Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 2 зеркала в оправе
  • фото, кого закрываем (или био)
  • нитки
  • свеча восковая (любая вообще, можно и церковную)
  • кусок ткани, чтоб всю эту конструкцию замотать.
В любое удобное время суток, в отдельной комнате, где вам никто мешать не будет, концентрируетесь (можете помедитировать перед этим - лишним не будет) и зажигаете свечу со словами "Ритуал закрытия начинаю".
Далее между двумя "обнуленными" (под проточной водой со словами "Зеркало обнуляю, все с него проточной водой смываю, ничего на нем не оставляю" и прямо визуализируете, как вода все с зеркала смывает) зеркалами (на фото пример:

140191401714018

Император там вместо фото\био кого закрываем, не нужно туда вкладывать никакие арканы) кладем фото либо био жертвы и накрываем вторым зеркалом сверху, при этом приговаривая:

"В гладь зеркальную (имя) скрываю, зеркалами тело (имя) защищаю от всех женских\мужских взглядов, окромя моего, от всех действий женских\мужских к (имя) направленных, окромя моих, от всех дел совместных с женщинами\мужчинами, окромя моих.
Глядеть будут на (имя) да видеть его\ее не будут, говорить с (имя) станут да слышать его перестанут. Все зеркало отразит, да обратно к ним воротит, ничего к (имя) не пустит.
Лишь меня (имя свое) (имя) слышать будет, лишь со мной все дела (имя) делать станет да вовек, пока зеркала эти я не раскрою, делать по моему велению (имя) не перестанет. Такова воля моя и да будет так с сей секунды."


После этого зеркала в ткань (желательно плотную, чтоб не просвещалась), дальше нитками конструкцию скрепить, чтоб не ерзалась и в место, где любопытные свой нос не суют.
По окончанию ритуала свечу тушите со словами "Свечу тушу - ритуал заканчиваю".

В этом ритуале ну очень важна четкая визуализация и концентрация, потому что рискуете закрыть человека вообще от всего (вообще совсем полностью от всего, серьезно) - он будет как в своеобразном стазисе находиться, меняться в жизни его не будет ничего вообще (постоянные закольцованные ситуации).
  • Если закрытие любовного характера, то просто добавляете "любовных взглядов, любовных дел" в оговоре.
  • Если собираетесь закрывать с порчельной целью, то тогда оговариваете "и женских, и мужских", но тогда последнюю часть не говорите, кроме слов "пока я зеркала эти не раскрою, делать по моему велению не перестанет".
  • Да, в этом ритуале есть легкое подавление воли, поэтому если ваша воля слабее, чем у жертвы, то ритуал ляжет с косяками.
  • В зеркалах не отражаться желательно, особенно если для порчельных целей используете ритуал.
Как снимать воздействие:
Разрезаете нитки, разбираете зеркала и, не отражаясь в них (да, это все так же важный пункт), "обнуляете" зеркала под проточной водой. Фото\био можно выбросить (оно обычно не в лучшем состоянии, потому как изначально взаимодействует с мокрыми зеркалами), а зеркала использовать в следующем ритуале. Если вы не уверены, что качественно смогли "обнулить" зеркала, тогда их в непрозрачный пакет и выкидывайте в мусор.
 
За 1
@Lisa-el, огромное спасибо за ритуал и такое подробное описание к немуЭто бесценная информация для новичков.Фазы луны для новичков учитывать,полнолуние подойдёт?Ещё раз спасибо.
 
Понадобится:
  • 2 зеркала в оправе
  • фото, кого закрываем (или био)
  • нитки
  • свеча восковая (любая вообще, можно и церковную)
  • кусок ткани, чтоб всю эту конструкцию замотать.

