• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Гадает хорошо по конкретным вопросам, сбывается.
Что за бред ? Ни один ее более-менее долгосрочный прогноз не сбылся. Ни один ритуал не сработал.
А уж вести восхвалительную беседу сама с собой на форуме , это людей считать за идиотов и дураков 🙄 Хитрость и мошенничество , вот ее имя .
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
попадание прям в глаз, аж подпрыгиваешь. Иногда, совсем нет. Как будто, раз на раз не приходится. Но в общем и целом, посетить ее стоит.
Сами её рекомендуете.

Можно более уважительно к другим участникам форума обращаться.

Ни один ритуал не
Про это я ничего не знаю, мне ритуалика не была нужна.

А про её гадание, я свой опыт уже выше написала.

Что за бред ? Ни один ее более-менее долгосрочный прогноз не сбылся. Ни один ритуал не сработал.
А уж вести восхвалительную беседу сама с собой на форуме , это людей считать за идиотов и дураков 🙄 Хитрость и мошенничество , вот ее имя .
Феломена, у какой (каких) гадалки в смр у вас прогноз сбылся? Спасибо.
 
Феломена, у какой (каких) гадалки в смр у вас прогноз сбылся? Спасибо.
Во-первых, я была у нее несколько раз , и мое мнение менялось с каждым посещением в худшую сторону. На что имею полное право. А во-вторых, можете не флудить , а умещать свою мысль в одно сообщение? Краткость - сестра таланта, как никак.

Феломена, у какой (каких) гадалки в смр у вас прогноз сбылся? Спасибо.
Мое ИМХО: Оксана с Товарного Двора, Венера ясновидящая такая худенькая пожилая женщина ( на форуме есть ее данные ) , Людмила со Стара-Загоры. У меня сбылся ее долгосрочный прогноз. И ситуация в целом. И по здоровью правильно диагноз поставила. И что для меня не маловажно: эти люди не вызывают негатива. После них чувствуешь прилив сил.
 
Да, выпишет предупреждение и заблокирует аккаунт.
Я здесь и так редко бываю.

Оксана с Товарного Двора, Венера ясновидящая такая худенькая пожилая женщина ( на форуме есть ее данные ) , Людмила со Стара-Загоры.
Но о них то тоже мнение может измениться как и о Жанне, в 2019 вы хвалили Жанну, сейчас/2022 её считаете '0м'. А через год могут быть и новые вводные😀😀
 
Но о них то тоже мнение может измениться как и о Жанне, в 2019 вы хвалили Жанну, сейчас/2022 её считаете '0м'. А через год могут быть и новые вводные😀😀
Нет. К Оксане и Людмиле хожу уже лет 5. А к Венере первый раз попала аж в 2003 году. И эти люди не замечены в том что разговаривают сами с собой. И в своем большинстве, у них положительных отзывов больше и от других участников тоже.
 
Нет. К Оксане и Людмиле хожу уже лет 5. А к Венере первый раз попала аж в 2003 году. И эти люди не замечены в том что разговаривают сами с собой. И в своем большинстве, у них положительных отзывов больше и от других участников тоже.
А зачем тогда было многократно посещать Жанну, если у вас есть проверенные спецы, чьи прогнозы работают?
 
А зачем тогда было многократно посещать Жанну, если у вас есть проверенные спецы, чьи прогнозы работают?
А где я написала что многократно ее посещала ? Я написала про несколько раз. Можно внимательно читать , а недодумывать ??
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А где я написала что многократно ее посещала ? Я написала про несколько раз. Можно внимательно читать , а недодумывать ??
я была у нее несколько раз ,
Следовательно, ну, 2-3 раза были точно. А смысл ходить к человеку, если у вас о нём такое негативное мнение.

Да, и нет желания общаться с человеком, который, мнение других людей считает бредом.

Можно внимательно читать , а недодумывать ??
Столько запросов то к миру 😀
 
Последнее редактирование:
Столько запросов то к миру 😀
Отвечаю в одном посте. Сразу на все 😉
Сколько раз , к кому-то там ходить , это только мое дело. И не считаю нужным ни с кем советоваться . А с вами особенно -)
По поводу бреда как мнение у других - ни в коем случае 😉 . Это слово имеет отношение только к вам лично. И по поводу запросов: это был не к миру запрос , а к вам конкретно 😁 )) Очень верю и надеюсь что теперь вы точно уйметесь -)) Хорошего дня 🌱
Уж не от Жанны ли вы ? Или может вы это снова она , с такими дотошными вопросами ? Хотя.....чему тут удивляться 🤷
 
Последнее редактирование:
Отвечаю в одном посте. Сразу на все 😉
Сколько раз , к кому-то там ходить , это только мое дело. И не считаю нужным ни с кем советоваться . А с вами особенно -)
По поводу бреда как мнение у других - ни в коем случае 😉 . Это слово имеет отношение только к вам лично. И по поводу запросов: это был не к миру запрос , а к вам конкретно 😁 )) Очень верю и надеюсь что теперь вы точно уйметесь -)) Хорошего дня 🌱
Уж не от Жанны ли вы ? Или может вы это снова она , с такими дотошными вопросами ? Хотя.....чему тут удивляться 🤷
Я прочитала пару ваших последних сообщений на форуме, поняла, что имеете много проблем ранее и сейчас в жизни, а негатив сливаете здесь на других (пытаетесь). Но от того, что хамите, ваша то жизнь лучше не станет😑😑
 
Я прочитала пару ваших последних сообщений на форуме, поняла, что имеете много проблем ранее и сейчас в жизни, а негатив сливаете здесь на других (пытаетесь). Но от того, что хамите, ваша то жизнь лучше не станет😑😑
Отвяжитесь пожалуйста 😁🤞Когда уже нечего сказать , слабые люди переходят на личности. Спасибо за проявленный интерес, но он не взаимный -))
Теперь на 99.9 процентов уверена что это сама Жанна , она любит вести долгие и изнурительные скандалы и вызывать людей на провокации. Ещё раз : дама идете к психологу. В ваших постах не зрелость взглядов и проецирование -) Хорошего дня 😁
 
Последнее редактирование:
Отвяжитесь пожалуйста 😁🤞Когда уже нечего сказать , слабые люди переходят на личности. Спасибо за проявленный интерес, но он не взаимный -))
Теперь на 99.9 процентов уверена что это сама Жанна , она любит вести долгие и изнурительные скандалы и вызывать людей на провокации. Ещё раз : дама идете к психологу. В ваших постах не зрелость взглядов и проецирование -) Хорошего дня 😁
А в следующий раз будете думать, что говорить: не стоит хамить другим людям.
Я негативные посылы в свой адрес отлично перевариваю. Ням)
А на счёт Жанны: это только ваша проблема, что отдали кучку $$, а ритуалика, прогнозы не сработали.
 
Вместо сотен слов - глоток правды :)

Посмотреть вложение 17199
Здравствуйте, Наталья,
Пишу Вам, как модератору форума. Не удалось найти, как написать Вам в личку, поэтому пишу сюда. Как с Вами связаться по вопросу форума? Я писала в раздел "обратная связь" в футере сайта, но ответа админов не было.
 
Здравствуйте, Наталья,
Пишу Вам, как модератору форума. Не удалось найти, как написать Вам в личку, поэтому пишу сюда. Как с Вами связаться по вопросу форума? Я писала в раздел "обратная связь" в футере сайта, но ответа админов не было.
Админы сайта ответили. Спасибо им! Это и предыдущее сообщение можно удалить.
 
Назад
Верх