Такая функция есть в каждой соц. сети, просто сознание цепляется за возможность видеть обьект. Своеобразная ловушка ума. Надо перенастроить себя на цель - во что бы то ни стало переключиться. Курить бросить сложнее, люди и то ведь бросают.
Ох, как согласна я с Рьяной! Сознание действительно цепляется за объект и волей не волей будешь постоянно «зависать» на его странице, обновлять ее «А что там нового? А вдруг он девушку нашёл? А с кем он там тусуется-гуляет, что нового выложил?» И так по тысяче раз на дню. Переключиться практически нереально, не у всех выходит это. Мне часто жалуются на соц.сети - «не могу не смотреть и все». Даже страничку подружки обновляешь каждые десять минут автоматически, а тут любимый человек.
 
Сознание действительно цепляется за объект и волей не волей будешь постоянно «зависать» на его странице, обновлять ее «А что там нового?
Ну тогда пусть люди уж сами выбирают. Результат приворота и любимый рядом или пожизненное дежурство в его соцсетях.
 
Ну тогда пусть люди уж сами выбирают. Результат приворота и любимый рядом или пожизненное дежурство в его соцсетях.
Если бы ещё это дежурство было без эмоций. А то: «статус поставил! Это новой пассии! Караул!» «фото из бара выложил! Веселится! Приворот не действует!»
 
Но с другой стороны, когда практик говорит провёл ритуал на закрытие от други женщин. Он там тоскует, в печали. Отношений у него нет
А ты заходишь на страничку вк и видишь, что у парнишки чуть ли не до свадьбы дело уже идет
А практик утверждает нет у него никого, и все бабы у него временные
Поэтому иногда лучше проверять достоверность слов практика, особенно если нет общения с объектом совсем уже.
Потому- что так практик может и месяц и пол года говорить, что он один, никто ему не нужен. А по фотографиям они и за границей были и предложение он сделал.
Так что я считаю все таки нужно мониторить соц сети, а не верить 100% практику
Я такого вот не нашла кому бы смогла по его предсказаниям верить на все 100, а уж тем более заказывать ритуалы.
 
Я сама знаю случай, когда практик запретила смотреть соцсети и собирать любую информацию о мужчине. И около полугода говорила, что он расстался с новой женщиной и вот-вот вернется к заказчице. Впоследствии выяснилось, что действительно было там несколько конфликтов, но никакого разрыва не состоялось, продолжали встречаться и вместе ездить отдыхать, и со временем отношения только укреплялись. Причем практик при первой встрече на диагностике очень неплохо себя показала, почему она впоследствии не видела очевидных вещей, непонятно. А может, и видела, но не хотела озвучить... Так что, как мне кажется, "дежурить" конечно на его странице не надо, и его обновления лучше сразу отключить, чтобы они не лезли ежедневно на твою ленту (заодно и собственные нервы сбережешь). Но изредка зайти на его страницу, чтобы быть в курсе реальной ситуации, все же следует. И практику это тоже должно быть интересно, а не только клиенту. Иначе и вправду может получиться казус - по картам вот-вот вернется, а по факту человек уже счастливо женат на другой.
 
Все эти выводы по соцсетям умиляют. Подруга вот песню недавно добавила "Мы с тобой начнем сначала". Так бывшие атаковали, типа начнем, начнем! А что ей песню коуч скинула для настроя начала работы над СОБОЙ, их не волнует, это конечно же про них, а как иначе. Про всех разом! Зачем человеку напрямую говорить, она добавит аудиозапись, пусть кому надо тот поймет. Это рассуждения взрослых людей?
Или фото, моей знакомой говорили - как ты рассталась с парнем, у вас ведь такие счастливые фото были! Сплошное счастье, переругаются в пух и прах, до драк доходило. Мне посчастливилось у них ночевать, пришлось ночью на такси текать, у парня губа была разбита, они так дрались, что сломали мой зонт. Зато она вечно постила "счастливые" фото, в том числе с отдыхов. И в день расставания самое счастливое из них поставила на аватарку, чтоб ему больнее было уходить.
Я уж лучше на таро погадаю, чем на каких-то статусах, которые якобы точно говорят, что он уже скоро женится.
У моего клиента, допустим, есть информанты, которые лично с обьектом общаются и четко знают - где была и с кем. Вот они точно скажут если что изменится. А не загадочные картинки и статусы.
 
