Запрет высших сил на отношения

Как говорят, надо верить в что то одно. Я верю Астрологии и Библии. Венец безбрачия- красивая выдумка. В Гороскопе любой женщины есть Марс и Сатурн, и они описывают их мужчин, включая отца, мужа, любовников и сыновей. Точно так же и у мужчмн- Луна и Венера- Жены, дочери, любовницы, матери, дом. Они есть у всех! Путь только разный к решению личного вопроса. Все остальное, только оправдание.
Извините, может не совсем в тему, но насколько я знаю, религия и астрология несовместимы, в религии это приравнивается к колдовству по-моему.
 
Извините, может не совсем в тему, но насколько я знаю, религия и астрология несовместимы, в религии это приравнивается к колдовству по-моему.
Это по Вашему. А Церковь признвает Астрологию. Я в этом убедилась, когда, спросила у Батюшки об э
том. При том Церковь серьезно к ней относится. А к нумерологии не очень, но тоже не отрицает. Ознакомьтесь с последней ГлавойБиблии от Иоанаа Богослова
 
Я думаю, что венец безбрачия может быть и у мужчин, они ни чем от женщин не отличаются. И я знаю таких, которые за всю жизнь так и не встретили вторую половину, я кстати, тоже в это число вхожу. И разве это не венц безбрачия? Он самый.
Но отношения же были крепкие все равно в какой то период?
 
Но отношения же были крепкие все равно в какой то период?
У меня нет. И дядя моей мамы, например, никогда не был женат и в ГБ не жил, в молодости делал одной даме предложение, но получил отказ.
 
в молодости делал одной даме предложение, но получил отказ.
И это была его единственная попытка? У вас такая же ситуация?
Бабушка мне рассказывала, как с ней работала воспитательница и предложил ей после войны один фронтовик отношения, она согласилась, но как дошло до близости, она настолько этого момента испугалась и ей так это было неприятно, пошло, грязно, неправильно, она в слезы, расторгла с ним отношения и больше никогда ни с кем в отношениях не была. Наверное так и закончила жизнь девственницей.
 
религия и астрология несовместимы,
Да, да, церковь не признает такое, потому что астрология это типо не наука.
Отдельные батюшки может и признают, а не церковь.
 
Так это и есть основная задача, найти свою половинку, на Земле. А решение задач, всегда не просто.
Астрология не гадание, оно дает понять куда двигаться, что бы придти к цели, но она не дает ответа, будет ли цель достигнута. Не на секунду не сомневаюсь в астрологических путях, но я одинок, несмотря на на что.

 
Последнее редактирование:
Астрология не гадание, оно дает понять куда двигаться, что бы придти к цели, но она не дает ответа, будет ли цель достигнута. Не на секунду не сомневаюсь в астрологических путях, но я одинок, несмотря на на что.
Вы такой сложный и многосторонний вопрос подняли. Попробую его расчленить, на примере.

Вопрос к Гадалке - Будет ли Вася со мной?
И так, гадалка раскинула карты, определила сегоднишнюю ситуацию и исходя из нее ответелила, да или нет. Вы понимаете? Исходя из сегодняшних возможностей, ответ. Как фатальность- будет или нет. Но у человека есть выбор. Могут поменяться обстоятельства. Может встретиться ключевой человек, который даст шанс изменить жизнь, и Ваше право, слушать его или нет. И на Гадалке нет вины, если что то не сбудется. Есть разные факторы, которые могут изменить все. Потому, лучше всего гадать на короткое время. И то...(а это важно) лучше вопрос задать, не что будет, а как мне поступить уже в сложившейся ситуации? В этом случае, можно получить максимально точный ответ.
Сильная Гадалка, может просто программировать человека на будущее, не зависимо от того, хорошщо это или плохо. Но это уже магия.

Что скажет Астрология? Астролог может, сначала предложить расчитать совместимость с Васей(это пример) Сравнить его ведущие потребности и ее, как в личных отношениях, так и в карьере. Нужно помнить, что Личная жизнь и деньги взаимосвязаны. Ними руководит Венера, Планета страсти. Дальше- у Мужчины в гороскопе показаны, какие женщины и какую роль в его жизни играют. Он может дружить с одними, любить других, жениться на третьих, издалека боготворить четвертых и использовать пятых. Есть и шестые- которые являются его горькими учителями и седьмые и так далее.

У Женщин, примерно то же самое. При совмещении можно понять, кто Вы для него? И кто он для Вас? И устраивает ли текущее положение.

И никаких илюзий, что можно что то изменить. Если только магия, но я говорю об Астрологии.
Того что Я выше сказала, мало.

Астролог конечно сначала это предложит, плотому как Вы заклинились на Васе.
На самом деле- В любом случае, сначала нужно с собой самим познакомиться. По настоящему.
Вы в принципе, предлагаете Васе, да и миру в целом, себя саму. (это касается и мужчин) А как Вы можете предлагать то, сути чего, по настоящему сами не знаете? Вы уверенны, что Вы себя знаете? Сомневаюсь. Иначе бы Вы не просили помощи, а сами справились.

И не сам Астролог, а Звезды, которые он читает, могут поведать, кто Вы изначально? С каким багажом пришли на землю, с какой личной силой? В каких условиях, выбрали родиться? Чтобы получить(заслужить) классический набор того что нужно нав земле.

Солнце- энергия и пробиваемочть. Луна - интуция, чувствительность, мать, жена, дочь. Меркурий- Ваша ментальность, ум. Марс - активность. Венера- деньги, страсть, красота, любовники. Сатурн- умение систематизировать и реализовывать задачи. Юпитер - адаптация в социуме, умение его под себя настраивать, так, чтобы взаимодействие приносило счастье и пользу. Нептун- позволение Высших Сил, пользоваться Вашими наработками из прошлых воплощений. Уран- Озарения, открытия. Плутон- власть над массами.

