А я вообще не понимаю смысла менять каждый год айфоны. Они выходят каждый год и без особых изменений.
 
А я вообще не понимаю смысла менять каждый год айфоны. Они выходят каждый год и без особых изменений.
Как бы люди работают, возможно хотят для себя нечто нового, одежду, электронику, технику для кухни, новый диван или кровать, квартиру сменить. А для чего работать, если всю жизнь себе ставить ограничения, этого не надо, тут стоит перетерпеть, с отпуском повременю, колготки поношу заклеив их лаком - так нужно жить, такой уровень должен быть для стремлений?
Покупка нового айфона - это не покупка одной ненужной вещи, на другую не нужную, это показатель твоего роста, увеличения стремлений зарабатывать еще больше, благодарить себя еще больше, это рост, а не внутренняя деградация. Поэтому если девушка хочет, надо значит это сделать, а купив, поблагодарить саму себя, за все, что сделала для этой покупки. Времена покупки телефона для показухи давно прошли, никого им не удивить уже очень давно, скорее удивить можно себя, чем окружающих, потому что, как правильно заметили, никто и не заметит перемен.
 
Знакомая выложила покупки из Дубая: айфон, Дайсон и ЕйплВотч. Сижу зеленая от зависти. Только вот Дайсон у меня есть, айфон новый не стала покупать, на часы тоже деньги есть, и почему тогда завидую?
Потому что не могу в открытую хвастаться? или не разрешаю себе иметь новый айфон а они разрешают себе?
Вот оно,женское счастье...яблофон 😂
 
Как бы люди работают, возможно хотят для себя нечто нового, одежду, электронику, технику для кухни, новый диван или кровать, квартиру сменить. А для чего работать, если всю жизнь себе ставить ограничения, этого не надо, тут стоит перетерпеть, с отпуском повременю, колготки поношу заклеив их лаком - так нужно жить, такой уровень должен быть для стремлений?
Покупка нового айфона - это не покупка одной ненужной вещи, на другую не нужную, это показатель твоего роста, увеличения стремлений зарабатывать еще больше, благодарить себя еще больше, это рост, а не внутренняя деградация. Поэтому если девушка хочет, надо значит это сделать, а купив, поблагодарить саму себя, за все, что сделала для этой покупки. Времена покупки телефона для показухи давно прошли, никого им не удивить уже очень давно, скорее удивить можно себя, чем окружающих, потому что, как правильно заметили, никто и не заметит перемен.
С Вами абсолютно согласен!Что нафиг эта работа,если не тратить деньги)))
Но новый телефон,это наверно последнее что пришло бы в голову купить...Потратил бы на поездку в новую страну,купил бы машину лучше,съездил бы в детский дом,сделал бы подарок близким людям.Телефон,просто средство связи.Для снимков есть прекрасные фотики какCanon/Nikon с отличной оптикой с которыми не один тел не сравнится.Да и машина,просто средство передвижения.Первая,может вторая,третья ВАУ,что то такое...А когда у тебя было их больше дюжины,тебе в ней нужно только ГУР,Кондиционер,мощность при минимальном потреблении топлива.Даже открыть дверь могу сам и стекло опустить не кнопкой.Это не вещь первой необходимости.Покупка каждой новой модели Айфона,как по мне...просто прихоть.У меня были айфоны с первого по третий,когда они только вышли и понял что это были просто какие то юношеские понты 15 лет назад.Как пользовался красной и зелёной кнопкой,так и пользуюсь.Единственое что добавилось,это мессенджеры.На которые способны почти все тел.Важнее чтоб батарея держала долго.
 
Важнее чтоб батарея держала
долго.
пхилипс ксениум ваше фсе ваше фсе ваше фсе
2 недели про зарядку не вспомните
А вместо нудного вацапа будет гарантированная Доставка смс сообщений
При самом хреновом уровне сигнала
 
Покупка нового айфона - это не покупка одной ненужной вещи, на другую не нужную, это показатель твоего роста
Показатель роста, я думаю не может измеряться айфонами. Это видимо, для девушек только 😂
 
пхилипс ксениум ваше фсе ваше фсе ваше фсе
2 недели про зарядку не вспомните
А вместо нудного вацапа будет гарантированная Доставка смс сообщений
При самом хреновом уровне сигнала
Да,знаком этот агригат...и нудный вотс апреля,действительно нудный.Телега сейчас везде,реже Вайбер, мессенджер фб,а вотс апреля,это последнее в списке😂

@Ilias ,показатель уровня роста в яблофонах-это женский показатель в единственной стране,где это считается ещё чем то необычным наверно😊
Это как машина для большинства девушек,должна быть красненькой...
 
Показатель роста, я думаю не может измеряться айфонами. Это видимо, для девушек только 😂
Я ничего ими не измеряю, просто очень люблю продукцию яблочную. Красиво, удобно, просто в использовании, никогда ничего не глючит, ни разу не подводил. У моей подруги всегда были андроиды, она принципиально не покупала айфоны пока в один момент ее чудо Самсунг не прозвонил утром. И она проспала важное собеседование. С тех пор Самсунги не покупает.
 
Я ничего ими не измеряю, просто очень люблю продукцию яблочную. Красиво, удобно, просто в использовании, никогда ничего не глючит, ни разу не подводил. У моей подруги всегда были андроиды, она принципиально не покупала айфоны пока в один момент ее чудо Самсунг не прозвонил утром. И она проспала важное собеседование. С тех пор Самсунги не покупает.
Не скажу что прямо прост в использовании,но соглашусь что ПО и софт,очень качественный. Было бы удивительно за такие деньги иначе😊.
Я предпочитаю в основном те бренды,которые всю жизнь занимались связью.Хотя понимаю,что производитель хочет занять сейчас все ниши,своей продукцией.Так что не удивлюсь какой нибудь стиралке или холодильнику с яблоком.Как Самсунг,лезет везде,машины и те делает.Но в Вашем случае мне кажется,платится половина только за название бренда.Но опять же,это Ваш выбор и мы должны его уважать!
 
Назад
Верх