Здравствуйте, все пишут о том, что надо отпустить и перестать следить за человеком в соц сетях после приворота. Задается вопрос, как люди отпускают и можно сказать отучаются от такой привычки?
Есть раздел с ответами на ваш вопрос
 
Настасья, Согласна со всем, вы все в точку написали, разве что по пункту "не звонить не писать". на связь выходить с объектом можно. Другой вопрос - нельзя навязываться и доставать его. А общаться как обычно - вполне.
А если ситуация, что девушка выдерживала допустимую линию общения, а потом срыв... и был половой контакт с кроликом, а на носу ритуал... Теперь цель ещё сложнее будет получить и практика подвела, получается...Поправить ситуацию можно как-либо?
 
а потом срыв... и был половой контакт с кроликом, а на носу ритуал...
А в чем дело? Был половой контакт -только в плюс. Нельзя видеться только в привороте "Город на погосте"и то 3 дня. Или она эмоционировала, истерила?
 
Последнее редактирование:
А в чем дело? Был половой контакт -только в плюс.нельзя видеться только в привороте "Город на погосте"и то 3 дня. Или она эмоционировала, истерила?
Нет, без истерик. Просто произошло после чистки, но за неделю до ритуала. Получается, что подпитала кролика ненужной энергией в ущерб себе и предстоящему делу.
 
Похоть считается низменным чувством, повторюсь, считается. Но на таких чувствах как раз играть значительно проще. Гордыня, алчность, блуд, зависть, чревоугодие, гнев, уныние - 7 смертных грехов, очень хорошие инструменты для воздействий.
Есть мнение, заказчик ритуалов, например Приворота, да и те кто практикуют не должны нарушать 7 смертных грехов.
Как вы считаете, действительно ли это может быть близким к истине. На мой взгляд те кто хочет приворожить партнера, в большинстве своем, в полной мере имеют все эти 7 грехов.
 
Есть мнение, заказчик ритуалов, например Приворота, да и те кто практикуют не должны нарушать 7 смертных грехов.
Как вы считаете, действительно ли это может быть близким к истине. На мой взгляд те кто хочет приворожить партнера, в большинстве своем, в полной мере имеют все эти 7 грехов.
Ой, мне кажется бред это все. Практики и заказчики это прежде всего люди. Черные маги и убийцы есть, если заказы на порчи, ну нарушение же этих смертных грехов?)) И ничего практикуют, привораживают)) ;)
 
А если заказчику, провести отстуду? Что б он не надаедал привораживаемому?А когда привораживаемый появится в поле зрения, почистить заказчика...
 
А если заказчику, провести отстуду? Что б он не надаедал привораживаемому?А когда привораживаемый появится в поле зрения, почистить заказчика...
В таком случае, заказчик не сделает для себя никаких уроков, пойдет по наипростейшему пути сопротивления, который не заставит его меняться и не даст возможности измениться. Остуда оборвет все каналы по отношению к привораживаемому, ему потом некуда будет возвращаться.
А когда привораживаемый появится в поле зрения, почистить заказчика...
От чего почистим? Нарастим заново то чего уже нет и в помине? Остуда = разрушение, уничтожение всех каналов. Это фактически антипод приворота. Если там мы увеличиваем чувство, то в остуде мы их уничтожаем под корень.
 
Последнее редактирование:
Остуда оборвет все каналы по отношению к привораживаемому, ему потом некуда будет возвращаться.
привораживаемому не куда будет возвращаться?
Тоесть приворот произойдёт, но заказчику обьект уже будет не нужен.
Я правильно поняла?
 
привораживаемому не куда будет возвращаться?
Тоесть приворот произойдёт, но заказчику обьект уже будет не нужен.
Я правильно поняла?
Смотреть надо на ситуацию, знать что делаешь, по вашей ситуции сказать ничего не могу, не знаю. Но я стараюсь никогда остуду не ставить, если дальше будет обряд любовной магии. Да может быть так и можно, но это очень тонкая грань, это настолько надо филигранно все это сделать, что бы и старое не убить и новое не испортить. Один неверно рассчитанный шаг убьет вообще все старания и работу. Кому это надо? А потом не восстановить и обратной дорогие не будет, это раз и навсегда.
 
Смотреть надо на ситуацию, знать что делаешь, по вашей ситуции сказать ничего не могу, не знаю. Но я стараюсь никогда остуду не ставить, если дальше будет обряд любовной магии. Да может быть так и можно, но это очень тонкая грань, это настолько надо филигранно все это сделать, что бы и старое не убить и новое не испортить.
Да я не для себя))))
Просто изучаю форум потихоньку..Что то конспектирую.
Пришла мысль:,, А можно ли?", решила спросить.
Спасибо🙏
 
Если не для себя, не ставьте никогда остуд, не делайте вызовы, если в дальнейшем будет ритуал любовной магии.
Про отстуду поняла.
А вот по вызовам неочень.
Он не совместим с присухой и приворотом?
 
Хотелось бы узнать🙏
Вызов ослабляет энергетические потоки и приводит к быстрому истощению любовных каналов. Отчасти я согласна с этим мнением. Как показала практика последних лет, вызов это был последним ритуалом который сработал на привораживаемого.
 
Интересная тема,жаль что эмоции нельзя,как свет,выключить а потом включить))Но я заметил ,что сидя здесь и читая посты,эмоции куда-то в глубь уходят.Это радует.
 
Интересная тема,жаль что эмоции нельзя,как свет,выключить а потом включить))Но я заметил ,что сидя здесь и читая посты,эмоции куда-то в глубь уходят.Это радует.
Это называется Эгрегор форума, тут люди которые уверенные в себе и смогли все это пережить - этот Эгрегор теперь распространяется и на других участников форума.
 
Назад
Верх