Жизнь в Интернет

У меня только! в процессе ухаживаний и просыпаются. Без ухаживаний вообще ничего, все спит беспробудным сном. Ничо не шевелицца. :)
даже не думайте))) а может это ваш новогодний подарок, вы не думали? :love:
Хотя местная Сябитова вам вон ещё двоих уже присватала :ROFLMAO:
Между прочим, лучшие экземпляры на посватать..
А чо их сватать то...они и сами стараются не плохо...оба от скромности не страдают :)
 
А чо их сватать то...они и сами стараются не плохо...оба от скромности не страдают :)
Но пальма первенства в стараниях всё-равно за вами)

У меня только! в процессе ухаживаний и просыпаются. Без ухаживаний вообще ничего, все спит беспробудным сном. Ничо не шевелицца. :)
вот я, собстно, поэтому и спрашивала чуть ранее о "попадании в образ" интернет-реальность. Пусть и немного по-другому вопрос звучал, но и этот момент предусматривал. Как можно тогда по интернету понять, если шевелится всё только в процессе ухаживания?
у меня по-другому. Но тоже нужен риал.
Вот пример, не интернетный, а вполне жизненный. Ещё на первой моей работе, в Минске, начал ко мне клеится соседский сотрудник. Вполне ничо, архитектор, симпотный, весёлый, вот вроде кагбэ...чего тебе дура надо. А я всё не могла понять - что ж мне не так. А потом как-то ехали вместе...и меня просто озарило. Запах. Не, не то что вы подумал :ROFLMAO: . Никаих посторонних запахов от него не исходило. Это персональный запах человека. Его даже идентифицировать и описать тяжело. Но я поняла, что его запах меня жутко отталкивает.

Понятно, что просто идентифицировать интересен тебе человек или нет ,симпатичен на уровне вирта...можно. Но люди ж умудряются на этой базе настроить пирамид Хеопса ещё. Как?
 
У меня только! в процессе ухаживаний и просыпаются. Без ухаживаний вообще ничего, все спит беспробудным сном. Ничо не шевелицца. :)
У тех с кем я знакомлюсь по разному, но бывает и без ухаживаний, девушки влюбляются, пишут и звонят, хотя я с ними еще не встречался в реале.
 
У тех с кем я знакомлюсь по разному, но бывает и без ухаживаний, девушки влюбляются, пишут и звонят, хотя я с ними еще не встречался в реале.
А вы ого оказывается как могёте)))
 
А вы ого оказывается как могёте)))
Не, я просто думаю есть разные девушки, кому-то действительно нужна любовь, а кому-то подарки и ухаживания, смотря кто в чем нуждается.
Но мне как мужчине конечно не понять женщин, если мне девушка будет дарить подарки, то больше я ее точно любить не стану, пусть хоть заухаживается за мной, это никак не влияет на мою любовь, мне сам человек важен, ее внешность, характер, женственность, т.е. факторы определяющие ее как девушку.
 
Не, я просто думаю есть разные девушки, кому-то действительно нужна любовь, а кому-то подарки и ухаживания, смотря кто в чем нуждается.
Но мне как мужчине конечно не понять женщин, если мне девушка будет дарить подарки, то больше я ее точно любить не стану, пусть хоть заухаживается за мной, это никак не влияет на мою любовь, мне сам человек важен, ее внешность, характер, женственность, т.е. факторы определяющие ее как девушку.
мужчины тоже по-разному идентифицируют объекты поиска) и для разных целей с ними встерчаются.

