Заряженная вода

@Линда, добрый день. Хочу поделиться ощущениями и наблюдениями по итогу первой недели. Внимание мужского пола увеличилось, но это внимание не того социального слоя. Хочу продолжить пить воду, можно ли при зарядке следующей порции воды уточнить, чтобы это были мужчины определенного соц.слоя, возраст и т.д.?
 
Добрый день Ув.@Линда, пожалуйста для чистки и улучшения энергии,благодарю🙏
 
Последнее редактирование модератором:
@Линда, добрый день. Хочу поделиться ощущениями и наблюдениями по итогу первой недели. Внимание мужского пола увеличилось, но это внимание не того социального слоя. Хочу продолжить пить воду, можно ли при зарядке следующей порции воды уточнить, чтобы это были мужчины определенного соц.слоя, возраст и т.д.?
Доброй ночи! Пока нет возможности задавать очень точные условия, но мы работаем над этим.

@Талияюк, утром можете использовать.
 
Доброй ночи! Пока нет возможности задавать очень точные условия, но мы работаем над этим.
Тогда будем идти до победного 😄
Прошу зарядить на привлечение внимания мужского пола. В этот раз вода с иглой. Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Для чего нужна иголка 🪡?
Читайте первый пост до конца

 
Здравствуйте уважаемая Линда! Можно мне воду зарядить на привлечение противоположного пола.
 
@VivatFortuna, @Марта123, Ночью все сделаю, завтра утром можете использовать!

Хочу отметить, воды пейте больше, заряжать ее могу хоть каждый день, мне не сложно и так каждую ночь этим занимаюсь.

Хороших выходных!
 
А можно воду зарядить например на улучшение памяти, учу язык и как-то сложновато
 
прошу зарядить на легкую и удачную беременность и рождения ребенка
 
Последнее редактирование модератором:
Линда, добрый день. можно пожалуйста зарядить воду энергией пожалуйста. Благодарю.
 
Добрый день. Можно зарядить ещё на привлечение мужского пола. Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх