• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зина (Земфира) - ул.Транспортная 108

Наталья

Модератор
Услуги: Гадает на картах - 36 карт и смотрит по рукам - хиромантия.
Стоимость: Не фиксированная, сколько дадите
Телефон: 30-48-10

За 0

Wetta

Новичок
ходила к ней и вообще ничего не сбылось-ни единого слова!!!потом как-то так получилось,что разговорилась с одной девушкой,она родственница этой Зины(Земфиры),так вот она сказала о том,что ну нет у нее ни каких способностей,просто она очень много читала и читает литературы психологической,вот и делайте выводы!!!

Di29a

Новичок
Я как то давно была у Зины. Рассказала половину правды.У меня семейные проблемы были по мужу решила к ней пойти. Как я поняла она черный маг т.к она мне предложила мужа приворожить,но я категорически отказалась.

Любима_Я

Новичок
Так же была у неё. Раскладывала карты. На момент расклада точно описала настоящее, будущего не увидела. Потом ходила с ребёнком. Не помогла, но за него деньги не брала

Валерия1206

Новичок
Была у нее , очень много сказала, но ни чего не сбылось, цена фиксированая, 700 рублей, максимум 10 минут общения. Короче не о чем.

Кристина72

Мыслитель
Девочки рассказывали про нее, хвалили. Запись по телефону в 9 утра. Когда я пришла она сначала ручки посмотрела, много неприятного сказала на будущее , потом расклад на картах обычных тоже там мало приятного было. Я весь прием записала на диктофон и могу сказать, все что она мне сказала ничего не сбылось. Еще про себя рассказывала, какая она замечательная, какая у нее семья большая и дружная. Цена за прием фиксированная -700р. Народ к ней идет толпами видимо,т.к. при мне два звонка на прием и я не успела уйти как другая женщина пришла.

Люсьена

Новичок
ходила к ней с сестрой. то что ей наговорила вроде сбылось, а мне сказала что не будет гадать. может хотела чтоб я спросила почему? и как мне помочь?)))

ОлесяZ

Новичок
Знакомая моя была у неё пару лет назад. Тоже предложила спасти брак,вернуть мужа. Дала рекомендации. В итоге вообще ничего. Так и развелись.

Данил

Участник
Моя мама была у нее лет 8-10 назад из за проблем в семье,отец руки распускал на мать из за ревности,так продолжалось месяца 3,пока Мама к ней сходила и завязала руки отцу.После Земфиры в семье все наладилось.в 2015 году сам к ней сходил из за того,что преследовала неудача(то машину ударят утром на свободной парковке,то плечо вылетит из сустава,то золото из дома пропадет и все повесят на меня).А все из за того,что когда расставался с девушкой она мне в след крикнула,что проклинает меня и что я ее еще вспомню,я над ней только посмеялся.Сходил к Земфире просто,чтобы мне погадала,не говорил зачем пришел и тд. Посмотрела сначала по руке,я был удивлен,как все сходилось,потом сделала расклады,настоящее,будущее и так же увидела порчу со стороны девушки,во всех раскладах выпадала дама пик и рядом с ней туз пиковый (Точно не уверен,просто помню во всех раскладах эти карты были рядом).Спросила буду ли я снимать,я сразу же согласился,сказала дату снятия,что принести.Во время снятия удивило яйцо,которое она разбила в стакан и на протяжении ритуала оно там плавало,после завершения она показала мне его,желток был весь окутан в белой слизи и немного черные точки.Она сказала,что порча полностью окутала меня.Сказал,что нужно делать 7 дней и предупредила,что на 3 день будет порча выходить,так оно и получилось.Был в это время в универе,самочувствие было хорошее и тут резко,мне становится очень плохо,как никогда небыло. Ели как добрался до дома,весь день я блевал уже даже нечем было,только желчь.После 7 дней мне стало намного лучше,даже чувствовал какое то облегчение.А в 2016 году в то же число,как из меня выходила порча,тоже очень было плохо,как тогда может чуть легче.-В общем вот мои впечатления,я у нее еще был 2 раза,после этого,она сказала возможно,не полностью порча ушла и посоветовала,что нужно дома сделать.Когда рядом с ней сидишь,чувствуется мощная энергетика и почему то после нее голова немного побаливает и как ватный становишься.В общем советую к ней сходить,мне она нравится.Позже еще отзыв оставлю последних 2 походов.А кстати,как она мне порчу сняла,после 7 дней золото нашли на том же месте и родители еще долго извинялись за то,что подозревали меня)

А мне вот она не понравилась хотя я была у нее дважды. Второй раз пошла потому, что хотела понять что всё происходящее на тот момент- это так должно и быть, либо я не правильно поняла ее слова при первом посещении. Говорит она много и не по делу: расскажет и про семью свою, и про свои связи в определенных кругах.... по делу ничего толком не сказала, так, общие фразы, при этом еще отвечала на звонки по телефону и очень быстро свернула гадание когда пришла следующая клиентка. К ней бы я 100 процентов не советовала ходить.

Брусника

Новичок
Знакомые порекомендовали, мол такая хорошая гадалка, даже дату смерти и причину называет. Записалась, пришла, итог: полчаса разговоров о том, какая она хорошая, сексуальная и как ей повезло с мужем.... просто занимается болтовней за наши с вами деньги.

Моника

Новичок
Моя соседка к ней несколько лет ходила,ничего не сбылось .все ждала ждала своего мужчину,так и не пришёл к ней.

Ульяна 1191

Участник
У Зины (Земфиры) была года два назад. Оставила 38000 за то, чтобы вернуть человека и 0 результат. По гаданию (на игральных картах гадает) ещё можно подумать, что видит, но потом понимаешь, что это все анализ того, что ты ей только что перед гаданием рассказала.

Svetka-konfetka

Блокировка
Вообще двоякое ощущение. С одной стороны, весь негатив, описанный выше, от других участников- это всё правда!!! именно так Зина себя и ведёт: говорит много гадостей -типо выпадает в гадании, нахваливает себя и свою семью..брала фиксировано 700 р. за свои 15-20 минут сеанса. Лично я рыдала потом пол дня от её прогноза. Но с другой стороны, она всё таки чем-то обладает, потому как говорит какие-то вещи точно, причём вещи достаточно важные... вот не знаю-совпадение это или всё таки у неё есть способности. Но в целом , я бы всё таки не рекомендовала к ней идти.

Кошка 72

Мыслитель
Может есть её номер новый, звонила ей на этот который в первом сообщении, трубку не берут, может сменился?

Svetka-konfetka

Блокировка
Может есть её номер новый, звонила ей на этот который в первом сообщении, трубку не берут, может сменился?
Нет, только тот, что указан. Звоните ещё - должны взять трубку. Но я бы не советовала к ней идти:пуста трата и денег, и времени, и нервов

Don-Andre

Блокировка
Был весной. Гадает хорошо. На так называемых цыганских раскладах. Чувствуется мощная энергетика от нее, грамотная речь, много икон. Сама знает много молитв. По руке смотрит четко и точно...прием недолгий...
Есть способности или научалась по литературе - какая разница ??? Главное лишь бы результат был людям ощутим.
К стати снммала мне порчу, пока не могу точно сказать ушла порча или нет...

Верх