@ArinaM ответ есть в теме
его дали именно вам и поэтому только вы в должной мере может ответить на вопрос, что это за знак и к чему он вам дан, опираясь на ваши жизненные ситуации и ваши действия в последние периоды жизни.

Можете соотнести короля крестей с Королём Жезлов, это единственное что может придти на ум.
 
Последнее редактирование:
А у меня в огороде "черные" (ну такие сильно темно- коричневые, почти черные ) бабочки третий день летают и много их ,прим 20-25) ))). Красиво конечно, необычно очень видеть таких!
(Еще бы знать почему черные, что за "знак"? ))))
 
И я всем желаю доброго, ласкового дня!☕ в этот раз без картинки, но с пожеланиями:
Пусть будет нами приобретено то, что давно мы всей душой искали.:)

Интересно))) вот посмотреть бы на таких

Вон одна сидит в траве, за огородом ...ближе не "подпускают")))
 
Последнее редактирование модератором:
Души умерших, как вариант. Может, каким обрядом потревожили?


Да, я где то читал, что бабочки -это "казненные души", точнее остатки от "душ" людей, в новом своем воплощении. ((... Еще писали что возможно даже и умерших родственников....
(Ничего "обрядового" в последнее время не "творил" ))), ну кроме "чура"...)
 
что бабочки -это "казненные души"
Мы все наверное как эти бабочки, за что-то казненные в прошлых жизнях и поселенные за это здесь, за что и платим каждый день.
 
Мы все наверное как эти бабочки, за что-то казненные в прошлых жизнях и поселенные за это здесь, за что и платим каждый день.

Нет как бы не совсем так, есть и "растущие"...))).
Я понял почему эти бабочки кажутся коричнево-черные. У них на "спине" черные крылья а с боков снизу коричневые, с точками черными, когда она крыльями машет создается эффект изменения цвета..."перелива")))(то коричневый, то черный...).
 
Последнее редактирование модератором:
Вон одна сидит в траве, за огородом ...ближе не "подпускают")))

Посмотреть вложение 8509
Ни разу такую не видела, вот именно такого окраса.
Моя сестра в детстве ловила бабочек, протыкала их тельце иголкой и крепила к деревянной стене кладовки. По мне жуткое зрелище, а она типа их так коллекционировала. Но её коллекция не долго хранилась, они со временем рассыпались.
 
Проснулась, зашла в ванную комнату, сидит громадный паук в ванной, тут же смыла его душем. К чему бы это?
 
Проснулась, зашла в ванную комнату, сидит громадный паук в ванной, тут же смыла его душем. К чему бы это?
Говорят, что к деньгам) Только вот не знаю - надо ли было смывать его....
 
Но у меня с просонья, был единственный вариант его не видеть, боюсь пауков, очень неприятные они.
Надо было просто на совок веничком и на улицу его (пусть бы еще пожил маленько), как вариант.
Он большой очень, ползает наверное очень быстро.
 
Но у меня с просонья, был единственный вариант его не видеть, боюсь пауков, очень неприятные они.

Он большой очень, ползает наверное очень быстро.
Есть такое, что неприятные)) Но Вы не расстраивайтесь)
 
  • Паук в ванной – если паук близко к воде, это может «намекать» о том, что в скором времени испытаете финансовые трудности.
  • Черный паук – если встретили крупного черного паука, он может иметь несколько значений. Паук возле воды – потеря денег, паук возле потолка – достаток, паук в паутине – хорошие новости, убить черного паука – к смерти или болезни
 
А как насчёт того, что убить паука, 40 грехов снять? Слышала такое, насколько верно, не берусь сказать
 
А как насчёт того, что убить паука, 40 грехов снять? Слышала такое, насколько верно, не берусь сказать
  • Намеренно убить паука – примета, предвещающая потери и растраты, череду неудач и проблем у человека, совершившего это.
  • Нечаянно убить паука – хорошая примета, которая «избавит» человека от проблем. (По древнему поверью считалось, что такое убийство «избавляет от 40 грехов»).
 
Но у меня с просонья, был единственный вариант его не видеть, боюсь пауков, очень неприятные они.

  • Убить паука в испуге – хороший знак. Подберите насекомое, выбросите его за порог и скажите «уходи прочь и плохое забирай с собой в ночь!». В таком случае насекомое должно поспособствовать вашему избавлению от проблем.
 
Назад
Верх