Наверное вот у этой:


Нет! В интернете ее нашла.
А кого только нет и один хлеще другого. Никогда бы не подумала.
Просто ищу реального мага, а попадаются непонятно кто.
Ну она сказала, что сделает все за один раз и т.д.
Я же в этом ничего не понимаю.
 
На форуме очень много полезной информации именно для тех кто не понимает. Почитайте, чтоб иметь представление, тогда и искать проще будет.
 
Нет! В интернете ее нашла.
И ее слова вы приводите как аксиому? Давайте сначала вы получите результат, а потом будете говорить, что можно и что нельзя. Потому что судя по вашим постам я так понимаю результативностью тут и не пахнет. Вы попросту не понимаете что таке приворот, да и осваивать тему у вас нет желания. А поэтому результаты в таком случае навряд ли будут положительными. На форуме многие получили результат от тех или иных воздействий, но это путь долгий и у всех он одинаков - все кто получил результат, прежде много читали, что бы не ошибиться, а еще очень многие самостоятельно делали приворот, поэтому таких людей сложно облапошить с помощью какого нибудь мага в соц. сетях в контакте.
 
НО. Необходимо крайне точно выполнять то что он скажет, не отклоняясь и не увиливая от его рекомендаций и правил. Тогда будет все как задумано.
Вот на этом я бы хотела заострить внимание. Меня удивляют клиенты, которые считают, что лучше разбираются, как и что надо делать. Ты им говоришь, что необходимо соблюдать например какую то незначительную вещь для достижения цели, они плюют на это в надежде, что и так нормально. Как так? Говоришь, что для ритуала надо такой-то закуп - приносят совершенно не то! Говоришь надо точно в это время сделать что-то - нет, они забудут, решат что можно и в другое время и так далее. Но как всегда они придут и будут говорить, что несмотря на то, что они сделали все иначе, их цель должна быть достигнута несмотря ни на что. Хочу всем таким сказать - нет, не бывает такого, что бы вы сами решали за мага, как и что делать и что бы потом все получилось. Выйдет все наперекосяк, как вы того и заслужили.
 
Конечно, трудно иметь дело с клиентами-самодурами (причем в любой сфере деятельности). Но дело в том что иногда просто нет возможности выполнить все указания. Если ты живешь не один, то даже свечу зажечь в требуемое время не всегда получается. Тем более что надо соблюдать тайну обращения, и никто не должен ничего даже заподозрить. А если ты, к примеру, заказываешь воздействие на мужа, который пока не ушел? Как ты будешь что-либо выполнять в единственной комнате у него перед глазами (особенно в четко определенное время, когда невозможно ситуацию под себя подстроить)? Когда клиент не способен для откупа принести бутылку нормальной водки или принципиально отказывается идти с магом на кладбище - действительно, это странно, мягко говоря... Но если предполагается поход на кладбище в полночь, а дома лечь спать ни с кем не разговаривая - это не у всех получится осуществить. В гостинице переночевать - и то придется сказать хоть что-то. Или работать с магом могут только те, кто помимо денег на оплату работы еще отдельную квартиру имеет?

- - - Добавлено - - -

Так что не всегда дело в самодурстве или забывчивости, иногда рад бы все выполнять, но нет условий
 
Татьяна Л, разговаривать надо с магом, а не молча кивать, записывать, а потом не делать. На каждый ритуал (чистка, порча, приворот) есть несколько вариантов исполнения и я уверенна что можно подобрать подходящий и прийти к результату. Только на нашем форуме по несколько вариантов для самостоятельного исполнения. Вот если б меня просили принести лапку паучка и убить черную курицу я бы тоже струхнула и сказала что я не могу. Ну а если совсем ни как то можно попробовать поработать с другим практиком, но при условии что с первым вы закончили по обоюдному согласию
 
