• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает, снятие негатива, любовная магия.
Стоимость: 500 рублей
Телефон: +7(982)-912-70-98; +7(922)-070-73-73; +7(922)-476-45-55
Адрес: Пермякова 70, кв 28. Старый адрес: ул.Николая Ростовцева 4, кв.96

IMG_6437.JPG.jpg
 
Последнее редактирование:
За 0
а эта дама что из себя представляет?

Отзывы клиентов:

"На очень многих сайтах размещено объявление о этой женщине, может всё, решает все проблемы, поможет во всём. Решили сходить. Небольшая двух-комнатная квартира, где проживает Зоя и ее сын и я так поняла и дочь. Зоя - скорее всего армянка, лет 45, вся увешана толстенными золотыми цепями, не знаю зачем ей этот антураж, ну да ладно, главное же результат. Горит 4 толстые свечи в горшочках, на диване лежат яйца и там же, как я поняла оловянные отливки - видимо негатив снимает. Все очень аккуратно, пакетик - 3 яйца, отливка и таких наборов штук 12-15. На другом столе стоят горшки, которые используются для духовки, штук 30-35. На тубаретке сота меда. Я присела на стул, рядом села Зоя. Начинает гадать, карты обычные игральные. Спрашивает на кого гадать, даю фото, называю имена, даты рождения - Зоя все это записывает себе в блокнот, когда принимала и кого и что хотели. Гадаем... Зоя то и дело спрашивает, сама почти и не говорит, за 20 минут гадания не сказала ничего внятного. Только то, что видит дорогу у того, на кого гадаем и негатив, порча на наши отношения, всё... не видит больше ничего, как сова... а ну еще что я его люблю, а он меня нет и сам он не придет ко мне никогда, т.к. много негатива и порча на наших отношениях... Ну ладно, думаю, может приворот сможет сделать, а карты это не ее главное достоинство и вот тут начался самый интересный момент. Зоя достает опять блокнот, где написала имена и даты моего посещения и начинает, что-то записывать и объединять, считать столбиком и так далее, пыхтит, считает цифры, прямо как на оптовой базе. Итоги впечатляют - Свечи обычные и из церки - 10 тысяч 700 рублей, Мед и другие материалы еще 10, а за работу она возьмет всего 5000. Но, если говорит, захочешь отблагодарить, дашь еще. Спрашиваю, можно ли свечи привезти, т.к. они есть везде или купить их не проблема, но не 10.7 же тысяч за простые черные, красные и зеленые тонкие свечи. Естественно нельзя, это же основной доход... как же. Итог: она попросту берет деньги на невозврат, т.е. закупает - материалы (а скорее всего ничего и не закупает, ритуал она делает одна, так что и не посмотришь потом на купленные ею свечи), после чего она их естественно использует, ну что Вы потом с нее спросите - отдайте свечи, которые и не закупали? Т.е. обман начинается уже на предварительной стадии, материалы сами вы закупить не можете, что и понятно. Нет, ладно бы просто сказала, столько то и столько то, но зачем устраивать все это шоу с подсчетами, как буд-то не знаешь цену? Делаешь же ритуалы, значит знаешь по другим клиентам цену, зачем вся эта замануха с материалами. Спрашиваю ее по срокам - около 40 дней, но скорее всего все будет значительно раньше. Оставила я Зое 500 рублей, хотя сейчас сожалею, что оставила, т.к. гадать она не умеет вообще, более пустого гадания я еще не встречала, а с приворотом и так понятно, что обман уже в начальной стадии с этими материалами, которых надо аж на 20 тысяч закупить. По телефону она мне сказала, что ранее жила и принимала в Новом Уренгое 10 лет. На приеме из 10 лет ее работы всплыла другая цифра 30 лет. Врет все от начала и до конца."

"Была у нее этим летом, выбросила почти 40 тыс. руб, результат нулевой, Было все так же как описано выше, мало того, когда я стала спрашивать настойчиво почему нет результата, она стала мне говорить про срок чуть ли не в 4 раза длинее предыдущего, все ее гадания сплошная неправда, причем говорит, что в Тюмени лучше ее никого нет и она одна супер-пупер, все закончилось тем, что после того, как стала снее спрашивать результат, сказала, что это ты во всем виновата, изначально мне не верила и пообещала, что перевернусь на своей машине. Вот такая история. Очень нехороший человек."

"Была у нее совсем недавно этим летом, только прочитав комментарии выше не выбросила 25000 руб. работает человек по одному сценарию. Хоть бы уже легенду другую придумала. Сейчас еще дает читать книжки Евдокии Марченко, которую считают организатором секты "Радостея". Люди не попадайтесь на удочку Этой мошенницы."
 
Тоже был у Зои, сейчас на Пермяково принимает, говорит только то, что хочешь услышать. Больше психолог. Увидела порчу, снимать надо на сердце животного, цена вопроса 35 т.р. - общая.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно и подробнее! Адрес Пермякова 78,кв 73. Приём 500р. Открыла дверь девушка,и ушла в комнату,стоял один в коридоре минуты три,у Зои на кухне я так понял знакомая была. Зашли в комнату, горшки, много горшков. Я говорит не ясновидещая,по этому рассказывайте, с чем, что и как. Я не много информации выдал, по своей проблеме, принялась смотреть по картам. Дальше пошли ответы: Да, вот есть порча на ней, стоит между вами, будет разговор, постель, и на этом все, как отрежит её от вас. Дальше я спросил, возможно ли снять порчу, и стоимость её услуг! Начала считать(за подсчет ещё 300рублей взяла). Сказала что с этой порчей надо работать на выезде и на сердце животного, (у меня почему то в этот момент в мыслях петух деревенский пробежал). Учитывала время, бензин, свои атрибуты, а за работу возьмёт точно не помню сумму, но общая, с какой то скидкой 35т. Весь этот процесс занял минут 12.

