И что пришлось делать? Оставаться ночевать? Идти пешком? :D
У меня были, но просто это были последние деньги. Было очень неприятно, я поняла что от этого мужчины ничего ждать не стоит
 
@Ingutool, жестокая ситуация.
У меня был случай, мужчина пригласил в гости, мы общались давно. У меня с деньгами было туго, он сказал что даст денег на такси и не дал в итоге(
Ну как бы у меня есть знакомая, бывает пригласишь ее куда нибудь, заплатишь за нее, она потом постоянно просит сказать сколько она должна денег, ты ей говоришь не стоит, тебя пригласили потому что хотели твоего общества, но она настаивает. Ты ей говоришь сумму в итоге, она говорит, хорошо и потом ничего не платит. Вопрос, зачем все это?
 
@Egor, ну тут изначально мужчина хотел оплатить ужин, а в моей ситуации, у меня не было на такси, и в итоге я последние отдала, потому что он меня подвёл.
 
Чтобы произвести впечатление независимой женщины. Но когда была озвучена цена, поняла, видимо, что это очень дорого и таких денег нет.
Сумма была заметно уменьшена, что бы не шокировать девушку, но и это оказалось была лишь видимость, игра в независимость. Честно говоря не приятно. Если хочешь быть такой правильной, будь ей, а если нет, то зачем еще и других убеждать в своём пустословии.
 
@Egor, действительно странное поведение, я бы даже сказал глупое. Ели идешь на принцип, иди до конца, странная и правда барышня. А сколько годиков если не секрет?
 
Сумма была заметно уменьшена, что бы не шокировать девушку, но и это оказалось была лишь видимость, игра в независимость. Честно говоря не приятно. Если хочешь быть такой правильной, будь ей, а если нет, то зачем еще и других убеждать в своём пустословии.
Это психологический приём, что бы ее запомнили как честную девушку. Вздохов было наверняка больше, чем после того как сумма была озвучена. У меня был парень, постоянно всех убеждал в своей честности, преданности, помощи, такую ауру святого человека создавал, но как чего коснись, его и след простыл, такой тип людей, говорят много, делают мало или совсем не делают, в обществе им необходим шлейф самолюбования своими достоинствами, которых под час на самом деле нет.
 
У меня тоже такая знакомая есть. Сколько громких слов и обещаний, до сих пор за др в ресторан идем, 3 месяца прошло :LOL:
 
Назад
Верх