Yj
 
Последнее редактирование:
Но пальма первенства в стараниях всё-равно за вами)
Но, я очень скромно стараюсь :ROFLMAO:
. Как можно тогда по интернету понять, если шевелится всё только в процессе ухаживания?
Так там тоже типа ухаживания - флирт, комплиментики, смехуечки разные. Понятно же, интересно тебе или нет. Для начала.
у меня по-другому. Но тоже нужен риал.
Вот пример, не интернетный, а вполне жизненный. Ещё на первой моей работе, в Минске, начал ко мне клеится соседский сотрудник. Вполне ничо, архитектор, симпотный, весёлый, вот вроде кагбэ...чего тебе дура надо. А я всё не могла понять - что ж мне не так. А потом как-то ехали вместе...и меня просто озарило. Запах. Не, не то что вы подумал :ROFLMAO: . Никаих посторонних запахов от него не исходило. Это персональный запах человека. Его даже идентифицировать и описать тяжело. Но я поняла, что его запах меня жутко отталкивает.
Иш ты...фифа тут у нас какая выискалась...:) в запахах она разбирается.... то ей не то, и это не это....:)
А вообще, с эзотерической точки зрения, это и не запах, в обычном понимании. Это какая-то животная чуйка, идентификация на уровне инстинктов. Это так ВС сводят кармических партнеров, родственные души для выполнения задач. И узнают они друг друга именно по этому «запаху», по другому никак они друг друга не узнают, мимо пробегут
Понятно, что просто идентифицировать интересен тебе человек или нет ,симпатичен на уровне вирта...можно. Но люди ж умудряются на этой базе настроить пирамид Хеопса ещё. Как?
Очень просто - уши + неудержимая фантазия+ энергообмен, не полноценный, конечно, но вполне рабочий + физические ощущения.:)
Но мне как мужчине конечно не понять женщин, если мне девушка будет дарить подарки, то больше я ее точно любить не стану, пусть хоть заухаживается за мной,
Ну, все..больше никому, никогда, ничего!
Пусть идут лесом! С такими заморочками. :)
 
Ну, все..больше никому, никогда, ничего!
Пусть идут лесом! С такими заморочками. :)
Меня наоборот однажды смутило ухаживание за мной одной девушки, я воспринял это как навязчивость, возможно потому что ранее никто такого не делал и мы расстались. Странная мужская логика, сам себя иногда не понимаю со временем, нафига я с ней расстался, задаю сейчас себе этот вопрос и не могу найти адекватного ответа.
 
@Ледокол, вот именно!
Весь любовный флер портите.
Ответ - страх из охотника превратиться в добычу.
А потом плачете, чего такие девушки меркантильные, так с вами нельзя расслабляться, чувства проявлять, сбежите сразу же. :)
 
@Ледокол, вот именно!
Весь любовный флер портите.
Ответ - страх из охотника превратиться в добычу.
А потом плачете, чего такие девушки меркантильные, так с вами нельзя расслабляться, чувства проявлять, сбежите сразу же. :)
Не отрицаю, тут вы правы.
 
Так там тоже типа ухаживания - флирт, комплиментики, смехуечки разные. Понятно же, интересно тебе или нет. Для начала.
но как вы понимаете в вирте, что это не ваши фантазии? Я и в реальной жизни не всегда понимаю. За исключением некоторых случаев. Когда в принципе поле вокруг так наэлектризовано)) как в грозу. Там любой разряд молниеносно доходит))) Но такое только при взаимности.

Помню, был у меня случай, на работе. Иду себе, сникерс жую ,тут останавливает меня наш относительно новый сотрудник, месяца три как устроился. И выдаёт текст, что типа "как бы можно было вас приобнять в укромном месте". Я ещё не расслышала сразу ,шумно ,повтори говорю. Ну он внятнее.. я так с открытым ртом и застыла. Сказала "А..." и пошла дальше. Пацаны вокруг смотрю, уссыкаются просто. Потом рассказывали , - как ты не видела, он же давно прям буром к тебе. И вечно с вопросами...Ну правда, как тут поймёшь? Вопросы рабочие были.

Это так ВС сводят кармических партнеров, родственные души для выполнения задач. И узнают они друг друга именно по этому «запаху», по другому никак они друг друга не узнают, мимо пробегут
Вот здесь скажу чт оещё есть. Вернее не скажу) Не запах, мне кажется. Другое. У меня в жизни такое было трижды. Я до сих пор не могу идентифицировать это чувство. Оно не связано ни с чем общепринятым. Ни с внешними данными, ни с запахом, ни с удобством, ни с "подходящестью" партнёра тебе, ни с ухаживаниями.. Конечно есть надежды что остальное срастётся) ну хотя бы важное, как оно в принципе и выходит. но я до сих пор не могу понять что это. Наверное, эзотерика мне в помощь)
Но тут тоже об этом писал не один человек. Это то самое "что-то"))))

