К стати про "черных бабочек" я писал как-то ... Оказалось в моем случае - "конкретные темные магические атаки"))).
(красивые они были, бабочки, но "расслабиться сильно" не дали" )))...)
 
К стати про "черных бабочек" я писал как-то ... Оказалось в моем случае - "конкретные темные магические атаки"))).
(красивые они были, бабочки, но "расслабиться сильно" не дали" )))...)
Отвадили их?
 
Мне бабушка говорила к дождю это :) Я про паука.
А я читала, что мертвые птицы - к дождю. Буквально вчера под ногами мертвого птенца обнаружила, и под утро у нас ливень. Хотя в прогнозе не было. Вот такой "чудесный" у нас сегодня День города под проливным дождем:)
 
В 26 лет в поезде познакомилась с бабушкой 80-ти лет, она называла себя девой Марией и рассказывала
про символы и знаки, сказала, что мир делает подсказки, и учись замечать. Это был 1994 год.
Тогда я отнеслась к ней как к умалишенной. Позже мнение поменялось.
 
В передаче тоже показывали женшину, которая называла себя воплощением Богородицы. Если такие люди что-то и видят, то все равно лгут о своем божественном происхождении. А может, им сущности это внушили и они в это верят. В любом случае, дева Мария, если бы воплотилась вновь, вряд ли стала бы об этом говорить. Скорее всего, женщина была просто ясновидящей.
 
Сегодня подошла странная девушка, с её слов не местная, с пентаграммой на шее и кольцами на верхней губе, попросила помочь, дал то что нужно, испарилась моментально. И глаза у неё как колодец в ночи.

Непомню что бы девушки сами просили о чем то, тем более такие калоритные.

И через час, пока сидел в машине возле одного дома, мимо пробежали толпа подростков а за ними двое мужчин с ножом.

Удивительный день на события!
 
Бабочек уже обсуждали в теме, но в другом контексте. Я живу в квартире в городе. Что значит, что бабочка залетела мне в окно?
 
А что означает когда в квартиру залетает птица? Ситуация такая -у моей тети тяжело от онко умерал муж дома уже. И залетает к ним птица в окно -муж через три дня умирает, но это как бы было предсказуемо. Теперь квартира стоит закрытая, тете переехала жить и работать в другой город. Пришла ее дочь проверить все ли нормально в квартире, а на полу в ванной комнате мертвая птица, выбила пластиковую накладку на вентиляцию как оказалось.
И все вбила себе в голову, что теперь ее черед пришел.
 
Сидим с подругами, разговор зашел, что ехать на отдых опасно и много аварий на трассе....разговариваем на эту тему и перед нами машина врезается в другую. Вот так вот.
 
А что означает когда в квартиру залетает птица? Ситуация такая -у моей тети тяжело от онко умерал муж дома уже. И залетает к ним птица в окно -муж через три дня умирает, но это как бы было предсказуемо. Теперь квартира стоит закрытая, тете переехала жить и работать в другой город. Пришла ее дочь проверить все ли нормально в квартире, а на полу в ванной комнате мертвая птица, выбила пластиковую накладку на вентиляцию как оказалось.
И все вбила себе в голову, что теперь ее черед пришел.
Я не поняла, птица попала в квартиру в закрытую - по вентиляционной трубе?

Сидим с подругами, разговор зашел, что ехать на отдых опасно и много аварий на трассе....разговариваем на эту тему и перед нами машина врезается в другую. Вот так вот.
Притянули)
 
А что означает когда в квартиру залетает птица? Ситуация такая -у моей тети тяжело от онко умерал муж дома уже. И залетает к ним птица в окно -муж через три дня умирает, но это как бы было предсказуемо. Теперь квартира стоит закрытая, тете переехала жить и работать в другой город. Пришла ее дочь проверить все ли нормально в квартире, а на полу в ванной комнате мертвая птица, выбила пластиковую накладку на вентиляцию как оказалось.
И все вбила себе в голову, что теперь ее черед пришел.
Ужас какой... ну и история
 
А я вчера ехала, и птицы прямо стаями низко-низко пролетами. Некоторые прямо перед лобовым стеклом, испугалась, не сбить бы. Подумала: "К чему бы, может нехороший знак какой-то?"
Но не успела вернуться, полил проливной дождь, сразу вспомнила к чему))
 
Я в выходной ехала по дороге, а на дороге сидели голуби, хотя дорога очень активная в плане движения. Я притормозила, чтобы не наехать ни на кого и поехала дальше. И такая дорога была хорошая, быстро доехала, без пробок и светофоров. А когда остановилась из под бампера вылетел голубь и спокойно пошел по обочине. Муж сразу вышел, чтобы понять как такое может быть, и выяснилось что он застрял в решетке на бампере, когда взлетал с дороги то взлетел не в ту сторону , решетка с боку отошла и он там застрял. Но к счастью не пострадал, а только прокатился в другой город.
Вроде бы ничего плохого не случилось.
 
Назад
Верх