Сложилось впечатление что этот мужчина внутренне и психологически слаб: поиск иностранок, которые не имеют опоры в его стране, в надежде что ими легче руководить чем "аборигенками", невозможность противостоять мнению семьи, мнению холостого друга, возможно не самостоятелен достаточно финансово;
эмоционально лабильный человек плюс период стресса, чувство вины у обоих, но не любовь к вам, а скорее
скорбь по его же ушедшим чувствам, люди любят свои бывшие чувства больше чем своих бывших партнёров;
с вами уходит большой период его жизни ему жаль прежде всего себя, не обольщайтесь.
 
Если вы такая богатая, то почему не закажете приворот и не вернете его?
С финансами все очень печально насколько я понял.
Сложилось впечатление что этот мужчина внутренне и психологически слаб: поиск иностранок, которые не имеют опоры в его стране, в надежде что ими легче руководить чем "аборигенками", невозможность противостоять мнению семьи, мнению холостого друга, возможно не самостоятелен достаточно финансово;
Поэтому он потом нашел девушку из Колумбии - это загорелые такие мулатки, с очень упругой кожей. Молодец парень, живет в свое удовольствие и финансы позволяют.
 
Ну почему же сразу противен, Вы не противны ему. Вы для него как родной человек. Просто семьи уже не получится и чувства прошли.
Прошли ли окончательно, не понятно покажет время.
 
С финансами все очень печально насколько я понял.
Мне хватит, но в магию уже не верю

Сложилось впечатление что этот мужчина внутренне и психологически слаб: поиск иностранок, которые не имеют опоры в его стране, в надежде что ими легче руководить чем "аборигенками", невозможность противостоять мнению семьи, мнению холостого друга, возможно не самостоятелен достаточно финансово;
эмоционально лабильный человек плюс период стресса, чувство вины у обоих, но не любовь к вам, а скорее
скорбь по его же ушедшим чувствам, люди любят свои бывшие чувства больше чем своих бывших партнёров;
с вами уходит большой период его жизни ему жаль прежде всего себя, не обольщайтесь.
Все правильно, но чувства это не сахар , который можно взвесить, нужны советы по возвращению чувств

@Yulua, просмотр и чистка не возвращают человека. Это лишь подготовительный этап.
Я не нашла спеца в котором бы была уверена, к сожалению
 
Мне хватит, но в магию уже не верю
Ну да, нет денег платить за услуги = не верю я в вашу магию, как это закономерно.

Я не нашла спеца в котором бы была уверена, к сожалению
А вы хоть одному Практику с этого проекта оплатили какие-то услуги? Хоть с кем-то вы работали?
 
Ну да, нет денег платить за услуги = не верю я в вашу магию, как это закономерно.
Не собираюсь доказывать, да я лучше сделаю апгрейд себя , я не нашла спеца , которому я бы поверила хоть на 1 процент, я и так уже отдала достаточно на гадания, просмотры , чистки и гармонизации. Я зашла в этот раздел найти человека , который профи в психологии, а не в магии

Ну да, нет денег платить за услуги = не верю я в вашу магию, как это закономерно.


А вы хоть одному Практику с этого проекта оплатили какие-то услуги? Хоть с кем-то вы работали?
Только Рьяна мне вызывает доверие она мне делала диагностику, но она не привораживайте, остальные не лежат по сердцу, а ещё я многих обзванила и советовалась и мама моя ходила чистой воды шарлатаны
 
Вопрос снят, всё как и думал, мужчина был финансовым мешком, за 7 лет, вы так себя ни в чем и не нашли, после чего стали не интересны мужу и он закономерно ушёл. Теперь вы одна, в чужой стране, без средств существования. Вобщем это и не любовь даже.
 
Вопрос снят, всё как и думал, мужчина был финансовым мешком, за 7 лет, вы так себя ни в чем и не нашли, после чего стали не интересны мужу и он закономерно ушёл. Теперь вы одна, в чужой стране, без средств существования. Вобщем это и не любовь даже.
Думайте как хотите , шаблонами. Тупизм мужской. У меня была работа и жилье, а он жил с мамой и папой, совместно была куплена квартира. Работала, но не официально, ушел потому что захотел ещё погулять. Мне не нужны ваши почему ушел я и без вас это знаю, зачем вы пишите , если не обладаете знаниями в психологии
 
@Yulua, зачем Вы так?! Егор говорит о том, что любящий человек испробует все методы, чтобы быть рядом, если искренне любит. На все пойдет, все методы испробует, побежит на край земли. Все, кто любил, это понимают.
 
