Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
В общем, история такая. Встречались мы 6 лет, последние 4 года жили вместе. После года совместной жизни, он захотел расстаться. Видно было, что ему тяжело далось это решение. Долго обдумывал и решил. Я была, мягко говоря, в шоке. Очень долго плакала, переживала, говаривала, унижалась, но, разумеется, этим делала только хуже. Он мне сказал, что у нас ничего не получается, что он меня не любит. Я в это не верила, или не хотела верить. Мы не виделись и не общались 4 месяца. Я в это время нашла в интернете женщину, которая делала привороты, причем оплату брала только за материалы, порядка 400 руб. Не знаю уж, она мне помогла или это стечение обстоятельств, но в один прекрасный день он пришел в гости и остался. Мы снова стали вместе жить и все наладилось. Отношения стали намного лучше. Год назад мы переехали в другой город, стали работать, снимать квартиру, подумывать об ипотеке и семье. В мае прошлого года к нам, как снег на голову, свалилась его мама. В семье он один, и, на мой взгляд, она просто скучала по сыночку и захотела быть поближе. Она приехала к нам, оставив мужа в другом городе, так как он был против переезда на ПМЖ в наш город. Она решила, что он не сможет без нее и со временем тоже переберется. Мама же нашла работу, и тихо, не спеша, типа стала искать себе отдельное жилье. И так мы прожили в однокомнатной квартире с его мамой целых 4 месяца! Ни его, ни меня такой расклад не устраивал, нам было не комфортно жить с ней. А ей, вроде как, вообще было пофиг, что мы думаем. По дому она мне совершенно ничем не помогала, даже не готовила, да и продукты покупала очень очень редко. А выгнать то не выгонишь, как, ведь это же мама. За то время, что она жила с нами, мы стали очень часто ругаться на этой почве. Но потом, когда она съехала, мне казалось, что все наладилось, но не тут то было. Недели за 2 до нашего "нового" расставания, я стала замечать, что с моим МЧ что-то не так. Замкнулся, стал равнодушен, стал часто со мной спорить и ругаться. Те же самые "симптомы", что и в первый раз. И в один прекрасный день его прорвало, мы стали ругаться, обиделись друг на друга. Когда оба остыли, я пыталась помириться, уладить все. И тут у нас состоялся серьезный разговор, спокойный. Он сказал, что снова надумал разбегаться, что у него нет ко мне чувств, что он не может мне дать ласку и заботу, о которой я прошу. Что я его не поддержала в ситуации с мамой, он с ней ругался, а я видите ли не дала ему за это подзатыльник, это же мама, я не могла ему позволить с ней ругаться (его слова). А дальше всякие мелочи, что долгов у нас много, что кошка моя живет в доме и т.д. В этот раз я его выслушала спокойно и без истерики. После этого мы еще неделю жили под одной крышей, так как переезжать было попросту некуда. Почти не общались. Как то я пришла с работы, его вещей нет. Звоню. Оказалось, что он снял себе квартиру и переехал, даже не позвонив и не предупредив меня. Сказал, что не видел в этом необходимости, как так он меня предупреждал, что переедет как только так сразу. Самое интересное, что за месяц до этого мы разговаривали о свадьбе, что нужно раскидать долги и уже жениться пора. Я его спросила, к чему были эти разговоры о свадьбе? Он сказал, что действительно надеялся, что у нас все будет хорошо, думал, что чувства в нем проснутся, но ничего не получается и смысла тянуть нет. А вернулся он в прошлый раз по привычке, а любить он никогда меня не любил (но был со мной рядом 6 лет!).
После этого мы не общались месяца 2. Переживала я сильно, похудела на 13 кг. Потом начали опять понемногу общаться на отвлеченные темы. В один прекрасный момент я узнала, что у него есть девушка. Я сама спросила, он не тая ответил. Общение я сразу прекратила. Потом он поздравлял меня с др и с этого опять началось наше общение. На 8 марта пришел в гости поздравить, ну в общем так до утра и остался. Утром сказал, что если я смогу его простить, то он снова хочет переехать ко мне. Я простила! Не буду описывать подробностей, но хватило его на 3 дня:) и снова эти его не люблю, не могу, не хочу. А мне уже чуть ли не смешно. И опять как бы не вместе, но на одной жилплощади. И так 3 недели. Потом он уезжает в отпуск на 3 недели к друзьям. Мы не общались вообще никак в это время. За это время у меня другой мужчина пропал:)
И вот он кульминационный момент! Вчера я осталась на ночь у подруги, а он мне пишет уже в 23:00, что приехал, типа раз меня дома нет, то предупредил, мало ли я задумала чего:)
и я до сих пор дома еще не была, утром сразу на работу.