Все эти планеты присутствую в гороскопе каждого. И все сферы, обозначенные ними, тоже. Но мы различаемся между собой. И это вижно, по тому как расположены эти планеты, какую эссенциальную силу имеют. Как между собой связанны. Именно эта связь указывает путь решения задач. Они могут быть ретроградными, действуя по принципу "повторение мать учения", Когда в этой жизни, часть какого то пути, Вы снова пройти.

Они могут быть нулевыми- отсутствие опыта из прошлой жизни, по разным причинам. А два балла- говорит о врежде.
А шестибальные(пятибальные тоже), это максимальная сила. И они ведут вперед, прямо таки, тянут Вашу жинь. Именно они движущая сила.

И еще очень много еще показателей, создающих неповторимый рисунок Вашей Судьбы. И хочу уточнить. Судьба это на то что фатально будет. Судьба, это путь.

Все вышесказанное не относиьтся к задачам рода, котрые расчитываются с помощью Ф.И.О. И таким обраом получается дополнительное переплетение показателей.
Есть Еще Лилит- вытаскивающая на поверхность, всю грязь прошлых воплощени. Есть Селена - Ангел Хранитель.

Есть еще Колесо (Парс) фортуны- указательт высшего пути к счасть. Есть Крест Судьбы, здесь человека просто заставят. Есть Точка Счастья и Несчастья, котопые в личном гороскопе не очень сильны, а вот в горкопе совместимости, очень даже действенны. Потому как по ним, можно понять, что принесет тебе другой человек.

Есть Крмические Узлы, пркручивающие гороскоп как Колесо Сансары.
А есть...Его Величество Планетлоид Хирон.. Находится между Сатурном (социальная планета) и Нептуном (высшая планета) Он и есть - Нить Ариадны, та самая...которая тянется через все воплощения, указывая на единую м общую задачу всех воплощений.

Можно много рассказывать, что еще есть. Но есть все, что нужно человеку для Счастья. Но путь к Счастью у каждого разный.

И не существует такой фигни, как Венец Безбрачия. А уж запрет Высших сил, так это вообще бред. Я, хоть и коротко, но рассказала астрологическим языком то, что говорит Библия.

Так что,@Ледокол, Хотите быть счастливым? Будьте ним? Или ищите внутренний трмоз, как правило, это страх.
 
Последнее редактирование:
как вы понимаете запрет высших сил на отношения?
Было ли в ваших раскладах такое?
И вообще, в принципе, с чем такой запрет на отношения может быть связан?
Как думаете?
Все запреты в голове. Все проблемы из детства. Надо разбираться почему одни выбирают тех, кто не хочет с ними отношений, а другие сами не хотят, либо боятся этих самых отношений. Человек внушил это себе, что все женщины в его роду одиноки, значит и я буду. Поставил себе программу и воплощает её в жизнь.
 
Все запреты в голове. Все проблемы из детства. Надо разбираться почему одни выбирают тех, кто не хочет с ними отношений, а другие сами не хотят, либо боятся этих самых отношений. Человек внушил это себе, что все женщины в его роду одиноки, значит и я буду. Поставил себе программу и воплощает её в жизнь.
Тоже склоняюсь в последнее время к этой мысли. Наверное, это как раз то, что у психологов блоками называется.
 
Осталось только его/её найти, а это в таком количестве людей сделать ой как сложно. С деньгами тоже самое, кто-то несметно богат, есть его антипод, бедный, но если распределить все богатства равномерно, все имели бы средний уровень жизни.
А вот Астрология говорит, что есть женщины, у которых любой муж, будет меньше зарабатывать чем она. Тут не нужно ерепениться, а важно понять, что она действительно может зарабатывать больше многих мужчин, а не только родного мужчины. Она должна правильно подойти к этому, чтобы конструктивно распределить обязанности. Ведь, любящий мужчина может многое, что не оценивается большими деньгами и может дать это любимой и любящей женщине.
 
Интересная тема. А как понимать ситуацию, когда у женщины всё идет просто жутко наперекосяк за исключением одного конкретного партнера? Видел такое в жизни неоднократно. С ним была семья и всё было хорошо, а что до него беспросвет полнейший, что после.
 
Интересная тема. А как понимать ситуацию, когда у женщины всё идет просто жутко наперекосяк за исключением одного конкретного партнера? Видел такое в жизни неоднократно. С ним была семья и всё было хорошо, а что до него беспросвет полнейший, что после.
Значит, нашла "того самого" Но вообще, нужно смотреть по карте, где ее Марс или Сатурн(в разных слусаях, по разному) и где его Луна и Венера.
Еще количество планет на второй орбите. Там много информации.
 
@Синильга, тогда непонятно. Женщина находит "того самого", её иллюзии потом разрушают отношения и она снова возвращается к своему привычному круговороту дерьма. В чем логика? Если бы это был какой единичный случай, но я столько раз подобное в жизни наблюдал...
 
@Синильга, тогда непонятно. Женщина находит "того самого", её иллюзии потом разрушают отношения и она снова возвращается к своему привычному круговороту дерьма. В чем логика? Если бы это был какой единичный случай, но я столько раз подобное в жизни наблюдал...
А здесь разбираться нужно. К счастью, порой. ведет тонкий лед. И человек уходит в сторону, идет уже не своим путем. И чаще по скользкой дороге. А это хуже, чем пройти по тонкому льду...и не провалиться.
 
Назад
Верх