Загадки

Да и завтрак готовить воскресным вечером 😬 значит повар, так как дворецкий командовал поваром, служанкой и садовником
 
Теперь советские загадки:
-Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать
-Туда, сюда, обратно-тебе и мне приятно
-Что ты смотришь на меня, раздевайся я-твоя
-Мы ребята удалые, лазим в щели половые
-Сверху черно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно
 
Кошмар какой.

Повар мог готовить заготовки для завтрака вечером.
 
Миссис Смит виновата) у камина обычно садятся греться. А ей судя по одежде жарко.
Так и не поняла почему повар? Я вот с вечера завтрак готовлю...
 
Сегодня знаменательный день, я его жду с нетерпением уже неделю, а со мной еще несколько миллионов человек.

Чем знаменателен сегодняшний день?
 
Сегодня знаменательный день, я его жду с нетерпением уже неделю, а со мной еще несколько миллионов человек.

Чем знаменателен сегодняшний день?
Кроме Вашего Дня Рождения ничего не приходит в голову)))
 
Продолжаем, ответы не верные :) Подсказка прямо у вас перед глазами.

Маленькая подсказка: сегодня об этом событии напишут все крупные и не очень сми :)
 
Продолжаем, ответы не верные :) Подсказка прямо у вас перед глазами.

Маленькая подсказка: сегодня об этом событии напишут все крупные и не очень сми :)
Презентация новой модели iPhone :) Вы его приобретёте?)
 
Презентация новой модели iPhone :) Вы его приобретёте?)
В точку :) Может быть приобрету, через год или два :) Когда станет подешевле, но помимо айфона еще выйдет новая операционка для мака, а там много разных невероятно удобных вещей мне нужных, например переводчик сайтов на русский язык.
 
Левая женщина, по ней видно, что она рожала и волосы ребенка и ее более совпадают по цвету. Еще она без каблуков, потому что на каблуках неудобно с ребенком сидеть дома. Еще ее выдает наклон спины, она как бы готова бросится к ребенку, ее подруга напротив наверное пришла в гости и безучастно сидит и наблюдает.
 
Назад
Верх