- - - Добавлено - - -

Вот такая у меня история. Сейчас скорее всего пойдут комментарии о том, какая я дурочка и зачем мне это надо. Но любовь зла, как говорится. Жду вечера.
 
Все, все вещи перевез, ключи отдал. А переехал в соседний дом :) смешно даже. Мне кажется, что он уже нашел жилье к тому моменту, когда я сказала, чтобы он уходил. Поэтому я успела в последний момент это сделать.
 
За 0
А переехал в соседний дом смешно даже.
Алёна, пока Вам не станет пофиг, куда он переехал и что с ним, Вы так и будете ходить по этому замкнутому кругу. Вы сейчас живете им, а свою жизнь вы замечать не хотите.
Так жить можно, при условии взаимной любви, но и тогда, надо все же любить себя и ценить и не давать себя в обиду. Не подумайте только, что я Вас упрекаю, это лишь совет. Жить то Вам и выбирать как поступить, тоже Вам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Алена72, Не расстраивайтесь, всё будет хорошо, спасибо, что такую нам историю рассказали :) Сейчас как-то грустно, а начало было очень увлекательным и я думаю все закончится положительно!
 
За 0
Алена72, Не расстраивайтесь, всё будет хорошо, спасибо, что такую нам историю рассказали :) Сейчас как-то грустно, а начало было очень увлекательным и я думаю все закончится положительно!

все в любом случае будет хорошо:) я в это верю, как бы оно не сложилось, жить надо дальше, хоть с ним, хоть без него.

- - - Добавлено - - -

я сюда еще буду писать, если будут происходить какие либо события. Так что заглядывайте и читайте обязательно:)
 
За 0
Грустно, скучно, тяжело на душе, займите себя, найдите себе пару и идите на свидание, там сразу полегчает и станет легче. Не хотите на свидание? Дайте свой номер какому нибудь парню и 2-3 часа общения убьют всю грусть и печаль....
Что правда то правда!

- - - Добавлено - - -

как бы оно не сложилось, жить надо дальше, хоть с ним, хоть без него.
У меня были подобные отношения, а точнее непонятки какие то. Сергей прав клин клином вышибают.. Нужно просто вам отвлечься от него и найти другого, сначала для элементарного общения. Больно да, обидно -да ! Но только так вы найдёте выход из этого замкнутого круга! Проверенно на собственном опыте=)
 
За 0
Вы главное поверьте в себя! Вы умная девушка, руки ноги есть, работа я думаю есть, ну и что, на нем что ли свет клином сошелся? Вы со своим даром любить, сможете сделать счастливым парня, которому эта любовь принесет счастье и удачу! Мы же все разные, насильно мил не будешь. Этому не надо, а другому надо, жизнь то она еще очень длинная и то, что Вы сейчас этот опыт получили - это отлично! А представьте такое получить в 40 лет, да еще имея пару детишек? Так что радуйтесь, что все так и такой опыт в начале жизни. Все будет хорошо, лето скоро, как говорил Сергей :)

- - - Добавлено - - -

Сергей прав клин клином вышибают.. Нужно просто вам отвлечься от него и найти другого, сначала для элементарного общения
Это очень правильно, когда у меня была подобная ситуация, я нашла 3-х парней, собеседников, я их так никогда и не увидела, потому что я такое им там говорила по телефону, что самой стыдно было. И вот эти трое влюбленных мне не давали скучать, я с ним флиртовала по телефону, они упрашивали о встрече, по 5-6 часов говорили со мной, было весело, постепенно меня отпустило, но по ночам надо пореветь в подушку особенно усердно - слезы помогают. Вот в чем не везет мужикам, они плакать не могут и переживают сильнее нас, мы проплачемся недели 2, а они переживают года 2. Надо беречь мужчин, они очень сострадательные...
 
