Хорошиц алкоголь подходящий для ритуала в пределах каких цен должен быть? пью редко и в магазинах не покупала давно уже не чего такого, в ценах не ахти...
 
Не играет роли какая цена, главное что бы качественный был, лучше выбрать импортный. Как и сколько вы пьете не играет значения, вам для ритуала надо, а значит начинайте разбираться какой хороший какой нет. Я беру абсолют (Absolut) для работы на кладбище.

Водка Absolut.png
 
Съездите в большой магазин, например Лента, Ашан, Метро, где выбор большой и там выберите водку или вино для ритуала.
Оправдания, это далеко, нет желания тратить свое время и так далее, не принимаются.
Я работаю в Ленте. И вроде как Русский стандарт у них разбирают. Поинтересуюсь теперь по водке у мерчендайзеров
 
И вроде как Русский стандарт у них разбирают
Разбирают тот, который дешевле, а мы говорим о качественном. И кстати я тоже не употребляю алкоголь, как и магию не использую для себя, но это не значит, что мне не надо в этом разбираться, приходится и это в моих интересах.
 
@Линда если Вы водку не пьете то как понимаете какая лучше а какая хуже?
Водка царская хорошая, Белуга еще лучше, у русского стандарта есть серия платинум одна бутылка стоит не дешево. Я считаю Русский стандарт водка вполне подходит.
 
Берите ту водку котрую считаете подходящей и на какую денег можете позволить потратить ,если не пьете, если пьете берите тоже самое)
 
Девочки и мальчики, практики. Мучает меня вопрос, водку на откуп, открывать? отливать? закрывать?. Или закрытую на перекресток?. Читала много и везде по разному.
Сегодня нести откуп, зашла в магазин, бутылка Русского стандарта просто вот притянула меня. Наверное так и должно быть?
Дома снимаете лишнюю обертку с пробки, несете на перекресток, там открываете крышку, выливаете чуток на землю и оставляете открытой, уходите не оборачиваясь и молча, пробку в мусорку.

Неужели более качественной не было? Насколько я знаю это самый низкий сегмент цены и качества.
Не правда, это не самая дешевая водка. Если приглянулась то покупайте.
 
Не правда, это не самая дешевая водка. Если приглянулась то покупайте.
Вот она мне реально вчера приглянулась, прям потянуло к ней. Потом зашла ещё в три магазина, но вернулась за этой. Только думаю не получилось наверное, обратно шла, собаки очень сильно лаяли и это в час ночи то.
 
Вот она мне реально вчера приглянулась, прям потянуло к ней. Потом зашла ещё в три магазина, но вернулась за этой. Только думаю не получилось наверное, обратно шла, собаки очень сильно лаяли и это в час ночи то.
Это не говорит ни о чем плохом, они же не бросались на Вас? Поймите, Вы только начинаете, вполне нормально, что Силы воспринимают как чужака.
 
Это не говорит ни о чем плохом, они же не бросались на Вас? Поймите, Вы только начинаете, вполне нормально, что Силы воспринимают как чужака.
Неее, они далеко гавкали, эта стая живёт около следственного изолятора. А так вообще было спокойно и хорошо. Перекресток нашла заранее, в парке, хорошее место. Обратно шла, ключи с брелком от машины нашла, взяла, везде разместила. Вот только думаю, что не нужно было наверное брать.
 
У меня вопрос - у меня пеший перекресток за домом между детскими садами, мне как-то по этическим нормам смущает это. Наверно лучше съездить в частный сектор?
 
У меня вопрос - у меня пеший перекресток за домом между детскими садами, мне как-то по этическим нормам смущает это. Наверно лучше съездить в частный сектор?
если не нравится берите другой во внимание. Не исключайте собственную интуицию, это важно, иначе как понимать? Не выбежит же чертик с хвостом и рожками на пути у Вас и не скажет "туда не ходи, сюда ходи" )
 
У меня вопрос - у меня пеший перекресток за домом между детскими садами, мне как-то по этическим нормам смущает это. Наверно лучше съездить в частный сектор?
С детским садиком не в коем случае не нужно проводит такое обряд.
 
Прочитала, что когда идешь оставлять откуп, нельзя с собой брать ничего лишнего, кроме того, что необходимо для откупа (и для обряда). Телефон тоже не допускается. Правда?
 
@Laries, и да и нет.
Имеется в виду, что когда несешь откуп - ты несешь именно откуп, а не по пути в магазин за хлебушком или на работу на перекресток заглянула. То есть если Вам на перекресток и обратно - Вам зачем что-то еще с собой брать?
Телефон не рекомендуется брать, чтобы не залипать в него по пути, а быть сконцентрированной на ритуале. Если же зазвонит в момент, когда Вы дары на перекресток мечете - считай помеха можете обратно идти.
НО - я телефон беру. И наушники и часы. Просто звук отключаю на телефоне.
 
Назад
Верх