• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Корнелия

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, чёрная магия, магические услуги
Стоимость: 500р.
Адрес: ул.Стара-Загора, 127
Телефон: +7(927)-754-86-66

Гадала у Жанны несколько раз, все как говорила, так и случалось. Но интересуют отзывы о её способностях в любовной магии. Вдруг кто обращался.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была у неё, мне понравилось. Много попаданий по событиям и описаниям людей в настоящем и пошлом. По будущему пока говорить рано.
 
Все подробности из определенных соображений расписывать не буду. Отдала ей за все время нашего общения тыщ. 25. И парня вернуть обещала, и замужество, и что с деньгами, удачей наладится. По факту ни-че-го. Объяснила, что видимо не судьба. Хотя елки-палки, на всех форумах пишут, что мастер сначала проводит диагностику, а потом берётся за работу. Причём она мне сказала, "приворожить вообще не проблема, будет твой как шелковый". Но я повелась на правдивость ее гаданий без всяких диагностик. Всегда все говорит точно, и прям такие вещи, ну которые происходят непредсказуемо. Но в последнее время стала халтурить. Попадаешься ей, если она не в настроении, что часто, 10 минут поотвечает с видом "вали уже и все". Просто я гадала несколько раз у девушки из Новосибирска, так та берет "сколько дашь", я также 500 отправляю, и говорит с тобой целый час и ща этот час ты спрашиваешь все, что хочешь. Сбывалось прям все-все, до мелочи. Правда она обряды не делает, только гадает, но гадает просто супер.
Скажите пожалуйста контакты этой гадалки из Новосибирска
 
Все подробности из определенных соображений расписывать не буду. Отдала ей за все время нашего общения тыщ. 25. И парня вернуть обещала, и замужество, и что с деньгами, удачей наладится. По факту ни-че-го. Объяснила, что видимо не судьба. Хотя елки-палки, на всех форумах пишут, что мастер сначала проводит диагностику, а потом берётся за работу. Причём она мне сказала, "приворожить вообще не проблема, будет твой как шелковый". Но я повелась на правдивость ее гаданий без всяких диагностик. Всегда все говорит точно, и прям такие вещи, ну которые происходят непредсказуемо. Но в последнее время стала халтурить. Попадаешься ей, если она не в настроении, что часто, 10 минут поотвечает с видом "вали уже и все". Просто я гадала несколько раз у девушки из Новосибирска, так та берет "сколько дашь", я также 500 отправляю, и говорит с тобой целый час и ща этот час ты спрашиваешь все, что хочешь. Сбывалось прям все-все, до мелочи. Правда она обряды не делает, только гадает, но гадает просто супер.
Здравствуйте. А можете дать контакты этой гадалки с Новосибирска?)
 
Посетила недавно Жанну.гадание началось,что после расклада первых карт она спросила меня,а что пришла на него гадать,ведь все хорошо.говорю ну так то мы расстались...после этого начала говорить что да,действительно все плохо у вас в отношениях,и после этого рассказала все,что на самом деле случилось и по какой причине(так как на самом деле),впоследствии его отношения с новой девушкой,сказала мою личную проблему,и не побоялась мне ее озвучить,а сказала прямо,на что ей огромное спасибо,наверное стоит задуматься об этом.по логике вещей,как бы мне не хотелось в это верить,у нее самое логическое предсказание на будущее(другие говорили что сойдемся разойдемся но итог все равно один из всех уст).немного напрягло как выше писали якобы кто то смертельно болен,у меня в окружении таких к счастью нет.также немного задумалась,насчет того,что от другой девушки магия сильная на моего бывшего,на самом деле,не думаю,что она этим занимается.
Она начала намекать,за какой помощью типа пришла и предлагать услуги в ритуала,но не навязывала,ждала что сама ее упрашивать буду.в принципе,все рассказала про прошлое и настоящее как есть,про будущее позже отпишусь.то,что у нее есть способности,это точно.но позитива,как некоторые заряжают,-нет,но есть прямолинейность,что тоже не плохо
 
Кстати , согласна с последним высказыванием. Действительно, Жанна говорит прямолинейно. Даже далеко не очень приятные вещи. Психология людей такова , что мы проникаемся симпатией к тем, кто нам приносит благую весть. А когда говорят в лоб неприятные вещи , наступает что-то вроде отрицания и неприятия. Спустя время , у меня и в будущем сбылось то , что она говорила.
 