Все эти выводы по соцсетям умиляют. Подруга вот песню недавно добавила "Мы с тобой начнем сначала". Так бывшие атаковали, типа начнем, начнем! А что ей песню коуч скинула для настроя начала работы над СОБОЙ, их не волнует, это конечно же про них, а как иначе. Про всех разом! Зачем человеку напрямую говорить, она добавит аудиозапись, пусть кому надо тот поймет. Это рассуждения взрослых людей?
Или фото, моей знакомой говорили - как ты рассталась с парнем, у вас ведь такие счастливые фото были! Сплошное счастье, переругаются в пух и прах, до драк доходило. Мне посчастливилось у них ночевать, пришлось ночью на такси текать, у парня губа была разбита, они так дрались, что сломали мой зонт. Зато она вечно постила "счастливые" фото, в том числе с отдыхов. И в день расставания самое счастливое из них поставила на аватарку, чтоб ему больнее было уходить.
Я уж лучше на таро погадаю, чем на каких-то статусах, которые якобы точно говорят, что он уже скоро женится.
У моего клиента, допустим, есть информанты, которые лично с обьектом общаются и четко знают - где была и с кем. Вот они точно скажут если что изменится. А не загадочные картинки и статусы.
Ну тут каждый будет верить тому чему хочет верить. Мне столько раз раскладывали таро и говорили одно, а на деле выходило совсем другое. Поэтому тарологам тоже особо уж верить не стоит. Это по моему опыту
А когда они выкладывают фотографии их личные с обручальными кольцами, а таролог утверждает, что нет у них никаких отношений и он вообще один и тоскует, тут уж явные доказательства есть, что он не прав.
Поэтому я уж лучше соц сетям доверять буду и общим друзьям, чем тем практикам которые просто говорят, то что я хочу услышать
 
Во, во, у меня знакомая толе выставляет фотки со свадьбы, отпуска, тип квартиру продают чтоб новую побольше купить с мужем, а на деле дерутся как кошка с собакой, выгоняет мужа из жома каждую неделю, и денег он в дом не носит, а на фотках все супер
 
Тоже ночью часто бежала от таких счастливых «по фото» пар, матом кроющих друг друга по телефону (благо муж в командировке). Что было бы, если б он был дома и была бы я жива после их личной ссоры - не знаю...
 
Конечно, соцсети - часто это самопиар, а мусор из избы вряд ли кто-то будет выносить в общем доступе. Но если цель магической работы - именно разбить пару. то она достигнута. когда люди расстаются. А ругаться можно годами и десятилетиями, но при этом продолжать жить вместе. У многих моих друзей например родители ругаются каждый день, и так до золотой свадьбы... И клиенту и практику желательно все же знать, произошел ли разрыв или развод (разъезд), тут единственный источник информации - либо знакомые, либо те же сети. что еще придумать?
 
Есть большая разница - проверить ту же соцсеть после месяцев работы, когда практик уверенно говриит - все расстались. Посмотреть и убедиться что это так, или не так. Если нет иных способов. Или каждый день читать все его статусы, шерстить список аудиозаписей, друзей, анализировать каждую фотку и вообще из соцсети не вылазить под предлогом "А я отслеживаю, мастера контролирую"
 
Тут уже не поспоришь, всё логично. У заказчика нормального цель - ведь не практика контролировать, а результат получить. Как и у практика должна быть цель та же самая.
 
Это не контроль практика, на самом деле. Просто люди скучают, тоскуют, хотят посмотреть, не передумал ли уже объект их любви, а все остальное - поводы. Но надо либо волю брать в кулак, либо не тратить деньги на приворот.
 
