Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

@FunnyMan, ......
А что это Вы так бурно реагируете на оценку скорпиков? :ROFLMAO: прям весь взбудоражился и конфеткой сверху прикрылся....
Что-то тут нечисто!.....
 
@FunnyMan, всё верно) когда скорпы это юзатют на чужих.
А бывают случаи, когда таким образом теряют родных и близких.

@Kalina L, так Вы нам с @Талияюк, скажите прямо - бежать от скорпиков или не бежать, если что.... :ROFLMAO:
Помнится, @Талияюк, тикать хотела, если вдруг скорп :)

То хвалят, то стращают....поди разберись.....неопытной девушке... :ROFLMAO:
Попробовать стоит) если не обладаете душевной ранимостью сверх меры
 
В переводе на девичий - если хочешь на ..опу приключений :ROFLMAO:
нет ;)
Тема ж не даром называется "Знаки, которые не подходят..."
Нежные и чувствительные девушки не для скорпов.
Хотя они их и хотят. Но вероятность, что накакают на человека просто ради стёба даже, не всегда за дело - есть.
Им больше подойдут те, кто реально сядут, сами всё переварят, проглотят и будут дальше жить с тем самым замечательным мужчиной. Коим скорп скорее всего и является.
Хотя они разные, как и все знаки

И, у женщин скорпов такие "таланты" я встречала 2 раза всего. Остальные мне симпатичны.
А вот у мужчин...очень редко кто не упражнялся в этом искусстве
 
Коль мы тут плавно перешли с совместимости на обсуждение отдельных знаков ,то спрошу )
Как вы считаете, по вашим наблюдениям ,есть ли переходные знаки ? Если не брать в рассмотрение профессиональные расчеты астрологов конкретного человека ,а вот по стандартным любительским знаниям.
Вот к примеру человек рожден 23 августа , это первый день девы . По моим наблюдениям ,в человеке очень -очень много от льва ,но и от девы не мало ...
Один в один с 20 января , ну не козерог совсем , уже много воздуха в человеке .
 
близнецы бывают прибабахнутые
Добавлю, что так оно и есть, как рождённая близнецом, не могу не согласиться, что иногда на голову в хорошем смысле поехав.. смышленные 😅 плюс сочетание кота и кролика по году, адская смесь😂
 
@Воздух, такого полным полно. даже, если рожден на излете знака, то тоже может быть наделен смежнознаковыми качествами.
А бывают случаи, когда таким образом теряют родных и близких.
скажу по секрету... когда они этого добиваются, то даже переживания у них по этому поводу, как у рыбки песня... типа рот открывается, но хрен воткнешь по артикуляции апчом разговор.
Им больше подойдут те, кто реально сядут, сами всё переварят, проглотят и будут дальше жить с тем самым замечательным мужчиной
я, простите... это ща как понимаю не про знаки ваще, да?
типа есть мужик-м@дила, а есть баба-терпила, так?

Добавлю, что так оно и есть, как рождённая близнецом, не могу не согласиться, что иногда на голову в хорошем смысле поехав.. смышленные 😅 плюс сочетание кота и кролика по году, адская смесь😂
кстати вот... про близнецов и овнов... когда овен мальчик и близня девочка там туго все выходит, а наеборот все гуд... один старается, а вторая направление дает и идею.
 
Коль мы тут плавно перешли с совместимости на обсуждение отдельных знаков ,то спрошу )
Как вы считаете, по вашим наблюдениям ,есть ли переходные знаки ? Если не брать в рассмотрение профессиональные расчеты астрологов конкретного человека ,а вот по стандартным любительским знаниям.
Вот к примеру человек рожден 23 августа , это первый день девы . По моим наблюдениям ,в человеке очень -очень много от льва ,но и от девы не мало ...
Один в один с 20 января , ну не козерог совсем , уже много воздуха в человеке .
Я думаю - да. Вон Самарик, не запомнил, конечно, но видимо записал как Лев)), что не совсем он лев :ROFLMAO:

Но во тмне кажется - тут больше других влияний. Год, день. Говорили уже об этом. ФД.

Вот вы про раков писали. Мне тоже как-то не так с воздушной стихией. Наводят тут волны на нашу водную гладь... Хотя и не трогают сильно. Но штормы местами выдавать пытаются)))) Но рак же в домике всегда)

А вот к овнам вернусь, про "в бубен". Мне всегда казалось ,что "в бубен" это как бы стандартно для мужчины. Правильно-неправильно то такое... Для женщины не знаю. Но самое яркое проявление вот этой фигни видела у женщины-Девы. Когда она мужа кочергой огрела и у того пол-тела отнялось. Она так перепугалась ,никому не звонила...он очухался к утру и ничо не помнил к счастью .Вот такое меня озадачивает. Это не гнев, это кукуха уже улетела.

скажу по секрету... когда они этого добиваются, то даже переживания у них по этому поводу, как у рыбки песня... типа рот открывается, но хрен воткнешь по артикуляции апчом разговор.
я не о тех ,кто не ценит людей рядом.
У меня просто хороший институтский друг-скорп. Своим "чудесным" юмором потерял любимую женщину. Давно было , лет 10 сам. Говорит что так и не встретил похожую...может зациклился ,конечно. Но я скорее его вспоминала, когда писала.

