Альба
Практик
- Сообщения
- 12 924
- Пол
- Женщина
@Анастасия 28, Вы пишите в чужой теме. Откройте свою тему согласно правилам раздела:
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

Для консультации с практикующими участниками форума - обращайтесь в кабинеты практиков

Перед открытием темы, пожалуйста ознакомьтесь с правилами размещения в этом разделе
нет, не приворожила, скорее поддержала его, когда он нуждался в поддержке..мне показывают что она ка кбы была рядом когда ему было плохо и судя по всему не один раз такое...от эта женщина приворожила, Ольга
Я если честно ничего уже не хочу, тут наоборот он мне не давал покоя,а ни как ни я,он меня шантажировал,я за ним нигде не преследовала,а наоборот волю давала,и что из этого вышло,да я все по полочкам сопоставила он мне не нужен,я прямо вздохнула,я знаю точно что он никогда не найдет себе счастья,тут много кто будет говорить,я просто попросила человека и ситуация прояснилась,посмотрела детально всё на картах и описала ситуацию@Татьяна 2780, На мужчине нет любовной магии, приворота тем более. Ушел он по самым банальным причинам, ему дали комфорт, убрали все ограничения вами выставленные, вот и все. Никакой магии тут нет. Обратно не вернется, так как по итогу вы потеряете контроль и еще более усугубите ситуацию.
Тут вы не правы,и карты вам не правду сказали, тут наоборот он хам,а поддерживала это я всегда его,и тепло и уюта это я давала,ему скорее не хватало общения,так как он зависим на знакомствах и друзья то что у него были из за того что он искал в интернете все отвернулись,а я до последнего момента его поддерживала,а какой итог получился,нож в спину воткнул,да ладно на этом я не расстроилась,а наоборот прояснилась ситуация мне детально рассказали и просмотрели на картах и сказали то что он так и будет бегать от одной к другой,а на счёт секса скажу у него всегда проблема, больше мне добавить нечегонет, не приворожила, скорее поддержала его, когда он нуждался в поддержке..мне показывают что она ка кбы была рядом когда ему было плохо и судя по всему не один раз такое...
а вот вас показывают такую более властную и ..хм..снисходительно холодновато к нему относящуюся..подобрать слов не могу..тепла мужик ищет,душевного тепла..
нет, не приворожила, скорее поддержала его, когда он нуждался в поддержке..мне показывают что она ка кбы была рядом когда ему было плохо и судя по всему не один раз такое...
а вот вас показывают такую более властную и ..хм..снисходительно холодновато к нему относящуюся..подобрать слов не могу..тепла мужик ищет,душевного тепла..
Я же не писала,ну там написали,что я замка,ведь никто не спрашивал,если он такой и есть,а в принципе всегда я его поддерживала,а там написали что она,я и ответила,то что так и есть,я всегда с ним была во все трудности и поддерживала я,но а хамил он,но ни как ни я,если кто его знал тоже самое скажет,но а как вчера именно он сказал никакой любви там и не было,да и мне посмотрели тоже самое сказали там не любовь,а совсем другое,да и ситуация прояснилась и сказали мне как естьТо "все хорошо" то "хам" - определитесь. А лучше избавиться от иллюзий. И поработать с самооценкой.
Раз вам всё сказали, зачем тему здесь открывать?Я же не писала,ну там написали,что я замка,ведь никто не спрашивал,если он такой и есть,а в принципе всегда я его поддерживала,а там написали что она,я и ответила,то что так и есть,я всегда с ним была во все трудности и поддерживала я,но а хамил он,но ни как ни я,если кто его знал тоже самое скажет,но а как вчера именно он сказал никакой любви там и не было,да и мне посмотрели тоже самое сказали там не любовь,а совсем другое,да и ситуация прояснилась и сказали мне как есть
Раз вам всё сказали, зачем тему здесь открывать?
Вам каждый человек кто гадает или пишет в вашей теме высказывает сугубо свое видение ситуации. Ваши споры или несогласие ничего не решают, людям совершённо не играет роли, как вы отреагируете на их сообщения, это бесплатное гадание, смысла вас хвалить или поддерживать нет от слова совсем, как и ваша точка зрения мало кого интересует. Или вы приходите в картинную галерею и потом ищите художника что бы высказать ему своё недовольство?10. Спор с гадающим / недовольство предсказанием - приведёт к закрытию темы и постоянной блокировке аккаунта.
И не стоит равнять гадалок кому вы платили и тем кто вам гадает бесплатно. В первом случае от вас ждали что вы закажете услуги, на форуме от вас никто ничего не ждет, а гадают как видят.Я ходила к бабушке она сказала что на нашу семью сделали расорку именно та женщина, которая была с ним,ну если бы он ее любил,он бы не пришёл а остался бы с ней,а он наоборот пришел и упал на колени, чтобы я его назад приняла, бабушка выливала на воск по его фото и той женщины, поэтому я хотела точно убедиться что сделано что-то на нашу семью или нет
А что не так с рыбой и весами?Видимо сказали то, что хотелось услышать...