Татьяна Л, На форуме есть раздел, где я чаще всего обитаю - Гадание по фотографии. Если вы почитаете или почаще будете смотреть эту тему, то придете к мысли, что подавляющее большинство попросту не хотят и не желают соблюдать какие либо правила. Сегодня, впервые за несколько месяцев, девушка все сделала так как надо, впервые! С личным приемом точно так же, единицы, кто все выполняет и прилагает усилия. Простые усилия, очень простые! Вы пишите зажечь свечу в какое-то время? У меня были клиенты, которые подходили настолько серьезно, что на время ритуалов снимали отдельную квартиру посуточно, лишь бы сделать все правильно. Нет никаких проблем что либо делать - это зависит только от желания и не больше! Всегда можно посоветоваться с практиком и решить любую загвоздку, было бы желание и цель.

- - - Добавлено - - -

а не молча кивать, записывать, а потом не делать
Именно так. Можно всегда все обсудить и решить с практиком!
 
Очень давно знакомая ходила к ведьме, та ей сказала достать живую летучую мышь, девушка летала в крым, там покупала ее и пока везла мышь сдохла, ей пришлось лететь второй раз. Билеты тогда стоили очень дорого, все было сложно. Потом мне рассказывала одна, как они на полнолуние в полночь, три ночи работали с черной ведьмой на кладбище.
Или работать с магом могут только те, кто помимо денег на оплату работы еще отдельную квартиру имеет?
Да, именно те, кто на алтарь может положить все неудобства, лишь бы решить проблему создавшуюся в жизни.
заказываешь воздействие на мужа, который пока не ушел? Как ты будешь что-либо выполнять в единственной комнате
А когда он уйдет к другой и уже навсегда и она тут же "залетит" - тогда проще будет? Пока человек не начнет за свои желания платить вкладываясь по полной программе, ожидать каких то успехов не стоит.
 
Спасиба, конечно, что меня читаете , ))) да я изменился, то, что со мной происходит одновременно пугает и радует ( магия действительно есть ), в моем случае именно так и поступил переключился на другую, пока помогает, только вот не пойму зачем все нужно было делать, что сделано, и конечно, когда вижу ЕЕ все таки где то, что екает

А вы не думали, что когда вы переключились на другую, эта самая другая может в вас успеть влюбиться и, когда вы вернете и вернетесь к своей единственной, не побежит делать на вас привороты?))
 
Уважаемые практики, у меня к Вам вопрос. Я новичок на форуме, и не знаю в какой раздел точно адресовать свой вопрос. Но вопрос для меня очень важен!!! Тем более, я хочу сказать, что заказал услугу у Мага, а вы пишите – рассказывать нельзя. Вот я и решил разместить свой вопрос ЗДЕСЬ.
Жена подала на развод 2,5 года назад. Сказала, что любит другого! Мы промаялись вместе на одной жил. площади около месяца, и я ушел. Снял жилье. Через несколько месяцев она стала приходить в гости, у нас начались отношения. Через 2 года после развода она позвала меня снова домой. У нас в браке есть дети. Сказала, что любит МЕНЯ, к другому мужчине чувств нет. Я простил и вернулся. Примерно через месяц я узнал, что с тем мужчиной она продолжает общаться, да еще и встречается иногда. Я снова ушел.
На этот раз я уехал в другой город и решил начать жизнь заново. Прошло 2 месяца после моего ухода, и я понял, что люблю мою бывшую жену. Очень люблю. Хочу, чтобы со мной была, хочу быть, жить с ней, семьи хочу. Дети звонят, плачут. Просят вернуться. Но мама теперь ни в какую – на горизонте тот мужчина, который был 2 года назад.
Мне пришлось вернуться в родной город. Я обратился к магу. Сказал – все, что должен делать, - говорите, пишите, звоните. В любое время дня и ночи. Я хочу восстановить семью и отношения, и готов сделать все для этого необходимое.
Маг начал работу. Прошло время – примерно 2 месяца, и маг мне сказал, что они продолжают встречаться, общаться. Более того, любое мое с бывшей женой общение сводилось к ссорам, обсуждение любого вопроса касательно детей было на повышенных тонах… Прошло еще время – маг сказал, работа продолжается. Я попытался прийти домой к детям, но бывшая жена даже полицию вызвала – типа проникновение в дом и проч. Сказала, что строит отношения с другим, что любит его, а меня НЕНАВИДИТ, что я испортил ей жизнь.
Я обратился с вопросом к практику, с которым работаю. Хотел узнать, в чем дело?? Почему все стало только хуже?? На что практик сказал – я не знаю, почему так, будем надеется, что все получится.
И вот мой вопрос к практикам данного форума: Может вы знаете, в чем дело?? Почему происходит только ухудшение?? Может маг и не делал никаких обрядов (я оплатил услуги)?? Как быть в такой ситуации?
 
