Подскажите, а если и до приворота общались то можно ли общатся когда ждешь результата?

Конечно можно, но на нейтральные темы. И инициатива на общение не должна исходить от вас! Если не пишет и не звонит, значит и вы не должны этого делать!
 
а если и до приворота общались то можно ли общатся когда ждешь результата?
Лучше не общаться, пишу по собственному восприятию, иначе не сможете отпустить ситуацию и будет постоянно думать только о привораживаемом и искать признаки приворота в его поступках.
 
Ерунда это всё. Можно всё говорить и ждать и думать об этом не переставая. Если колдун нормальный, я делала приворот 15 лет назад у меня все подруги знали, и мы все вместе ждали результата, и всё получилось. Года 2 назад мне опять нужен был приворот и я поехала к одной даме в Зеленоград, которая мне говорила что вообще ничего нельзя, молча до дома ей не звонить, не писать. Прошёл год с лишним, хотя приворот должен был подействовать через 2 месяца, написала ей, а она мне в ответ: не судьба))) и 35 тыщ в карман положила. Вот как то так.
 
Если колдун нормальный, я делала приворот 15 лет назад у меня все подруги знали, и мы все вместе ждали результата, и всё получилось.
Контакты Мага в студию! Вы ему сразу сказали, что будете всем говорить, что сделали приворот? И как он отреагировал на это?

За этот год, я объехал громадное количество Магов, результатов озвучивать не буду, но о большинстве из них у меня вызывает только положительные эмоции, потому что они мастера своего дела, могу сказать с полной и 100% уверенностью, но ни один мне не сказал: "Жди, можешь рассказывать - это не имеет значения". Каждый мне говорил о тайне ритуала. Поэтому могу заявить одно, Ваше предположение не жизнеспособно.
 
Последнее редактирование:
Контакты Мага в студию! Вы ему сразу сказали, что будете всем говорить, что сделали приворот? И как он отреагировал на это?
Он меня не предупреждал, что нужно молчать. К сожалению я никак не могу найти его координаты, весь интернет перерыла, наверно уехал из страны, я думаю, это был Владимир Старовер, было это лет 12-15 назад. Эх ((
 
kiki2233, Прочтите мои сообщения, я сюда попала точно в такой же ситуации как и вы, мы искали группой, магов, так же их потом обсуждали и ждали результатов, только когда мы поняли, что это не работает, наша группа развалилась и все затихли, только тогда стало работать то, что ранее не работало.

За годы поисков было написано порядка 150 отзывов, ходили по магам и тут же в соц. сетях писали, что сходили и ожидали как проявит себя ритуал. 3 года в пустую выброшены время, отношения, деньги. И только когда мы поняли, что те кто молчит, как-то странно уходит в никуда и больше не заходит, мы поняли, что у них то как раз все сработало, а у нас нет. Только потом мы удалили несколько групп в Вк и каждый стал ходить для себя, а не для публики.

Поэтому если у Вас есть желание, сделать ритуал и потом ждать и рассказывать - я с удовольствием Вас буду читать! Это же ваше дело, говорить нам о результатах или нет, а мне все равно, наоборот очень интересно. Поэтому я с нетерпением буду ждать от Вас повествований о проделанной вами работе и каждодневных ваших ожиданий, можно даже группу такую открыть, типа - дневник ожидающего
 
Последнее редактирование:
Моя сестра заказала приворот и пошла всем рассказывать. Все смеялись над ней и крутили у виска, мол сумасшедшая. Конечно ничего не сработало, и она пол года еще терроризировала женщину, которая ей его делала, хотя она мою сестру сразу предупреждала.
 
kiki2233, Прочтите мои сообщения, я сюда попала точно в такой же ситуации как и вы, мы искали группой, магов, так же их потом обсуждали и ждали результатов, только когда мы поняли, что это не работает, наша группа развалилась и все затихли, только тогда стало работать то, что ранее не работало.