За 0
Вот в чем не везет мужикам, они плакать не могут и переживают сильнее нас, мы проплачемся недели 2, а они переживают года 2. Надо беречь мужчин, они очень сострадательные...
Не бережете вы мужчин(( Мы вот не плачем, держим всё в себе от этого и умираем раньше.. Но не все на самом деле сострадательные и переживательные, я думаю это от пола не зависит.
 
За 0
Вот в чем не везет мужикам, они плакать не могут и переживают сильнее нас, мы проплачемся недели 2, а они переживают года 2. Надо беречь мужчин, они очень сострадательные...
Согласен, у меня 3 года почти длилось страдание :) Счас вот приятель, мой ровесник, звонит мне по 3 раза в день, жена уходит от него, накрыло его очень сильно... приедет из командировки видимо пойдем в клуб, что бы его как-то вывести хоть немного.... Это еще хорошо, когда ничего нет и расходятся люди. А когда у тебя бизнес, несколько квартир, магазинов, машин и банковских счетов - и придется все это пилить и терпеть убытки... вобщем Если Вы в возрасте, развод - это трагедия...
 
Последнее редактирование:
За 0
Счас вот приятель, мой ровесник, звонит мне по 3 раза в день, жена уходит от него, накрыло его очень сильно...
У нас в кампании общей тоже в паре произошёл разрыв и вот парень то нас всех одолел своим нытьем. Сначала мы его поддерживали, советовали, встречались, разговаривали, а когда история длиться уже полгода и они просто уже друг другом играю и шантажируют мы все отошли в сторону.
 
За 0
Счас вот приятель, мой ровесник, звонит мне по 3 раза в день
Хех... а мне клиенты пишут, тоже страдают. А я эмпат на 100%. Не представляют порой, как я потом переживаю за них. За всех. Не могу я относиться к людям как врач, отстраненно, сухо. Мне девчонка знакомая на днях написала, у нее в жизни кошмар какой-то творится. Она давно мне хотела написать, даже ночами об этом думала, но беспокоить не решалась. А я плохо спала и сердце щемило. Она еще не рассказала, только думала, а я уже сопереживала.
 
За 0
эмпат на 100%. Не представляют порой, как я потом переживаю за них. За всех. Не могу я относиться к людям как врач, отстраненно, сухо.
Так закрывайтесь. Невозможно же всех постоянно чувствовать. Я тоже эмпат, если не закрываться так с ума сойти можно, понимаю Вас на 100%.
Не все врачи сухари, тоже переживают за пациентов и плачут, когда они умирают, особенно, когда надежда, что выживет. Не только женщины, а и мужчины, не в истерике и не на людях, а у себя в кабинете, тихонько... и пьют.
 
За 0
Алена72, как у вас настроение?

Да хорошо все, приболела немного только, а в целом очень даже ничего. Если честно, не до переживаний сегодня. С подругой вчера задержались на гулянках до 6 утра, 2 часа спали и на работу:) а я работаю по 10 часов. Думала засыпать буду целый день, но нет, все норм. А вчера мы пели песни и танцевали и я ни о чем не думала.
 
За 0
Суббота. Утро. Стою на остановке, жду автобус. Звонит телефон. Достаю, смотрю - ОН звонит. Отвечаю.
Он мне говорит: "Автобус ждешь? На работу?".
Я: "А ты что, следишь?"
Он: "Да вот, увидел, что стоишь."
Я: "Откуда?"
Он: "С 9 этажа."
Я поворачиваюсь к дому за остановкой, пробегаю взглядом, нахожу, а он мне из окна рукой машет. Хорошо, что подъехал автобус и разговор закончился.

Вот такая ситуация приключилась со мной.
 
За 0
Назад
Верх