Женщины-богини, женщины-рабыни

Сергей сказал(а):
что лучше это пройти сразу
Тут однозначно будут спорные мнения всё таки. Я бы к примеру не стала на первом свидании размениваться на случайные связи. Всё-таки это что то такое сокровенное, а не просто инстинкт... Все конечно же останутся при своём мнении, ( это лично моя точка зрения) согласна с Рьяной!
 
Напишу про свой секс на первом свидании)) Конечно с первым мужем это было не на первом и даже не на втором и не на третьем... Но когда случился, у нас у обоих уже были чувства друг к другу и секс просто был как дополнение этих чувств. Так мы и дружили, потом поженились, все просто текло само собой, в итоге дотекло до развода после 10 лет брака. А так как мой муж был довольно высокого статуса и положения в обществе, после него на мужчин другого статуса даже не смотрела, пока не познакомилась со своим теперешним мужчиной. И да! Секс на первом свидании с ним сыграл решающую роль в том, что мы уже полтора года вместе!!! Общение и секс с ним перевернули мое сознание и отношение к нему полностью. И да! Первые пол года было "Я хочу!" Я "Женщина-Приз"!!! , он прыгал, крутился вокруг меня, пока я сама не превратилась в ту, которая постоянно звонит и пишет. Благодаря Рьяне, ее советам и помощи, я меняю себя, я снова вспомнила кто я, что я не истеричная баба, а желанная женщина для своего мужчины!!!! И эта статья именно для женщин, она как напоминание нам, как в погоне за мужчиной не потерять себя!
 
Рьяна, великолепная статья, ее можно рекомендовать к прочтению всем юным леди в обязательном порядке ) Спасибо.
 
Спасибо, Рьяна. Очень полезная статья. Каждый раз перечитываю)))
 
Невероятно точная и правильная статья. Проблема наших женщин в менталитете. Кто то сказал, что надо выйти замуж да 30 лет, родить до 30, что то там еще и т.д. и т.п. От сюда огромный страх остаться одной, не успеть в какие то сроки вписаться. От сюда эта гонка за мужчинами. Все это поведение обусловлено одним - страхом и неуверенностью. А с этим можно и нужно работать.
 
@Алиса, нужно ещё учитывать гормональный фон, ведь организм женщины тоже начинает подавать сигналы к 30
Безусловно да. У женщин есть так называемый репродуктивный возраст, когда наиболее ярко организм в эмоциональном плане показывает, что уже пора бы) и да, этот период длится и после 30.
 
Невероятно точная и правильная статья. Проблема наших женщин в менталитете. Кто то сказал, что надо выйти замуж да 30 лет, родить до 30, что то там еще и т.д. и т.п. От сюда огромный страх остаться одной, не успеть в какие то сроки вписаться. От сюда эта гонка за мужчинами. Все это поведение обусловлено одним - страхом и неуверенностью. А с этим можно и нужно работать.
Ещё не стоит забывать, что у нас мужчин реально меньше женщин! А нормальных мужчин, так ещё меньше, единицы просто, это я пишу о том, что наблюдаю в своём маленьком городе, может быть, в больших городах другая картина. У нас заходишь в общественный транспорт, а там 90 % пассажиров - дамы всех возрастов, недавно ходила в кафе, там снова практически одни дамы, было несколько мужчин, но все со вторыми половинками.
 
По статистике женщин примерно на 10% больше в России чем мужчин. Разница около 10 млн человек. Мужчин 45% женщин 55.
 
А нормальных мужчин, так ещё меньше, единицы просто, это я пишу о том, что наблюдаю в своём маленьком городе, может быть, в больших городах другая картина.
Везде так, мужиков которые следят за собой с возрастом, которые честные и могут взять в долг и отдать, которые честно работают - на сотню человек 5 в лучшем случае, в основном одни жулики и великовозрастные идиоты запустившие себя, с утра и до вечера смотрящие тв и не в силах отличить, где правда и где лож, а умных еще меньше. Мне кажется с женским полом немного другая ситуация, надеюсь по крайней мере.
 
Езжу часто в метро и просто страшно становится, какие неопрятные, вонючие люди рядом, все смотрят в свои разбитые экраны допотопных андроидов и айфонов которым лет 100 на вид, одежда засаленная, ботинки я думаю никто не моет после покупки. Почему нельзя из носа и ушей иногда выщипывать волосы? Он же когда-то бы красивым молодым парнем, а потом была некая трагедия и он следить за собой бросил? Как еще такое объяснить. На работе заметила одну тенденцию, мужчины без жены 40+ выглядят лучше, чем те кто в долгом браке. Наверно те кто в браке, отдают все деньги до копейки жене и на себе денег нет ни копейки.
 