За годы поисков было написано порядка 150 отзывов, ходили по магам и тут же в соц. сетях писали, что сходили и ожидали как проявит себя ритуал. 3 года в пустую выброшены время, отношения, деньги. И только когда мы поняли, что те кто молчит, как-то странно уходит в никуда и больше не заходит, мы поняли, что у них то как раз все сработало, а у нас нет. Только потом мы удалили несколько групп в Вк и каждый стал ходить для себя, а не для публики.

Поэтому если у Вас есть желание, сделать ритуал и потом ждать и рассказывать - я с удовольствием Вас буду читать! Это же ваше дело, говорить нам о результатах или нет, а мне все равно, наоборот очень интересно. Поэтому я с нетерпением буду ждать от Вас повествований о проделанной вами работе и каждодневных ваших ожиданий, можно даже группу такую открыть, типа - дневник ожидающего

Я поняла Вас. Только у первого колдуна к которому я ходила, всё сработало, а когда я молчала у одной дамы-колдуньи ничего не сработало. Соответственно я склоняюсь к магам у которых не нужно молчать т.к. у меня был опыт. Но я уже всего боюсь и всётаки молчу на всякий случай. Сейчас вот еще с одной переписывалась, вроде ничего, адекватно отвечает, еще понравилось что если через 3-4 месяца не будет результата, деньги вернет, 1,5 месяца прошло, пока ничего, но я к ней пошла из за того что она сказала что если сделан ритуал то сделан, а не подействовать может если там чего то с высшими силами. Вот жду. Незнаю, уже сил нет и денег.
 
1,5 месяца прошло, пока ничего, но я к ней пошла из за того что она сказала что если сделан ритуал то сделан, а не подействовать может если там чего то с высшими силами.
Могу гарантировать, что после таких заявлений, ничего не сработает. Но как я и писала, это интересно читать, так что продолжайте, нам очень интересно. Не понятен только сам процесс - рассказываю, потом забираю деньги, смысл всей этой чехарды какой?

- - - Добавлено - - -

Сейчас вот еще с одной переписывалась
Вы ей скажите сразу, что за этой ситуацией наблюдает и читают несколько десятков человек, как она отреагирует на такое заявление?
 
kiki2233, я так понимаю, что приворот делали на другого человека?

Да, на другого, первый приворот я на 5 лет делала, он столько и прослужил, потом мирно разошлись. В прошлый раз на первый приворот я с первого раза мага нашла, а сейчас вообще незнаю, найду ли:(
 
а сейчас вообще незнаю, найду ли
Тут точно не найдете. Была бы я ведьмой, я бы точно за вас не взялась, при всем уважении к вам. Выглядит это не как нечто тайное, а как препарирование лягушки в целях потом ее оживить на багажнике автомобиля в пробке МКАДа палочками для суши.
 
а без приворотов не пробовали? Нет я не осуждаю, на что не имею право, просто размышляю. Не думали Вы о том, что наложена программа от старого приворота , и уж извините, это не как скажем надоевшую вещь взять выбросить и захотеть другую на себя примерить?
 
Вы ей скажите сразу, что за этой ситуацией наблюдает и читают несколько десятков человек, как она отреагирует на такое заявление?

Она мне сказала что колдовству всё равно верите вы или нет, когда порчу делают не спрашивают, а человек на которого делают может вообще в это всё не верить. Пока как бы нечего ей писать, результата нет, сроки не вышли, но если что то сдвинется с места я напишу что целый форум читает, если конечно сдвинется.
 
Она мне сказала что колдовству всё равно верите вы или нет, когда порчу делают не спрашивают, а человек на которого делают может вообще в это всё не верить.
Вера тут не при чем, есть негласные правила ритуальной работы, описанные не вчера и не женщиной помогающей вам.
 
Пробывала, конечно. Конкуренция большая, да и я не молодая. Старый приворот давно уже не работает, он был сделан на 5 лет.
 
а человек на которого делают может вообще в это всё не верить
А вы ему скажите что сделали на него порчу, я посмотрю на его лицо, не думаю, что после такого заявления он не захочет применить нечто не очень хорошее по отношению к вам. Верит он или не верит, не имеет значения, после такого заявления любой станет вашим врагом в считанные секунды.
 
Назад
Верх