Жизнь в Интернет

Как общались, так и будете общаться, только теперь вы точно будете знать, что человек плохого ничего не сделает. Или он ждет ответных чувств?
Признался и признался, поблагодарите, радуйтесь
Ну как сказать,,такого общения как раньше наверное не будет,,так сказать ситуация натянутая..
Также фигня у подруги.Вчера её хороший друг и персональный тренер ,,признался в любви 😱.
У него невеста ,она замужем.
Звонит,,не знает то ли плакать ,то ли смеяться и вообще как выйти из ситуации? Ей не хочется друга терять и тренера персонального ,но однозначно уже будет до и после ..
 
А радоваться чему?
Да и про плохое... Очень относительно. Как оно пересекается с чувствами? Это скорее личные качества. Хотя да, влияет, но так же и наоборот. От характера зависит, а не от влюбленности.
Тому, что живет человек, для которого ты значимая женщина. Разве можно человеку, к которому испытываешь чувства сделать что-то плохое? Наоборот, хочется чем-то порадовать, помочь, быть нужным и рядом с ним.
Но, если это чувства, а не желание обладать.

Не поняла, а что признание в любви к чему-то обязывает?
Ну, признался, ну и что... какие там до и после...не предложение...
 
Тому, что живет человек, для которого ты значимая женщина. Разве можно человеку, к которому испытываешь чувства сделать что-то плохое? Наоборот, хочется чем-то порадовать, помочь, быть нужным и рядом с ним.
Но, если это чувства, а не желание обладать.

Не поняла, а что признание в любви к чему-то обязывает?
Ну, признался, ну и что... какие там до и после...не предложение...
Да не в обязательствах дело совершенно. Вы часто встречали чувства без желания быть рядом? Поэтому про "нежелание обладать" лично мне не совсем понятно. Одно другого не исключает. Это ж не любовь к картине Рембрандта или летним закатам?
Ну и про сделать что-то плохое... Разве люди, которые любят друг друга не доставляют взаимные неприятности? Не обижают? Сплошь и рядом. Не специально, да. Нет тут такой уж зависимости. Даже скорее наоборот. Чувства усложняют. Слова не так воспринимаются...
Чувства всегда окрашивают восприятие. И часто искажают. Раздувают из мухи слона.
 
Да не в обязательствах дело совершенно. Вы часто встречали чувства без желания быть рядом? Поэтому про "нежелание обладать" лично мне не совсем понятно.
Бывает только одно желание, похожее на чувства, хочу и все таут, тогда и претензии и требования и даже насилие.
Когда чувства, то желание обладать несколько другое - как желание быть рядом и быть для тебя.
Одно другого не исключает. Это ж не любовь к картине Рембрандта или летним закатам?
Ну и про сделать что-то плохое... Разве люди, которые любят друг друга не доставляют взаимные неприятности? Не обижают? Сплошь и рядом. Не специально, да. Нет тут такой уж зависимости. Даже скорее наоборот. Чувства усложняют. Слова не так воспринимаются...
Чувства всегда окрашивают восприятие. И часто искажают. Раздувают из мухи слона.
Согласна, эмоции выдают недетские фантазии, раздувают из мухи слона, восприятие искажается. Но мне кажется, это когда отношения. Тогда и поступки и ожидания ответных реакции.
Но, когда отношений нет, или они типа дружеские, но там ведь все по-другому. И ожидания другие и поступки другие.
 
@Василиса, все норм будет.
Вы не волнуйтесь только.:)
Принимайте поздравления и разговаривайте. С хорошим настроением. Мне кажется, человек будет адекватно себя вести и не будет выдвигать требований.
Наверное будет рассчитывать на взаимность и предложит Нг вместе встретить.
А Вы сейчас в отношениях?
 
В интернет знакомствах очень много ожиданий, намного больше чем в реальности, поэтому знакомится очень сложно. Конечно ты его представляешь принцем, а на свидание приходит обычный мужчина. С женщинами думаю еще сложнее, под слоем макияжа непонятно кто и прячется на самом деле, а фотки сплошной фотошоп, так же как и Инста, наполнена нереальными красавицами, а в реальности это обычная Светка с третьего этажа умеющая пользоваться фильтрами.
Так,уважаемая и любезная @Кошка 72 !
Вы будьте так любезны,Светок не трогайте пжл.Особенно с нижних этажей!!!Вы это, только представьте для начала,как они страдают!
В окна орут-Светка,выходи!
Под окнами постоянно что то мелом пишут и хорошо если мелом...
Не дай случай Вам на их место попасть,тогда и Светкать не захочется!!!🤣😜
 
А Вы сейчас в отношениях?
Нет, я свободна))) но ему ответить не смогу взаимностью, он молод слишком. Я жду мужчину 30+ и крепко стоящего на ногах… где то ходит-ходит, ни как не нагуляется 😁
 
Нет, я свободна))) но ему ответить не смогу взаимностью, он молод слишком. Я жду мужчину 30+ и крепко стоящего на ногах… где то ходит-ходит, ни как не нагуляется 😁
Мне если что,так уже +🤣,так, между прочим 🤣
 
Я не знаю пока чего он хочет, но сказал, что сегодня придет поздравить с НГ и поговорить. Хоть с работы отпрашивайся😄
даже не думайте))) а может это ваш новогодний подарок, вы не думали? :love:
Хотя местная Сябитова вам вон ещё двоих уже присватала :ROFLMAO:
 
Бывает только одно желание, похожее на чувства, хочу и все таут, тогда и претензии и требования и даже насилие.
Когда чувства, то желание обладать несколько другое - как желание быть рядом и быть для тебя.
эт вы из крайности в крайность, такое встретишь, конечно, но редко. А в большинстве случаев там 50 оттенков)))
В любом случае, лично для себя я не вижу никаких преимуществ в односторонних чувствах. Ну это когда ты точно знаешь, что ничо не проснётся. Если есть внутренняя неопределённость - то тут такие зигзаги возможны :)
И, насколько мне помнится, @Василиса, как раз и писала, что в процессе ухаживаний вполне могут и чувства проснуться. Так что - возможно всё)
 
Назад
Верх