В любое удобное время суток, в отдельной комнате, где вам никто мешать не будет, концентрируетесь (можете помедитировать перед этим - лишним не будет) и зажигаете свечу со словами "Ритуал закрытия начинаю".
Далее между двумя "обнуленными" (под проточной водой со словами "Зеркало обнуляю, все с него проточной водой смываю, ничего на нем не оставляю" и прямо визуализируете, как вода все с зеркала смывает) зеркалами (на фото пример:
Посмотреть вложение 14008Посмотреть вложение 14009Посмотреть вложение 14010
Император там вместо фото\био кого закрываем, не нужно туда вкладывать никакие арканы) кладем фото либо био жертвы и накрываем вторым зеркалом сверху, при этом приговаривая:

"В гладь зеркальную (имя) скрываю, зеркалами тело (имя) защищаю от всех женских\мужских взглядов, окромя моего, от всех действий женских\мужских к (имя) направленных, окромя моих, от всех дел совместных с женщинами\мужчинами, окромя моих.
Глядеть будут на (имя) да видеть его\ее не будут, говорить с (имя) станут да слышать его перестанут. Все зеркало отразит, да обратно к ним воротит, ничего к (имя) не пустит.
Лишь меня (имя свое) (имя) слышать будет, лишь со мной все дела (имя) делать станет да вовек, пока зеркала эти я не раскрою, делать по моему велению (имя) не перестанет. Такова воля моя и да будет так с сей секунды."


После этого зеркала в ткань (желательно плотную, чтоб не просвещалась), дальше нитками конструкцию скрепить, чтоб не ерзалась и в место, где любопытные свой нос не суют.
По окончанию ритуала свечу тушите со словами "Свечу тушу - ритуал заканчиваю".

В этом ритуале ну очень важна четкая визуализация и концентрация, потому что рискуете закрыть человека вообще от всего (вообще совсем полностью от всего, серьезно) - он будет как в своеобразном стазисе находиться, меняться в жизни его не будет ничего вообще (постоянные закольцованные ситуации).
  • Если закрытие любовного характера, то просто добавляете "любовных взглядов, любовных дел" в оговоре.
  • Если собираетесь закрывать с порчельной целью, то тогда оговариваете "и женских, и мужских", но тогда последнюю часть не говорите, кроме слов "пока я зеркала эти не раскрою, делать по моему велению не перестанет".
  • Да, в этом ритуале есть легкое подавление воли, поэтому если ваша воля слабее, чем у жертвы, то ритуал ляжет с косяками.
  • В зеркалах не отражаться желательно, особенно если для порчельных целей используете ритуал.

Как снимать воздействие:
Разрезаете нитки, разбираете зеркала и, не отражаясь в них (да, это все так же важный пункт), "обнуляете" зеркала под проточной водой. Фото\био можно выбросить (оно обычно не в лучшем состоянии, потому как изначально взаимодействует с мокрыми зеркалами), а зеркала использовать в следующем ритуале. Если вы не уверены, что качественно смогли "обнулить" зеркала, тогда их в непрозрачный пакет и выкидывайте в мусор.
Подскажите, пожалуйста, если сделать этот ритуал можно ли потом на этого же человека проводить другие ритуалы? Или зеркало все закроет и не пропустит уже?
 
@AnastasiAAA, если планируете еще делать ритуалы, то лучше дополнительно это оговорить ... "от всех дел совместных с женщинами\мужчинами, окромя моих, от любых магических воздействий, ритуалов, наветов и заговоров, кроме моих"...
Но вообще там в тексте предусмотрен вариант, что любые действия оператора зеркала пропускают.
 
Вопрос. Вы показываете на фото как лежит фотография на тыльной стороне зеркала. Это так? Или все таки фото должно находится между зеркалами? Или именно суть ритуала в том что зеркала будут отражать от человека все что на него делать?
 
Вопрос. Вы показываете на фото как лежит фотография на тыльной стороне зеркала. Это так? Или все таки фото должно находится между зеркалами? Или именно суть ритуала в том что зеркала будут отражать от человека все что на него делать?
Отражающая поверхность должна быть снаружи.
 
ОСТРОЖНО: у этого на вид "безобидного" ритуалы могут быть последствия: возникновение раковых клеток или инвалидность того, на кого делаете.Автор к тому же не договаривает: если вы снимите ритуал тем способом, что выше описано- Ваша энергия к Вам назад вернется со всеми вытекающими последствиями- откатами, обратками и т.д.Не советую его делать
 
@Olga09, единственное условие, по которому энергия может откатить, это если Вы вот в этом куске потеряли концентрацию или его вообще убрали.
делать станет да вовек, пока зеркала эти я не раскрою, делать по моему велению (имя) не перестанет.
Тогда да, треснет мама не горюй в ответ.