@Ариэль, при чем тут брак?
Если человек не приучен к опрятности, тут хоть брак, хоть холост, результат один.
Кстати, мужчины в браке обычно выглядят более опрятно чем холостые.
 
Кстати, мужчины в браке обычно выглядят более опрятно чем холостые.
Да, согласна, когда им менее 40-45, а потом они полностью забывают про свой внешний вид, типо и так сойдет, с женщинами такая же история. Не обобщаю, но часто стала на это обращать внимание.
 
Люди дикари. "На лицо узасные, добрые внутри" )))...

(я тоже в последнее время стал через день уже бриться, но мне можно "послабления", некоторые шаманы вообще бреются раз в пол года ))). Из одежды, уже и забыл когда одевал костюм, последние пять лет вся одежда стиля "милитари", но предпочитаю чистую и новую... Смотрел про южную Корею видео, там мужчины всегда имеют свою косметичку, красят ногти и ходят в мужские косметические салоны. Признаки волос под мышками ( и в других местах) считают ужасным тоном, я честно говоря "охренел" от этого.... То есть есть какая-то "грань", но в этой стране этой "грани" уже нет...).
 
Последнее редактирование:
@Ариэль, ну не у всех есть возможность купить новый айфон? У вас вот какой?

А те кто едет мимо вас на Порше, пока вы идёте, в метро, думают про вас тоже самое.

Конечно, когда вы спускаетесь в метро, вы понимаете какой основной сигмеет там ездит.
А те, кто не хочет в дорогом пуховике шоркаться о вонючий, покупать машины. Потому что выбора особо нет.
 
@Ариэль, ну не у всех есть возможность купить новый айфон? У вас вот какой?
Тут не крутом телефоне дело, можно купить и дешевый или хотя бы стекло разбитое поменять. Дело совсем в другом, люди перестают обращать на это внимание.
 
Почему нельзя из носа и ушей иногда выщипывать волосы? Он же когда-то бы красивым молодым парнем, а потом была некая трагедия и он следить за собой бросил?
мне кажется, кто смолоду приучен за собой ухаживать, тот будет это делать и потом. А кто не приучен, тот так и будет ходить неопрятным. Это кстати не только мужчин касается, но и женщин.
 
Люди дикари. "На лицо узасные, добрые внутри" )))...

(я тоже в последнее время стал через день уже бриться, но мне можно "послабления", некоторые шаманы вообще бреются раз в пол года ))). Из одежды, уже и забыл когда одевал костюм, последние пять лет вся одежда стиля "милитари", но предпочитаю чистую и новую... Смотрел про южную Корею видео, там мужчины всегда имеют свою косметичку, красят ногти и ходят в мужские косметические салоны. Признаки волос под мышками ( и в других местах) считают ужасным тоном, я честно говоря "охренел" от этого.... То есть есть какая-то "грань", но в этой стране этой "грани" уже нет...).
У меня на работе инженер, мужику 52 года, выглядит, если побрить и приодеть, отлично, но он совершенно не следит за собой, из носа торчит борода, из ушей тоже, все время запах то беляшами он пахнет, то чесноком, вещи не стирает, ботинки с дырами. Думаете мало получает? Зарплата больше 170. Зато жена не вылазит из салонов, ездит на дорогой машине, а муж какой-то бомжара. Видела его фотографии в молодости, высокий, красивый спортсмен, любимец все девушек в институте. Он на себя как смотрит в зеркало, не видит, что пора бы следить за собой?
 
Ой тоже замечаю в метро такое. Причём от места жительства это не зависит. Тоже сидишь и думаешь, ну неужели нельзя дезодорант использовать или куртку почистить, волосы из носа убрать? Вроде одеты хорошо, а как-то всё равно поправить хочется что-то. И тут даже не зависит, во что человек одет, а как он одет. Иной раз в метро заходит мама с коляской в спортивном костюме, без косметики и с хвостиком, но очень опрятная и ухоженная, а рядом сидит девушка в красивом платье, с нарощенными ресницами, половина из которых поломанные уже и которые давно пора снять, с облезлым маникюром, часть ногтей тоже поломалась, помада размазана. Ну лучше вообще ничего не наращивать и не красить, чем вот так ходить.
 
рядом сидит девушка в красивом платье, с нарощенными ресницами, половина из которых поломанные уже и которые давно пора снять, с облезлым маникюром, часть ногтей тоже поломалась, помада размазана
Видимо спонсорство закончилось, в поисках с остатками былой «роскоши» 😄 Сколько у нас таких по городу бегает, не чего из себя не представляют от слова совсем, зато понтов выше крыши. Мамы за айфон кредит платят.
 
Назад
Верх