Меня наоборот однажды смутило ухаживание за мной одной девушки, я воспринял это как навязчивость, возможно потому что ранее никто такого не делал и мы расстались. Странная мужская логика, сам себя иногда не понимаю со временем, нафига я с ней расстался, задаю сейчас себе этот вопрос и не могу найти адекватного ответа.
Предположу, что просто важные для вас женщины этого не делали. Вот и не можете понять как это. И вам кажется это ненормальным.
Хотя в таком же варианте у меня, например, была обратная реакция. Мужчина, привыкший к женщинам-потребителям, получив подарок, настолько офигел ,что я в его глазах чуть ли не ангелом стала. Но потом этот факт уже меня начал накрывать. Я начала думать и замечать, что его интерес ко мне имеет две стороны ,и одна из них вот именно эта, что я могу проявлять такое внимание. А мне такое не надо было совсем. Мне не надо было, чтоб меня любили из благодарности.
 
Мужчина, привыкший к женщинам-потребителям, получив подарок, настолько офигел ,что я в его глазах чуть ли не ангелом стала. Но потом этот факт уже меня начал накрывать. Я начала думать и замечать, что его интерес ко мне имеет две стороны ,и одна из них вот именно эта, что я могу проявлять такое внимание. А мне такое не надо было совсем. Мне не надо было, чтоб меня любили из благодарности.
Да, всё так. Я тоже офигел от ее ухаживаний и понял, теперь я ей должен и должен так много, сколько дать ей не смогу. Прямо как девушки, которые отвергают ухаживания, не желают потом быть должниками. Но в отличии от женщин, которым мы дарим всегда подарки и ухаживаем, для мужчины это непривычно, как-то неудобно что ли. Возможно если ты живешь с девушкой и у вас отношения, все это нормально, но когда вы недавно познакомились и она так сильно в тебя влюблена, готова тебя на руках носить, теряется возможность быть мужчиной, ты сам становишься девушкой.
 
Да, всё так. Я тоже офигел от ее ухаживаний и понял, теперь я ей должен и должен так много, сколько дать ей не смогу. Прямо как девушки, которые отвергают ухаживания, не желают потом быть должниками. Но в отличии от женщин, которым мы дарим всегда подарки и ухаживаем, для мужчины это непривычно, как-то неудобно что ли. Возможно если ты живешь с девушкой и у вас отношения, все это нормально, но когда вы недавно познакомились и она так сильно в тебя влюблена, готова тебя на руках носить, теряется возможность быть мужчиной, ты сам становишься девушкой.
Ну, вы же понимаете, что это ваше личное, не более) подарок вообще не означает того, что вы написали. Это знак внимание, это когда тебе приятно сделать приятное другому человеку.
Но в моём случае, благо это не так воспринялось тогда. Там меня восприняли божеством среди женщин. Что есть совсем не так Но мне и мужчины нравились, у которых не было и в задатках "чувствовать себя девушкой"). Ни при каких вариантах. "если я не прав - см п.1"
 
У меня только! в процессе ухаживаний и просыпаются. Без ухаживаний вообще ничего, все спит беспробудным сном. Ничо не шевелицца. :)
Хорошо вам, оцениваете мужчину по поступкам.
Я вот верю всему что мужчины говорят, вечно лапша на ушах висит.
 
@Кристина72, да пусть вешают. :) главное распознать и подыграть, держать все под контролем :)
Я тут начала приукрашать, говоря с мужчиной, и поняла что они любят ушами не меньше женщин
 
Еще как пользуются...! И вполне успешно. Даже книги на эту тему есть, я, правда сама не читала, но наслышана.
 
Я тут начала приукрашать, говоря с мужчиной, и поняла что они любят ушами не меньше женщин
А еще, как мне кажется, назовем "приятная лесть" мужчин очень даже мотивирует на разного рода поступки. у меня так не получается, не умею, а вот близкая подруга, использует подобные приемы на все 100.
 
Назад
Верх