У меня остались только негативные эмоции после нее! Человек при встрече отталкивает от себя, от нее прям так и прет негативом, гадает хорошо, но не все правда)сказала такие вещи, что волосы дыбом встали)вообщем никому не советую, человек она плохой и неприятный)
Добрый день, не знаю что конкретно у Вас произошло, но на мой взгляд всегда стоит начинать с себя. Никогда не полной гарантии, что Вы можете сойтись с каждый человеком взглядами и энергетикой. Уже много лет хожу к Жанне и рекомендую знакомым, всегда все на высшем уровне! Предсказания сбываются, оберег работает, любовь свою вернула, за что спасибо огромное Жанне. Специалист на все 100!

Да потому что она грубая и нахальная, как с ней общаться то), а по поводу ее гадания говорит, что с твоим отцом несчастье случится возможно он умрет, у меня чуть сердце в пятки не ушло, а потом говорит, ну может нет, просто несчастье случится. После гадания вообще сказала, знаешь тебе надо обряды поделать конечно, чтоб у тебя получше было, ну я не навязываюсь, ты не подумай, это тебе будет стоить 12 тыщ. Я про себя думаю, не пошла бы ты далеко и подальше, дура. В интернете она есть, сидит на форуме такая магия, клиентов ищет.
Зачем так лить грязь на человека? Правду никто не хочет воспринимать в лоб, понимаю - не приятно. Возможно Вы не так допоняли?
Я и многие мои подруги тоже бывало, были в шоке от ее прямолинейных высказываний, ну так мы за ними и шли к ней. Свои такого никогда не скажут. Все работает и я искренне бы рекомендовала Жанну, как специалиста в своем деле.
 
Зачем так лить грязь на человека? Правду никто не хочет воспринимать в лоб, понимаю - не приятно. Возможно Вы не так допоняли?
Я и многие мои подруги тоже бывало, были в шоке от ее прямолинейных высказываний, ну так мы за ними и шли к ней. Свои такого никогда не скажут. Все работает и я искренне бы рекомендовала Жанну, как специалиста в своем деле.
Работает с любовной магией? Возвращала ли она любимого человека кому либо, вы не в курсе?
 
Работает с любовной магией? Возвращала ли она любимого человека кому либо, вы не в курсе?
Добрый день, да работает. Сама лично с этой проблемой к ней и обращалась. Результата сразу не обещала, работали и я получила желаемый результат. Осталась крайне довольна. Продолжаю оставаться ее клиенткой.
 
Добрый день, да работает. Сама лично с этой проблемой к ней и обращалась. Результата сразу не обещала, работали и я получила желаемый результат. Осталась крайне довольна. Продолжаю оставаться ее клиенткой.
В течении какого времени вернулся?
 
Тяжелая у вас ситуация была?
Лично для меня да, была в полном отчаянии. Долго сомневалась, колебалась, но когда решилась пойти к гадалке, не пожалела, что обратилась именно к Жанне. Пока сами не попробуете - не поймете. Непередаваемые эмоции.
 
Лично для меня да, была в полном отчаянии. Долго сомневалась, колебалась, но когда решилась пойти к гадалке, не пожалела, что обратилась именно к Жанне. Пока сами не попробуете - не поймете. Непередаваемые эмоции.
Я вас понял, спасибо, дорого берет за работу?
 
Я вас понял, спасибо, дорого берет за работу?
За первое гадание взяла 500рублей. А дальше, как я поняла, у всех по разному, зависит от ситуации. Лучше индивидуально проконсультируйтесь с ней лично.
 
Про форум узнала от подруги, которая помешана на экстрасенсах и гаданиях. По ее рекомендации пошла погадать к Жанне совсем недавно, но уже вижу, что ее слова это правда. За такие пустятские деньги, стоит того, чтобы сходить к ней. Человек действительно обладает силой.
 
Благодаря форуму, я теперь тоже научилась видеть рекламу. Огромное спасибо всем форумчанам )))
Они только этими своими хвалебными отзывами сделали не рекламу, а антирекламу этой Жанны)
 
Назад
Верх