- - - Добавлено - - -

Телефон могу уточнить если требуеться кому!

- - - Добавлено - - -

Вобщем с моих слов и по больному месту,а то что происходит за рамками понимания обычного обывателя,ни слова ни намёка.Хотел услышать что порча,вот тебе порча.
 
Последнее редактирование модератором:
Я у ней тоже был, больше пол года назад со своей прошлой девушкой (девушка думала мы погадать едем, на самом деле мне надо было восстановить отношения). Мы ей заплатили примерно 70 тысяч. Она мне обещала, что через месяц восстановит наши отношения. Свечей насчитала на 35 тысяч мне и девушке. А изначально говорила, что только я заплачу, а на приеме вдруг повысила цену в 2 раза и я оказался в глупой ситуации, но заплатил, побоялся, что она еще и моей подруге сдаст меня - вариантов не было - этот сайт тогда не знал.
Не советую я к ней ездить там обман чистой воды. Сейчас думаю как же глуп был. Развивайте проект, он помогает людям не оказаться в идиотской ситуации!

Если не ошибаюсь вот ее телефон: +7 (922) 070-73-73
 
Последнее редактирование:
Я у ней тоже был, больше пол года назад со своей прошлой девушкой (девушка думала мы погадать едем, на самом деле мне надо было восстановить отношения). Мы ей заплатили примерно 70 тысяч. Она мне обещала, что через месяц восстановит наши отношения. Свечей насчитала на 35 тысяч мне и девушке. А изначально говорила, что только я заплачу, а на приеме вдруг повысила цену в 2 раза и я оказался в глупой ситуации, но заплатил, побоялся, что она еще и моей подруге сдаст меня - вариантов не было - этот сайт тогда не знал.
Не советую я к ней ездить там обман чистой воды. Сейчас думаю как же глуп был. Развивайте проект, он помогает людям не оказаться в идиотской ситуации!

Если не ошибаюсь вот ее телефон: +7 (922) 070-73-73

Я тоже был у этой Зои на картах гадает молча толком ничего обещает горы свернуть результата совершенно нет судя по всему и не будет.Одно вранье 50000 вытянула .Не советую вообще к ней ни кому обращаться это конченая {оскорбление}!!! Телефонов на столе штук шесть лежит один за одним звонят а она трубку не берет типа занята сама сидит курит .Но говорит что она может все и за 30 лет ни одного промаха.
 
Я тоже была у этой женщины, все что тут про нее написано правда, одно сейчас радует что не повелась на ее развод...
 
2 месяца назад ходила к ней!обсолютно не чего, не может!не причин,не проблем сказать не смогла!сказала,что бы вернуть парня я ей должна до24-00 дать 14000,на мед, горшки и свечи!столько приворотов придумала,я сама в шоке была,сочинял все походу моих слов!не советую!!!
 
Был у нее, так же горшки стоят по всюду, яйца лежат, начала мне впаривать свечи наверное тысяч на 40 этих свечей надо купить. Спросил можно ли купить самому - нет, надо только ее свечи покупать. На картах гадать не умеет, ничего не увидела, только разводила руками и причитала, как же мне так живется плохо. Ничего ей не говорил, не объяснял ситуацию, поэтому и гадание - ничего не сказало, только разводила руками и надувала щёки.

- - - Добавлено - - -

Mariana2706, Уточните пожалуйста, телефоны и адрес правильные или уже устарели?
 
Никогда к ней не ходите это ужас а не гадалка ничего не сбылось только деньги зря выбросили на эти дурацкие свечи и яйца какието. Кого не спрашивала у всех о ней плохое впечатление.
 
Все, что написано выше - это правда.. ТА ЕЩЁ {оскорбление}!!! Потратила около 100. Говорила, что вернёт мне любимого в течение месяца.потом, когда срок истёк спросила почему нет результата. Начала меня винить! Потом сказала год ждать, и целый год работала с ней. Говорила, что одним приворотом не отделаться! Столько всяких свечей понакупила... живет на пермякова. Очень много книг разных.. короче, сплошной обман! Не верьте ей! Не советую идти к ней. Гадать вообще не умеет. Как и написано выше говорит что порча, я люблю, а он-нет. Далее после приворота говорит, что будет моим, постельная сцена и тд...
 
сейчас на Пермяково
Я живу на этой улице и тут подружка говорит А ты знаешь что в твоем дома гадалке? Тоже рассказала что чушь несусветную несла про рождение ребенка, но хорошо что все мимо. Вот и думаю она это или нет
 
А ты знаешь что в твоем дома гадалке?
Подскажите, а какой номер дома на Пермякова и квартира этой женщины? Она не одна там работает и кто пойдет могут не понять, она это или нет.

- - - Добавлено - - -
Все, что написано выше - это правда.. ТА ЕЩЁ
Ninaa, Напишите точный адрес этой Зои, спасибо!
 
Напишите точный адрес этой Зои, спасибо!

-вроде бы пермякова 70 кВ 28 или 30, точно не помню... вы тоже к ней ходили?
 
Назад
Верх