Я сама знаю случай, когда практик запретила смотреть соцсети и собирать любую информацию о мужчине. И около полугода говорила, что он расстался с новой женщиной и вот-вот вернется к заказчице. Впоследствии выяснилось, что действительно было там несколько конфликтов, но никакого разрыва не состоялось
Мне вот тут непонятно - почему работа остановилась? Чего ждать полгода? Пошли ссоры - отлично, на заказчицу мороки привлекательности и доверия, долбим кролика вызовами, как приползёт - опой-окорм, собираем привязки, приворот, егильет, дело закрыто.
А так получается просто все усилия прахом. Ссоры-то мастер инициировала, молодец. Чего не добили?

Хотя опять же я не знаю как там практики с клиентами работают. Может по финансам клиентка не тянула комплекс. Но в любом случае работа брошена считай в самом начале и клиентку не проинформировали.

Думаю, этот случай просто напоминает нам о том, что в наше время всегда надо иметь хорошего врача, маникюршу, парикмахера и, видимо, практика :) ибо поразвелось дилетантов.
Либо по отзывам подбирать, либо самому, методом тыка - если финансы позволяют. Сейчас вон вижу практики акции бесплатные проводят - как мне кажется отличный способ для тех кто в поиске протестировать что мастер может.
А если уж нашёл золотого мастера - держись этого его крепко, слушайся и не трепи нервы :)
 
Спасибо за внимание к посту и подробный комментарий. Но то, что Вы описываете - это можно сказать идеальная работа. А в реальности - было стандартное требование к заказчице сидеть ровно и не думать о том, что идет какая то работа, а на просмотр сетей был строгий запрет, как и на просмотры с другими магами. О конфликтах заказчица узнала только спустя время, когда уже решилась расстаться с практиком и нарушила ее запрет - просмотрела в том числе страницу соперницы, там четко в общем доступе было об этом написано. И на странице соперницы был еще один пост, из которого следовало, что несколько недель они с объектом не общались вовсе, а потом - примирение и все по новой.
Практик же со своей стороны говорила заказчице - дождитесь, пока он сам на связь с вами выйдет, но уберите мысли о нем, иначе ждать придется долго... Что видела сама практик по поводу личной жизни объекта - это неизвестно, по ее просмотрам получалось, что он один, не считая каких-то эпизодов (одноразовых, исключительно с целью секса), а вторая дама якобы давно нейтрализована. Поэтому никакие дополнительные комплексы воздействий и не предлагались. Если слушать практика, так и 5 лет могло пройти, в ложных надеждах и попытках отвлечься.
Кстати, я по этому практику не создавала тему, поскольку в последнее время она похоже работает только дистанционно.

Как мне кажется, нередки случаи, когда практик иногда может что-то, но берется за все. В том числе за ситуации, которые у него заведомо мало шансов разрешить. А намеренно или нет клиента держат в неведении по поводу реальных событий и отсекают его от возможности получить какую то информацию на этот счет - трудно сказать.
 
Последнее редактирование:
Думаю, этот случай просто напоминает нам о том, что в наше время всегда надо иметь хорошего врача, маникюршу, парикмахера и, видимо, практика :) ибо поразвелось дилетантов.
Либо по отзывам подбирать, либо самому, методом тыка - если финансы позволяют. Сейчас вон вижу практики акции бесплатные проводят - как мне кажется отличный способ для тех кто в поиске протестировать что мастер может.
А если уж нашёл золотого мастера - держись этого его крепко, слушайся и не трепи нервы :)

А вот этго, действительно, правильно!
 
Понравились 2 высказывания, мне кажется они очень близко к теме приворота, а так же к вере в содеянное и в Магию в целом.

"Вера к здравому смыслу не имеет никакого отношения"

"Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"

 
@Татьяна Л, разные практики бывают. Но и клиентка тоже идеальная, исполняла все, как ей велели. Другая бы уже сто раз тайком проверила бы.
 
Я уж лучше на таро погадаю, чем на каких-то статусах, которые якобы точно говорят, что он уже скоро женится.
супер-сказано) это как я однажды сделала пост с песней о браке, полсписка подписчиков подумали, что я замуж выхожу, а мне просто подтекст песни очень понравился))
 
Назад
Верх