я, простите... это ща как понимаю не про знаки ваще, да?
типа есть мужик-м@дила, а есть баба-терпила, так?
нет) зачем))) с чьей-то т.зр. может терпила, а с чьей-то -мудрая женщина.
Про мудилу помолчу)))))
 
Но рак же в домике всегда)
да нееее... у рака глаза просто не там, где у всех... тока уточнений не требувайте, а то попутаю как у рака части тела называются... а я к ответственности не готов...
Это не гнев, это кукуха уже улетела.
какая нахрен кукуха????? это ж дева...
ее можно пинать до посинения и она будет мычать и ужимаясь уворачиваться, а потом проснется так... хрясь кочергой... и снова в анабиоз...
может зациклился ,конечно.
не. точно не. не нашел и не найдет. дадут потом суррогат, он примет, привыкнет, поверит, что склалось, но урока не поймет. эти евойные сокрушательства они как я выше про рыбку писал
 
про близнецов и овнов... когда овен мальчик и близня девочка там туго все выходи
Не встречала на своём пути сильно овнов, почему то притягивают скорпионы, не могу ничего поделать😂
 
@Kalina L, так Вы нам с @Талияюк, скажите прямо - бежать от скорпиков или не бежать, если что.... :ROFLMAO:
Помнится, @Талияюк, тикать хотела, если вдруг скорп :)

То хвалят, то стращают....поди разберись.....неопытной девушке... :ROFLMAO:
Bufff у меня подруги овны,львы и скорпы и все очень разные. Но с каждой у меня есть что-то общее и в принципе нормально можно уживаться.
Сын - 🦂♏🤔.
С его слов,,только я могу ему противостоять 💪💪. Упрям ! Последнее слово за ним ! Всегда прав! Спорить?? И хлебом не корми ,дай поспорить.
Было ему лет пять,надо было в садике стих учить,а он нет и всё,не хочу. Говорю: пойдешь спать (в четыре дня) если не выучишь,,,пошел спать ,при том ,что толпа друзей пришла и звали гулять во двор.
Но зато добрый,чувственный,слегка погладить по шерсти и он весь мир подарит,но если против,,весь яд выльет,,потом может прощения попросить.
Не встречала партнёра 🦂,не знаю,,может быть засушила ,как экибано и по стекло в рамочку ❣️🥰

Сестра лев с ASC в скорпионе,,ну там,,Я всегда говорю ,,кошечка не от мира сего . От льва и скорпиона нет вообще ничего . Может родители в дате ошиблись 😋.
 
Последнее редактирование:
Вот вы про раков писали. Мне тоже как-то не так с воздушной стихией. Наводят тут волны на нашу водную гладь... Хотя и не трогают сильно. Но штормы местами выдавать пытаются)))) Но рак же в домике всегда)
Знаю.. у меня рак мама была ,ох и тайфуны бывали :x3: , а сейчас наблюдаю за семьей сестры ,там мама весы ,папа близнец ,а дочка рак ...это что-то 🫣
Причем , там не возможно встать на чью то сторону ,каждый в чем то прав и не прав ... в общем кошмар (((

А вот к овнам вернусь....
Типичный ,рак !🤣
 
какая нахрен кукуха????? это ж дева...
ее можно пинать до посинения и она будет мычать и ужимаясь уворачиваться, а потом проснется так... хрясь кочергой... и снова в анабиоз...
Вот точно про деву!!!! Прямо в 10-ку !!!!
 
ну не знаю я как мне с ними поругаться, чтоб увидеть этот ваш чудесный вулкан. Давайте мастер-класс
со стрельцами ругалась ,с девами ругалась, со львами ругалась, с овнами - никак не выходит до вулкана. Что им сделать надо, чтоб посмотреть?
 
ну не знаю я как мне с ними поругаться, чтоб увидеть этот ваш чудесный вулкан. Давайте мастер-класс
со стрельцами ругалась ,с девами ругалась, со львами ругалась, с овнами - никак не выходит до вулкана. Что им сделать надо, чтоб посмотреть?
Да я про то ,что вы пятитесь назад ,любите возвращаться и обмусоливать все до последнего сказанного слова ,как с какой тональностью и сколько в граммах.. . И эти возвращения смогут быть через продолжительное время, когда уже все остальные и думать забыли и вспомнить не могут о чем это он ...
Хотя вы со мной не согласитесь ,тк рак в домике ,он идеален и всем хорош и вообще самый лучший из всех .
 
Последнее редактирование:
Не встречала партнёра 🦂,не знаю,,может быть засушила ,как экибано и по стекло в рамочку ❣️🥰

@Талияюк, ну вот, видите.. Вы у нас спец по скорпионам!
Просто в какой-то теме про СЗ, видимо пошутили, что если окажется скорп, то сразу заблокируете :ROFLMAO:

Может это было либо про овнов (Я их очень люблю,но всё баста с ними) ,а может и про 🦂.

😂😂😂Я только дописала 😂😂 ваши мысли прочитала .
 
А бывают случаи, когда таким образом теряют родных и близких.
Дерзкие и правда всегда впереди ,хоть флаг давай в руки . Иногда я своему скорпиону провожу "политинформации",,и говорю ,что то типа семья важнее всего , всё остальное фигня!! Удается достучаться ..
 
Назад
Верх