Да оба будете, особенно когда ему лет 17 стукнет и пойдут девушки... вот тут то и взыграют чувства материнского инстинкта и заботы :)
А представьте, стукнет ему 17 и пойдут к нему парни, тогда что делать? Бедные родители, вот что с ним делать потом, ты же его любишь, он же твой, а тут такое...
 
Щедрость это не бежать и сразу отдавать деньги первой женщине. Щедрость это когда ты хочешь сделать приятное и не озираешься на сумму, когда ты не экономишь на своей избраннице.
 
Щедрость это не бежать и сразу отдавать деньги первой женщине. Щедрость это когда ты хочешь сделать приятное и не озираешься на сумму, когда ты не экономишь на своей избраннице.
Знаете, я тут одну свою девушку вспомнил. Мы только начали встречаться, месяц, максимум два. Был новый год, я не помню что ей подарил, но сестре подарил новый хороший телефон. Не в день праздника, заранее. На меня кончено была сильнейшая обида, почему сестре а не ей. А я понять не мог, типа я же тебя только узнаю, рано такие подарки дарить. А сестра это всю жизнь, друг, опора, товарищ, иногда враг, всегда готовый к перемирию. Девушки наши с форума, делитесь мнениями, вы бы тоже обиделись?
 
Девушки наши с форума, делитесь мнениями, вы бы тоже обиделись?
Любая бы обиделась, надо было скрыть про подарок сестре. И мужчина бы так же отреагировал. Идет как бы сравнение в подарке, показатель, к кому человек испытывает большие чувства. И не играет роли сестра бы это была или мама или лучший друг, все равно это сравнение, если партнерша узнала об этом.
А представьте, стукнет ему 17 и пойдут к нему парни, тогда что делать? Бедные родители, вот что с ним делать потом, ты же его любишь, он же твой, а тут такое...
В этом случае может быть совсем противоположная реакция, есть резкие на такие отношения родители, реакция только против и никак иначе, тем более в нашей стране насквозь пропитанной гомофобией, которая подается как оголтелый патриотизм.
 
Девушки наши с форума, делитесь мнениями, вы бы тоже обиделись?
Смотря какая сестра. Заловка - змеиная головка, так говорят кажется 😄 вообще отношения заловка-невестка а точнее войны между ними, просто притча во изыцах. На начальном этапе отношений, никаких обид быть не может, конечно. А вот дальше, всё становится намного интереснее
 
Заловка - змеиная головка, так говорят кажется
Там не змеиная. Там анаконда, палец не суй, откусит руку 😄

@Кошка 72, сейчас да, я бы поступил по другому. Да и в принципе такая ситуация не возможна в нынешних реалиях.
 
Заловка - змеиная головка
Почему такое прозвище - заловка и кто это? Сестра парня? У меня опыта не было с сестрами парней, поэтому такие нарицательные имена мне незнакомы. Не нравятся мне тёща, зять, шурин, кто придумал такие клички людям, можно же проще - брат жены или сестра мужа.
 
@Кошка 72, заловка - сестра мужа.
Но не думаю, что для её проявления во всей красе обязательно заключать брак. Можно просто встречаться и чувствовать влияние
 
Девушки наши с форума, делитесь мнениями, вы бы тоже обиделись?
Возможно у девушки уже были виды на вас в плане более серьёзных отношений, и вы как бы должны были быть на той же волне, а значит должны были уже отходить от холостяцкого поведения и направлять все внимание и финансы "на свою будущую жену". Вы все правильно сделали, просто у вас были разные представления о статусе ваших отношений.
 
вы бы тоже обиделись?
Ситуация от обратного.... У брата с его супругой абсолютно иной статус в жизни (ценности иные) и у нее подарки статусные, даже срабатывает у меня частенько, а не продешевил ли, не обидится ли она😂
 
@Кошка 72, сейчас да, я бы поступил по другому. Да и в принципе такая ситуация не возможна в нынешних реалиях.
Не все так реагируют, но нужно понимать, что у Вас сейчас эта травма останется, и скорее всего в новых отношениях вы соврете о подарке чтоб не обидеть.
 
Не все так реагируют, но нужно понимать, что у Вас сейчас эта травма останется, и скорее всего в новых отношениях вы соврете о подарке чтоб не обидеть.
Не факт не факт. Можно будет даже ситуацию повторить, чтоб узнать реакцию и проверить адекватность ;) (теория конечно, издеваться не буду)
 
проверить адекватность ;)
Хитрый Moris😂
Хоть и не вся история озвучена... Но, а что подарила она Вам, что подарила сестре Вашей... (!?!)
Если последнюю зп на подарки отдала, считая Вас спутником на долгосрок, а ей носовой платочек в ответ, то даааа😂 имела бы право и обидеться
 
Хитрый Moris😂
Хоть и не вся история озвучена... Но, а что подарила она Вам, что подарила сестре Вашей... (!?!)
Если последнюю зп на подарки отдала, считая Вас спутником на долгосрок, а ей носовой платочек в ответ, то даааа😂 имела бы право и обидеться
А я не помню уже даже. А ей вспомнил, подарил Chanel духи, которые она так сильно хотела, что каждый раз когда по тв шла их реклама, реагировала.
 
Мне в свое время на ремонт кухни (19 кв, потолки 4.2, под ключ) понадобились 200 тыс (для моего города, района, уровня рабочих из 2 чел оч небольшая сумма была, повезло, грубо говоря), было 70 на руках.
Обратилась за помощью к брату... В ответ, - нет, смета завышена.
Ну, нет и нет. Взяла кредит на год.
А спустя 2 года узнала, что на тот момент он делал ремонт в двух своих квартирах и купил супруге БМВ Х6.
Вот от вранья было очень и очень неприятно.
 
@Ingutool, жестокая ситуация.
У меня был случай, мужчина пригласил в гости, мы общались давно. У меня с деньгами было туго, он сказал что даст денег на такси и не дал в итоге(
 
@Ingutool, жестокая ситуация.
У меня был случай, мужчина пригласил в гости, мы общались давно. У меня с деньгами было туго, он сказал что даст денег на такси и не дал в итоге(
И что пришлось делать? Оставаться ночевать? Идти пешком? :D
 
Знаете, я тут одну свою девушку вспомнил. Мы только начали встречаться, месяц, максимум два. Был новый год, я не помню что ей подарил, но сестре подарил новый хороший телефон. Не в день праздника, заранее. На меня кончено была сильнейшая обида, почему сестре а не ей. А я понять не мог, типа я же тебя только узнаю, рано такие подарки дарить. А сестра это всю жизнь, друг, опора, товарищ, иногда враг, всегда готовый к перемирию. Девушки наши с форума, делитесь мнениями, вы бы тоже обиделись?
Ерунда. Если это действительно только начало отношений, то с чего мне претендовать на такой же подарок. как сестре?! Каждый сверчок знай свой шесток)))
 
Ерунда. Если это действительно только начало отношений, то с чего мне претендовать на такой же подарок. как сестре?! Каждый сверчок знай свой шесток)))
Вот и я того же мнения. До сих пор, я потом с ней прожил несколько лет. И дарил телефон не раз, но про тот "выкидон" помнил всегда.
 
Назад
Верх