Про раковые опухоли и инвалидность даже интересно послушать историю возникновения именно после этого ритуала 😳
 
С Госпажой Фроловой знакома не только в рамках данного ритуала, но обращалась за услугами и советами на других ресурсных площадках интернета -пишу не на пустом месте от " новичка " .Просто хочу предупредить, что бы другие не делали ошибок: не всегда мастер, который преподносит себя супер знающим, может спрогнозировать процесс воздействия. А рак подцепить от этого ритуала проще лёгкого: пример: мужчина обидился, закрылся, но так как по ритуалу никаких других женщин для любви кроме того, кто сделал этот ритуал, мужчина не видит, то обида не проходит а съедает его изнутри. А обида- это рак. И прийти он может как за годы переживаний так и за пару месяцев.
 
А обида- это рак. И прийти он может как за годы переживаний так и за пару месяцев.
Прошу прощение за флуд, но появился вопрос, а на кого обижены младенцы у которых в раннем возрасте диагностируют онкологию. Если тут вы под словом рак имеете в виду именно онкологическое заболевание.
А обратку можно словить от любой работы, если провести ее с ошибками.
 
А обида- это рак. И прийти он может как за годы переживаний так и за пару месяцев.
Прошу прощения, но я тоже не увидела логику.
Мы все обижаемся, а девушки так вовсе мастера обид, но все здоровы.

Мужчины часто держат переживания и эмоции в себе, что тоже может вызвать рак, по такой логике.
Да вообще все может вызвать рак, даже загар.
 
@Lisa-el,
Здравствуйте.Если закрыть человека от возможности /других вариантов приобретения недвижимости, при этом нет фотографии человека (только образ,имя, номер телефона), зайдет ли работа,(как сделать )при этом оговорить о покупке определенного объекта недвижимости?
Или что-то другое пожалуйста,посоветуйте
 
@Никалина, здравствуйте. Если образ недостаточно точный и нет возможности получить фото человека, то Вы не сможете его закрыть/ограничить ритуальным методом.
Ну разве что по номеру телефона попробовать, но тут все равно вряд ли хватит энергии.
 
Да вообще все может вызвать рак, даже загар.
Людям свойственно накручивать ситуацию до немыслимых выводов. Я недавно провела некой женщине ритуал и меня через 2 недели обвинили во всех неудачах, что ее собака заболела, что у матери артериальное давление поднялось - просто во всем и выводы были такие же, нелогичные, просто выплеск негатива и бессмысленных обвинений. Она прочитала, надо ритуал делать по другому, ей сказал какой-то другой человек, всё не так и все мои действия, направлены что бы эту даму, мою клиентку, свести на свет иной. Поэтому не удивительно.
 
@Никалина, здравствуйте. Если образ недостаточно точный и нет возможности получить фото человека, то Вы не сможете его закрыть/ограничить ритуальным методом.
Ну разве что по номеру телефона попробовать, но тут все равно вряд ли хватит энергии.
А что можете посоветовать из Ваших ритуалов?
 
Прошу прощения, но я тоже не увидела логику.
Мы все обижаемся, а девушки так вовсе мастера обид, но все здоровы.

Мужчины часто держат переживания и эмоции в себе, что тоже может вызвать рак, по такой логике.
Да вообще все может вызвать рак, даже загар.
Люди бывают очень разные: некоторые очень близко воспринимают всё к сердцу, а обида пораждает опухоли в том числе раковые. Когда мастер даёт советы на этапе диагностики, он обязан это увидить
 
@Olga09, Извините, но сколько раз в день, вы обижаетесь на тех или иных людей? В таком случае нас бы никого уже не было на этой планете. Не стоит процессы нашего тела, связывать с событиями или действиями никоим образом с ними не связанными. Обида и рак не связаны никак, именно поэтому люди предрасположенные к заболеванию, у которых родственники болели раком, значительно чаще болеют раком.
Когда мастер даёт советы на этапе диагностики, он обязан это увидить
Что он обязан увидеть? Стать целителем и своим острым рентгеновским зрением провести полное обследование пациента?
В таком случае строитель, перед тем как продать квартиру, так должен потребовать от покупателя справку о здоровье, иначе канцерогены от автомобилей, где построен Ваш дом, могут нанести вам непоправимый здоровью ущерб.
 
Назад
Верх