подругой. Хотя, мы не знаем что про нас рассказываться своим парням 😃
 
знакомая девушка в браке, трое детей, стала донором почки для мужа, но при всем этом он нет-нет поднимает на неё руку.
Блин, вообще-то она мужу жизнь спасла, как можно руку поднимать??? Вот это я порицаю на все 1000%.
Ну это уж совсем. Какой неблагодарный. Наверняка, девушка уже пожалела, что почку ему отдала. 😞
 
нет, я понимаю, когда появляется партнер, все начинают с ним больше проводить время. Но когда человек перестает вообще общаться, звонить, писать, брать трубки, это уже странно. Зачем закрывать себя в другом человеке, когда можно оставаться таким же общительным как раньше.
Таким же "общительным как раньше" быть не получится, как минимум какое-то время, т.к. построение отношений требует определенных усилий и достаточного количества внимания новому партнеру, но и полностью рвать контакт с друзьями - согласен, это странно и в целом нехорошо по отношению к друзьям. Нужно постараться найти баланс.

И друзья такие есть. Но не все такие.
Парень не отпустил на прогулку с приличной подругой. Хотя, мы не знаем что про нас рассказываться своим парням 😃
Всякое бывает. Приведу один из примеров в своей жизни. На одном мероприятии поочередно познакомился с двумя подругами. О том, что они подруги, не знал. Обе ко мне подкатили. Первую тактично отшил, со второй построил отношения. В итоге подруга начала безосновательно поливать меня помоями уже моей девушке. О том, что сначала подкатывала ко мне, она, естественно, не рассказала. По итогу они перестали быть подругами.
А сколько поломанных судеб, когда неустроенная подруга начинает лезть со своими советами и походами в ночные клубы ко вполне благополучным, разрушая семьи. Или подруга гулящая начинает подбивать женатых подруг изменять своим мужьям и т.д. Некоторые подруги - это еще та "головная боль"...
 
О том, что сначала подкатывала ко мне, она, естественно, не рассказала. По итогу они перестали быть подругами.
Женская конкуренция страшная и беспощадная вещь.
Каждый преследует свою выгоду, например чтоб скучно не было без подруги.
В таких ситуациях нужно сразу найти ей холостого друга 😃
 
Мне нужен мужчина друг, никаких мне подарков не надо, лишь бы можно было с ним говорить без умолку и он бы поддерживал, а если есть поддержка я и сама себе все куплю.
У меня точно такая же политика, от женщины мне больше всего нужна поддержка. Никакого сексуального подтекста нет, никакой финансовой выгоды тоже, не понимаю как люди могут строить отношения, если видят напротив себя не человека, а мешок с деньгами и подарками? Какие же тогда это отношения? Видимо я чего-то в этой жизни пропустил.
 
Женская конкуренция страшная и беспощадная вещь.
Каждый преследует свою выгоду, например чтоб скучно не было без подруги.
В таких ситуациях нужно сразу найти ей холостого друга 😃
Забавно, но в моем примере с третьей подругой (познакомила нас позже) именно так и произошло. Познакомил со своим другом и уже много лет прошло, а живут вместе и вроде бы даже счастливо. :) Ну а первая подруга излишне увлеклась рассказами а-ля я знаю такой тип мужчины, всё будет плохо, будет изменять и т.д., в результате чего девушки выдворили её из своего благополучно пристроенного коллектива. :D
 
Есть народная примета, работающая и в магии в том числе: "Чем больше ждешь, тем меньше получишь" - с отношениями это работает ровным счётом так же. Людям, супругам, друзьям и даже родственникам, делать все на свой ладно, а чаще наоборот. Мужчины дарят подарки тем, кто их об этом не просит и не ждет, потому что это сюрприз и реакция на такой подарок дорогого стоит. Если же клянчить шубу или телефон, то какой же это сюрприз, это давление и манипуляции.

Был у меня на приёме как-то достаточно богатый мужчина, у него молодая жена, на ее др, он хотел подарить ей новый автомобиль, это было бы для нее сюрпризом, он договорился, машину должны были привезти. Неделю спустя его жена начала просить купить ей айфон. Он отказался от машины и купил ей айфон, как она и хотела, надеюсь мораль понятна.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх