@Moris, я знаю что это за машина 🙂 дом на колесах, отличная и надежная для дальних путешествий по всему миру, потому что отвечает всем эконормам.
Хотя… надо было им про теслу рассказать 😂
Ну вот сила слова - пожаловалась тут и все - отпустило)
 
У меня внутренние возмущения уже несколько дней не угасают. Мечтала о машине, очень хочу течик, рассказала в порыве откровения друзьям. Неделю назад приезжают в гости на нем.
Это же хорошо ) значит у вас окружение, не тянущее вниз.
Я вот хочу мерс, могу смело говорить друзьям, потому что из них вряд ли кто-то может себе его позволить, и вот не знаю радоваться тут или огорчаться 😃
 
Я вот хочу мерс,
А я хочу восстановить конезавод. И знаю где. Там еще пара водохранилищ есть- будет рыбное хозяйство. И все это будет градообразующим фактором. Для хорошего, обустроенного городка. Это степь, граница трех рйонов Луганской области. Старобельский, Новопсковский и Белокуракинский. Сотню гектаров земли, и все будет окей. Там есть мергельная часть, где Конезавод. Остальное, пахотная земля для всех производственных нужд. Мне сказали, что там есть низина с запущенным озером, его тоже почистить. Для водоплавающей птицы. Между прочим, когда был старый конезавод, не разрушенным, там даже на времянки работников, аисты прилетали и плели гнезда.
А лошади будут разные. Но обязательно будут мустанги. Они дикие, но их начали одомашнивать. Когда они бегут по степи, то стук копыт их, как будто они ними клавиши на голубой траве перебмлают... и сами плывут по лунной траве...
 
А я хочу восстановить конезавод. И знаю где. Там еще пара водохранилищ есть- будет рыбное хозяйство. И все это будет градообразующим фактором. Для хорошего, обустроенного городка. Это степь, граница трех рйонов Луганской области. Старобельский, Новопсковский и Белокуракинский. Сотню гектаров земли, и все будет окей. Там есть мергельная часть, где Конезавод. Остальное, пахотная земля для всех производственных нужд. Мне сказали, что там есть низина с запущенным озером, его тоже почистить. Для водоплавающей птицы. Между прочим, когда был старый конезавод, не разрушенным, там даже на времянки работников, аисты прилетали и плели гнезда.
А лошади будут разные. Но обязательно будут мустанги. Они дикие, но их начали одомашнивать. Когда они бегут по степи, то стук копыт их, как будто они ними клавиши на голубой траве перебирают ... и сами плывут по лунной траве...
По поводу конезавода. Мечта сумасшедшая, но меня вся семья поддерживает, даже всерьез обсуждаем.

А чего? Каждый человек имеет свою сумасшедшую мечту! Может только стесняется, сказать... Вот такие люди, по настоящему богаты. И завистью не болеют(это я к названию темы).
А если вы ко мне хотите, подключайтесь к мечте. Она всегда конструктивна, мечту я имею в виду. Она активизирует все способности человека, все его задачи и данные...и все сбывается!
Так что, кто к мечте присоединится? Кто там хотел бы быть? Не обращайте внимание на свой возраст. Мы можем построить новую реальность!

У меня здесь образование "Обработка металла резанием", а там будет Ветеринарная академия.
 
Я думаю она не со злом, может ей не позволяют условия, финансы, да много какие есть на самом деле проблемы. Мы завели кота, но он принял весь негатив от нас и умер, на самом деле из за этого я переживаю, может и у ниё какие-то есть проблемы.
 
У меня посолиднее время ушла зависть.
Больше концентрируюсь на своих желаниях, раньше все хотела без разбора, главное чтоб тоже было что у других
 
У меня посолиднее время ушла зависть.
Больше концентрируюсь на своих желаниях, раньше все хотела без разбора, главное чтоб тоже было что у других
Главное, разбираться со своими желаниями, и зависти не окажется места.
 
А у меня вот напрочь отсутствует такая черта характера, как зависть. Многие говорят, что это плохо. Наверное, я в чем-то даже соглашусь.

P.S. @Синильга, желаю Вам воплотить Вашу мечту в жизнь. И время бы поспокойнее для этого.
 
Конечно! В следующем воплощении. Как все будет для этого готово!
зачем откладывать? мне кажется, что в вашем окружении найдется достаточно людей, которые с радостью будут участвовать в проекте. это будет искреннее желание созидания, которое будет основано на глубоком уважении к вам.
оговорок про реализацию делать не буду:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
скажу так...
ПУСТЬ СБУДЕТСЯ!!!!!
 
Я читала про владельца какой-то ресторанной сети, который только в 60 с небольшим открыл свою всемирно известную сеть. А какая-то женщина в 90 стала тик-токером. Так что вы зря @Синильга !
 
Мужики меряются, а я страдаю?
а чо страдать? у меня одноклассница была, так она как то в подпитьи громко так сказала...
Я ТОЖЕ СТОЯ МОГУ!!!
вот всех участников банкета к забору и эту тираду...
а там и посмотрим кто скиснет быстрее;)
 
Подумать бы ему надо бы было
очень многие не смогут осознать, да и предположить, что их собственная реализация хотелок, может кого-то опечалить.
нужно очень тонко чувствовать человека, чтобы уловить эту волну.
ну да @Альба уже простила-отпустила :)
 
Я читала про владельца какой-то ресторанной сети, который только в 60 с небольшим открыл свою всемирно известную сеть. А какая-то женщина в 90 стала тик-токером. Так что вы зря @Синильга !
тут где то спрятался, шанс, дающий надежду.(y)Лучиком, так сказать, задребезжила. Бабуличка моя и ее сестра, почти по 100 лет прожили.
 
у меня тоже отсутствует зависть.
искренне радуюсь за успех работящих
когда могу, стараюсь помогать тем, кому эта помощь нужна.
но...
когда вижу неравномерное размазывание благ меж пахарями, честно-живущими и масляными сырочками, во мне никак не может устаканиться понимание баланса в этой жизни :ROFLMAO:
читая форум стал оглядываться на кармы и порчи :ROFLMAO: негодование чуть поутихло :ROFLMAO:
...
и пришло понимание пословицы не делай добра, не получишь зла
но опять же, как противно будет жить в своей скорлупе, боясь получить подлость от того, для кого стараешься, что плюешь и снова пытаешься сделать что-то хорошее
 
что их собственная реализация хотелок,
Понимаете в чем дело, это даже не его хотелка, а моя, он ее реализовал для самоутверждения. Ну да, я отпустила. Зависти как таковой не ощущала ни капли, а вот огорчение за то, что украл мою мечту и если бы я ее не озвучила, то была бы другая машина. Уже бог с ними. Нет никаких чувств кроме как - молодцы (y) Взял мою идею, значит она очень достойная :)
 
то была бы другая машина.
верьте.
когда я писал, то думал именно об этом
...
это даже не его хотелка, а моя
да я это увидел именно так, но неча кости мыть. если это непорядочность, увидите продолжение, если стечение обстоятельств, такое не повторится.
 
Никогда не завидовала, всегда сама стремилась и добивалась. Но у меня есть знакомая, которая всю жизнь завидует девушкам, у которых длинное от природы ногтевой ложе. У неё у самой ноготки коротенькие и обгрызаные, как у гномика. И она всегда обращает на чужие ногти внимание и всегда произносит вслух восхищения. А потом отходит и злобно говорит о своих грызунчиках. 😂
 
Знакомая выложила покупки из Дубая: айфон, Дайсон и ЕйплВотч. Сижу зеленая от зависти. Только вот Дайсон у меня есть, айфон новый не стала покупать, на часы тоже деньги есть, и почему тогда завидую?
Потому что не могу в открытую хвастаться? или не разрешаю себе иметь новый айфон а они разрешают себе?
 
Назад
Верх