Скажите пожалуйста какой должен быть откуп духам огня и куда его нести?
 
Скажите пожалуйста какой должен быть откуп духам огня и куда его нести?
Я же вам ответила в другой теме:
 
Я ни чего не нашла, может не внимательно читала, перечитаю ещё раз, спасибо
 
Спасибо большое за ответ, просто в заговоре написано про откуп вот и стало интересно что за откуп силам огня...
 
@Ника777, огонь - стихия, дар нужен как почитание, благодарность за оказанную помощь, это не откуп, но почтение свое проявить можно и даже нужно.
Например защита Стена огненная, откуп не нужен, а вот костер развести через год на поддел и дар принести было бы очень хорошо.
 
Спасибо большое за ответ, просто в заговоре написано про откуп вот и стало интересно что за откуп силам огня...
Именно по этому нужно изучить и знать силы с кем взаимодействует ритуал. Ритуалы в сети иногда содержат подобные ошибки, потому что изменены и гуляют по просторам сети
 
А откуп нужно оставлять до отпускания бесов или после?
Откуп каким силам? Темным сущностям после ритуала на перекрёстке. Читайте внимательно всю тему, здесь столько нюансов!
 
Откуп каким силам? Темным сущностям после ритуала на перекрёстке. Читайте внимательно всю тему, здесь столько нюансов!
Я перечитала, просто не понятно. После ритуала нужно отпускать темные силы. Вот и спрашиваю их сначала отпусткать надо, а потом откуп или сначала откуп, а потом отпускать
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, дело было около 2-х лет назад
Гуляла поздно вечером с собакой в парке.
Нашла пакет ( бутылка коньяка Старый Кахети, пачка сигарет, шоколадка)
Забрала с собой(( думала компашка потеряла или забыла

Но потом как-то все пошло не так хорошо, постоянно неприятности и болезни(
я про эти откупы и закупы ничего не знаю, никогда с этим не сталкивалась

подскажите, что в таком случае делать
Спасибо
 
Забрала с собой(( думала компашка потеряла или забыла

Но потом как-то все пошло не так хорошо, постоянно неприятности и болезни(
Нельзя брать ничего, что на улице лежит "бесхозно". Обращайтесь к магам, они должны вам сделать диагностику и по ней сказать, почему так вышло и что теперь делать.
 
@Antuanetta, чиститесь, дороги открывайте, чистку посильнее брать надо, если с тех пор прошло 2 года, а неприятности не отступают, а лучше обратиться к специалисту - себя чистить всегда сложно.
 
Нашла пакет ( бутылка коньяка Старый Кахети, пачка сигарет, шоколадка)
Обычно с откупа не длиться так долго, но это мог быть не откуп а переклад.
Диагностика на негатив, кто там рядом и причины неудач. Далее чистка и восстановление энергии.
 
Приветствую!
Хочу понять, совершила ли я ошибку в ритуале, или нет. Делала ритуал со свечой на вызов человека. Остатки свечи нужно было закопать у старого дерева, и после сбросить мелочь на перекрёстке. Я знаю, что оглядываться в процессе нельзя. Но когда закапывала остатки свечи, сзади подошла ко мне собака и начала громко дышать прям за спиной. Я, конечно, обернулась посмотреть, и оказалось, что это была обычная собака с хозяином, они просто прошли мимо меня (им не было до меня дела, они не поняли, что я делала). Сбросив мелочь на перекрёстке, я ушла домой, не оглядываясь и молча. Плохо ли это, что я обернулась на собаку при закапывании?
Также, неся заговоренную воду в лес, я случайно пролила несколько капель на себя (на руки). Насколько это критично, и могло ли повлиять на исход ритуала?
 
@Snellie, оборачиваться не стоит, в первую очередь сущности с перекрестка могут увязаться.
Если не почувствовали серьезных перемен в своей энергетике - переживать не стоит.
Смотря какая была вода - если с негативом - негатив мог пойти на Вас.
 
Назад
Верх