Мужик рыба-ничего хорошего там нет и быть не может.С весами тем более.
Но это чисто мое предложение было,мне добавить нечего,я просто все взвесила и решила,жить ради детей а не ради какого то мужика, мужик это уходящее и приходящее,если он предал раз и предаст и дважды,а дети это смысл твоей жизни, сейчас он стал за мной бегать, только я не хочу ничего,я начала меняться и менять свою жизнь в лучшую сторону,да было больно и тяжело,как будто тебя растоптали,а когда все резко выкидываешь с головы и приходит мысль,как будто тебя освободили от чего то или от кого то,и ты понимаешь что человек тебя просто использовал,а на самом деле ему и та не нужна как выяснилось,я даже не знаю что он от жизни вообще хочет,ну как то такВам каждый человек кто гадает или пишет в вашей теме высказывает сугубо свое видение ситуации. Ваши споры или несогласие ничего не решают, людям совершённо не играет роли, как вы отреагируете на их сообщения, это бесплатное гадание, смысла вас хвалить или поддерживать нет от слова совсем, как и ваша точка зрения мало кого интересует. Или вы приходите в картинную галерею и потом ищите художника что бы высказать ему своё недовольство?
И не стоит равнять гадалок кому вы платили и тем кто вам гадает бесплатно. В первом случае от вас ждали что вы закажете услуги, на форуме от вас никто ничего не ждет, а гадают как видят.
Не уходят мужчины и женщины от тех, с кем им лучше чем с другими, уходят только если хуже. Это аксиома. И если от меня ушёл мужчина, то вина только на мне, а не на нем. Вы конечно все это знаете, но убеждаете себя, что ему только с вами хорошо, потому что Приворот. Ну раз внушили, то и живите с приворотом которого нет. Каждый сам решает во что ему верить.
Может и есть вина,я просто в него много взложилась всю ласку и заботу отдавала ему,но нужно было по другому поступить,он этим и пользовался,я с ним уже ничего не хочу,он меня предал и до последнего упирался что у него никого нет,ну сказал бы а не прятался как последний трус,если ты решил все закончится со мной,а то планы такие строил, сейчас это вспоминаю и прямо смешно,а сейчас бегает за мной, только везде я его заблокировала не хочу с этим человеком ничего@Татьяна 2780, Не надо от всего отказываться из отчаяния. Вы вот мечетесь. То одно предполагаете, то другое, то верите тому, что Вам кто то сказал...Вы никогда не думали, что есть и Ваша вина?
Есть пара, в которой муж постоянно бил жену, когда она подала на развод и ушла, он точно так же говорил про ласку, любовь и заботу.Может и есть вина,я просто в него много взложилась всю ласку и заботу отдавала
Да конечно понимаю,но просто я его вычеркнула из нашей жизни за секунду, просто я не люблю предательств,я ведь никакая ни тряпка что можно об меня вытирать ноги,он же сам сделал выбор,вот поэтому я и молчу чтобы не выплеснуть, решила его занести в блок,и научиться жить без него,а как дальше его жизнь пойдет меня уже это не интересует,я там участвовать не буду,я буду улучшать жить свою с детьми в лучшую сторону но только без его участияДля каждой женщины́, Господом, припасен кусочек счастья. Главное верить в него. И в трудную минуту не выплеснуть "мыльную воду, вместе ребенком" Вы понимаете эту аллегорию?
Нет тут этого не было, никогда он меня не бил,а только единственное всегда ревновал,даже на работу мою звонил и уточнял,и мог в течение дня быть со мной на видео связи, ревновал он меня страшно,но я не давала ему повода для ревности,так он мне говорит что мне ни с кем не даст жизни,типо он сделает все чтобы я была с ним,а я не хочу быть с нимЕсть пара, в которой муж постоянно бил жену, когда она подала на развод и ушла, он точно так же говорил про ласку, любовь и заботу.
Благодарю синильга, меня скоро повысят,я для детей сделаю все,да нужно потом посмотреть что и как дальше двигатьсяОтносительно него, то это правильный путь. Я вот посмотрела Вашу солнечную карту. Вам нужно сделать уклон на карьеру. Это самореализация и для детей. Хотя, дети вырастут... сами понимаете. В общем Вам все же нужна детальная диагностика для поиска своего пути...и того, самого, кусочка счастья...
Да, у ,Вас есть шансы по карьере и в связи с этим...и не только с этим, пере ены в жизни вообщеБлагодарю синильга, меня скоро повысят,я для детей сделаю все,да нужно потом посмотреть что и как дальше двигаться
Да я это знаю и уверена в этом и в том числе в своих силах,я по натуре сильная женщина и никогда не сдамся на достигнутом,а этот человек забрал у меня много сил,как будто он этим питался, сейчас просто пошло какое-то бессилие,ну ничего восстановлюсь наберусь сил и вперёд, теперь просто сожалею об этом что связала свою судьбу с этим человеком и ещё родила ему детейДа, у ,Вас есть шансы по карьере и в связи с этим...и не только с этим, пере ены в жизни вообще