Вопрос снят, всё как и думал, мужчина был финансовым мешком, за 7 лет, вы так себя ни в чем и не нашли, после чего стали не интересны мужу и он закономерно ушёл. Теперь вы одна, в чужой стране, без средств существования. Вобщем это и не любовь даже.
@Yulua, зачем Вы так?! Егор говорит о том, что любящий человек испробует все методы, чтобы быть рядом, если искренне любит. На все пойдет, все методы испробует, побежит на край земли. Все, кто любил, это понимают.
Я испробовала все. Останусь здесь буду апгрейдить себя и возвращать его, в магии разочаровалась хоть бы на 000.1 эти чистки помогли.

Н
С финансами все очень печально насколько я понял.
Поэтому он потом нашел девушку из Колумбии - это загорелые такие мулатки, с очень упругой кожей. Молодец парень, живет в свое удовольствие и финансы позволяют.
Не позволяют они ему ничего. Господи какие шаблоны, лучше не пишите ...это так смешно...
 
Я испробовала все.
Судя по вашим постам, испробовала все ваша мама, которая ходит по магам и гадалкам и платит за вас.
Угадано было прошлое и настоящее, но в общих чертах, было сказано, что я как чёрное пятно и на мне наговор сильный от родственницы мужа, да был такой скандал много лет назад и после этого я сильно упала духом. Видящая верующая, так как на приеме была не я она сказала, чтобы я пошла в церковь, если не могу попасть к ней и отмолила грехи, не поняла связь между порчей и моими грехами. Будущее по временным рамкам не сказала, но не то чтобы оно плохое я просто не хотела бы так. Когда мама уходила, она спросила, а если она будет делать не так , а по другому, ей ответили , что я могу делать что угодно, но ....
 
Судя по вашим постам, испробовала все ваша мама, которая ходит по магам и гадалкам и платит за вас.
Вы что прицепились к деньгам, я просила советов от психологов , злые какие-то люди . Закрывайте тему. Тут нет спецов. Я поняла теперь все .
 
@Yulua, когда я первый раз разводилась, по своей инициативе, в другого была по уши влюблена. Знаете, как было мужа жалко бывшего? И плакала, и жалела, и принимала, и ревновала (!!!) - долго вместе были и такие вот эмоции меня ещё долго глушили. А любви небыло, и все тут. Я его мучала этими эмоциями, надежду давала. Но мысль о возврате отношений вызывала только желание отпихнуть от себя. Есть такое чёткое понимание внутри "все кончено". А потом и жалость прошла, и привычка, и все прошло, не в обидах тут дело.
 
Ну все логично, я бы тоже развелся. Корона на голове, все должны, если не нагадали, что мужик не будет в ногах валяться и указали на причину, что в самой ней, все, не спецы вы тут все.
 
На самом деле мне жалко ТС, реально. Хотела девушка уехать из России, построить жизнь в нормальной стране, фактически все получилось, единственное, что не смогла сделать - это перестроить себя. Как говорится "человека из деревни увезти можно, а вот деревню из человека - никогда".
Судя по постам она пытается сделать все что только возможно для возврата мужчины - но в этом и есть ее главная ошибка, она не того выбрала и не для того. Т.е. если уж выбрала такого. надо было его держать на короткой цепочке, ублажая, сближаясь и так далее, стать незаменимой...
 
Ну все логично, я бы тоже развелся. Корона на голове, все должны, если не нагадали, что мужик не будет в ногах валяться и указали на причину, что в самой ней, все, не спецы вы тут все.
Я знаю что причина во мне и готова все исправить. Вы мне тут кости будете пересылать, я и так на грани суицида, корона давно спала. Жестокие люди. Модераторы удаляйте тему
 
На самом деле мне жалко ТС, реально. Хотела девушка уехать из России, построить жизнь в нормальной стране, фактически все получилось, единственное, что не смогла сделать - это перестроить себя. Как говорится "человека из деревни увезти можно, а вот деревню из человека - никогда".
Судя по постам она пытается сделать все что только возможно для возврата мужчины - но в этом и есть ее главная ошибка, она не того выбрала и не для того. Т.е. если уж выбрала такого. надо было его держать на короткой цепочке, ублажая, сближаясь и так далее, стать незаменимой...
Вам доставляет удовольствие меня унижать. Вы даже 1 процента не знаете.
 
Жестокие люди. Модераторы удаляйте тему
Вы бы перестали говорить людям, что им надо делать на форуме.

Вам доставляет удовольствие меня унижать. Вы даже 1 процента не знаете.
Чем я вас унижал? Я вас не оскорбил ни разу. Высказал свою точку зрения, это форум вообще-то.
 
Вы бы перестали говорить людям, что им надо делать на форуме.
Вам бы поучиться уважать людей и девушек в первую очередь. Я никому не пожелаю то, что переживаю я и дело не в потери комфорта, а вы ещё на больное давите , вы психолог , если нет идите лесом.
 
Назад
Верх