не пострадал, а только прокатился в другой город.
Очень сомнительно удовольствие прокатится в другой город на решетке радиатора, со скоростью 120 км.ч. :LOL:
Не люблю голубей, тупые они, гадят повсюду и жрут на помойках, как крысы.
 
Очень сомнительно удовольствие прокатится в другой город на решетке радиатора, со скоростью 120 км.ч. :LOL:
Не люблю голубей, тупые они, гадят повсюду и жрут на помойках, как крысы.
Вы знаете он так важно пошел по обочине, как будто ему сюда и надо было😂😂😂
 
А я вчера ехала, и птицы прямо стаями низко-низко пролетами. Некоторые прямо перед лобовым стеклом, испугалась, не сбить бы. Подумала: "К чему бы, может нехороший знак какой-то?"
Но не успела вернуться, полил проливной дождь, сразу вспомнила к чему))
Совершенно верно! К дождю низко летают)))
 
Я в выходной ехала по дороге, а на дороге сидели голуби, хотя дорога очень активная в плане движения. Я притормозила, чтобы не наехать ни на кого и поехала дальше. И такая дорога была хорошая, быстро доехала, без пробок и светофоров. А когда остановилась из под бампера вылетел голубь и спокойно пошел по обочине. Муж сразу вышел, чтобы понять как такое может быть, и выяснилось что он застрял в решетке на бампере, когда взлетал с дороги то взлетел не в ту сторону , решетка с боку отошла и он там застрял. Но к счастью не пострадал, а только прокатился в другой город.
Вроде бы ничего плохого не случилось.
А вот я сегодня довезла неживого воробья в решетке радиатора(((
Сбила его бедолагу на трассе, доехал со мной до пункта назначения, там я его выскребла и отдала кошке, которая выползла из-под припаркованной по соседству машины. Кошечка была несказанно рада такому неожиданному подарку судьбы. А вот я расстроилась, судя по найденному в Гугле - приметка не очень((
 
Если бы вы стояли она бы вам в стекло влетела, или в окно дома то да, плохо дело. А на ходу обычное дело, бывало много ездил по работе на трассе, столько всякого передавил (нечаянно естественно) и без последствий.
 
Если бы вы стояли она бы вам в стекло влетела, или в окно дома то да, плохо дело. А на ходу обычное дело, бывало много ездил по работе на трассе, столько всякого передавил (нечаянно естественно) и без последствий.
В поисковике нашла, что это может предвещать смерть в результате ДТП водителю или пассажирам((
 
В поисковике нашла, что это может предвещать смерть в результате ДТП водителю или пассажирам((
ой, в поисковике лучше вообще ничего такого не искать, только одни негативные предзнаменования...хоть бы позитива было столько же сколько негатива .
 
Да да, особенно про симптомы болезней лучше не чего не смотреть😁😁😁
 
Утром сидел на лавочке и рядом со мной буквально на расстояниям вытянутой руки села птица,хотя рядом была пустая лавочка. Интересно это что-то означает?
 
А вот я сегодня довезла неживого воробья в решетке радиатора(((
Сбила его бедолагу на трассе, доехал со мной до пункта назначения, там я его выскребла и отдала кошке, которая выползла из-под припаркованной по соседству машины. Кошечка была несказанно рада такому неожиданному подарку судьбы. А вот я расстроилась, судя по найденному в Гугле - приметка не очень((
Не верьте Вы в эти приметы из гугла! В се чушь, вот правда.
 
Утром сидел на лавочке и рядом со мной буквально на расстояниям вытянутой руки села птица,хотя рядом была пустая лавочка. Интересно это что-то означает?
Может что-то с Вас забрала на себя...
 
Верю только в примету: "Птица ударилась в окно – к вести о смерти".
Еще ни разу не подводила((
 
Птица, влетевшая или постучавшая в окно - всегда к покойнику, работает примета :( Именно если в стекло стучит, а не раму.
 
Птица, влетевшая или постучавшая в окно - всегда к покойнику, работает примета :( Именно если в стекло стучит, а не раму.
Да, точно так и есть. У нас несколько лет назад такое на работе было. К начальнику в окно влетели две птицы. Через несколько дней этого человека застрелили.
 
Назад
Верх