ААТ-Нск, вот как я это вижу. Вы заказали приворот, а общаться с женой не перестали. У нас на форуме ВСЕ пишут об одном.... Ни в коем случае нельзя общаться с кроликом! А вы наоборот, еще и приходить стали в гости и конечно она беситься начала! Короче говоря, все сами себе и напортили.
Вам вообще нужно сидеть тихо и переключиться на др. женщину. Вот тогда она сама и прибежит. Забудьте о ней и приворот сработает.
 
ААТ-Нск, Спасибо за такой рассказ, Вы молодец! На таких мужчинах видимо все и держится! Вчера ув. Сергей опубликовал картинку, фактически Ваша ситуация, только вместо женщин мужчины и наоборот

full


- - - Добавлено - - -

Через 2 года после развода она позвала меня снова домой. У нас в браке есть дети. Сказала, что любит МЕНЯ, к другому мужчине чувств нет. Я простил и вернулся.
Просто кошмар, не завидую. Вертит всеми как хочет, не понимаю таких женщин, совсем не понимаю. попробуйте переключиться, познакомиться с другой девушкой, я уверена вы сможете без проблем познакомиться и забыть эту сумасшедшую, она еще будет за вами бегать это точно, в таких ситуациях они всегда потом возвращаются, как только почувствуют, что не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:
Zena, спасибо за отзыв.
Я так понимаю, Ваш совет - переключиться? И это нормально, что вместо положительных результатов, я получаю от нее сплошной негатив, а-то еще хуже?

Просто кошмар, не завидую. Вертит всеми как хочет

Думаю, она тоже запуталась. Не может человек просто так совершать подлые поступки!
 
Я так понимаю, Ваш совет - переключиться? И это нормально, что вместо положительных результатов, я получаю от нее сплошной негатив, а-то еще хуже?
Вполне нормальное поведение озверевшей от внимания дамочки, ковыряющейся в мужчинах, как свинья в апельсинах. Вы же сами все правильно сказали - уеду зовет назад, приезжаю - убегает. Сделали на нее вам что-то, уходите и так что бы не думать вообще. Переключитесь на других людей, ее и интересуют только натуры наполненные, а не те, кто ее любит - такие ей не интересны - это натура такая, в голове ветер и желание взять то, до чего дотянуться сложно. Она вас измучает, пока не найдется мужик который накажет ее за такое поведение. До таких только так доходит, пока морду в кровь не разобьет не успокоится.
 
Zena, еще раз благодарю Вас.

Некоторые слова и фразы я раньше уже слышал - почти слово в слово! ))
 
Да, приворот сработает только в том случае, если получится отпустить ситуацию, иначе можно и навредить, постоянно думая об этом и прилагая усилия.
 
Можно было бы вообще не делать приворот, есть такая тактика поведения как "отстранение", не писать ей, не звонить, на глаза не попадаться, поверьте очень работает, сразу прибежит, и похолоднее нужно с такими дамами нужно, только тогда она будет за Вас держаться. А приворот тут не особо нужен, ну максимум какую нибудь легкую завязку, не более.
 
Назад
Верх