Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Охх может полегче будет🕉️.
1/12 был день очень энерг.насыщенный,разфокусированность, размытость,нет четкого взгляда и понимания,туманность,,действия без полезности коэффициента.
Венера (это желание)-- Марс (действие)=конфликты,ссоры, невозможность реализовать желания.😭😭
2/12 квадрат Меркурий/Нептун=затуманенное мышление, искажение действительности. Но для людей с высокой степенью осознанности ,это может означать тонкая интуиция и понимание происходящего,возможность отследить происходящее.

4/12 квадрат Венера/Нептун=ошибочные суждения и видения выбора,нет четкого представления о происходящем,высокий уровень активности в соц.общении,огромная энергия желания ,, даёт возможность их реализовать .
Должно стать легче т. к. заканчивается период Марс/Нептун (он был с 27/09),который был довольно сложным,не давал возможность видеть мир реально,менял нашу волю и действия.
 
Должно стать легче т. к. заканчивается период Марс/Нептун (он был с 27/09),который был довольно сложным,не давал возможность видеть мир реально,менял нашу волю и действия.

Кароч, начинаем трезво смотреть на жизнь и окружающих :ROFLMAO:
А сегодня просто пережить)))) с огромной энергией)))
 
Кароч, начинаем трезво смотреть на жизнь и окружающих :ROFLMAO:
А сегодня просто пережить)))) с огромной энергией)))
Трезвость прежде всего, правильный ход мыслей! Еще спорт. Поддерживаю!

(Лучше быть гарной девчиной, чем "больной алкоголичкой" и выплюнуть свою печень в "морозное субботнее утро".... "Черный английский юмор", это шутка была ))) ).
 
Последнее редактирование:
Должно стать легче т. к. заканчивается период Марс/Нептун (он был с 27/09),который был довольно сложным,не давал возможность видеть мир реально,менял нашу волю и действия.
Ах, вон оно как....
Значит, я нормальная все таки..просто марс-нептун вмешался...
А я уже думала всякое нехорошее и несправедливое...что со мной не так...
Фуууух..
 
Трезвость прежде всего, правильный ход мыслей! Еще спорт. Поддерживаю!

(Лучше быть гарной девчиной, чем "больной алкоголичкой" и выплюнуть свою печень в "морозное субботнее утро".... "Черный английский юмор", это шутка была ))) ).
Дык, всё одно помирать рано или поздно. Уж лучше в феерверке жизненных виражей. Вчера чудесный клип Ленинграда на эту тему посмотрела, ЗОЖ называется. Тут не рискну выкладывать))) очень философское произведение, я вам скажу
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, по моему он вернется опять ,,в марте.
Декабрь очень эмоционально окрашенный месяц,но легче ноября.
Первую половину декабря проживем под оппозицией Марс/☀️.
6/12 присутствует энергия преувеличения;либо строить грандиозные планы ,,наполеоновские , которые не реализуются; напряжение,которое даёт искажение..видим ,то чего нет.
7/12 квадрат. солнца и Нептун, тоже похоже время со сложной энергией,надо научиться проживать с пользой для себя ,если не умеем ,то она разрушает (ещё б кто научил ,как прожить с пользой😭)🕉️.Она меняет привычный ход и принцип действия,не так как мы привыкли,,заставляет делать по другому. Если не можем адаптироваться к новым условиям ,то воспринимаем как блок ,невозможность действовать в привычном режиме.
Нептун создаёт эмоц.трудности ,блокирует возможность лёгкого самовыражения.
Солнце ☀️-сознание.
В итоге,,нарушена способность видеть правду ,туман ,ситуация иллюзий,обмана, приём желаемого за действительное .Эмоции сильно влияют на восприятие мира,чтобы трезво смотреть на ☮️ мир ,нужна борьба,в результате которой можно получить право видеть реальность.
8/12 полнолуние в близнецах в соединении луны и Марса.
С 30 октября 2022 до 13 января 2023 нас ждет особый период – время ретроградного Марса, что бывает каждые два года по два месяца. В это раз Марс в фазе ретроградного движения в Близнецах, планета вошла в этот знак 20 августа 2022.
Энергия Ретро Марса влияет на коммуникацию,работу мышления,восприятия и обмен информации,даёт много простых ошибок при работе с текстами,инструментами,могут всплыть какие то ошибки,инфо.начинает вдруг влиять на нас.
Новолуние это как разлившаяся река ,вышедшая с берегов =нашим эмоциям,их много и они сильные,много переживаний,,или каких-нибудь негатив.историй.
 
Дык, всё одно помирать рано или поздно. Уж лучше в феерверке жизненных виражей. Вчера чудесный клип Ленинграда на эту тему посмотрела, ЗОЖ называется. Тут не рискну выкладывать))) очень философское произведение, я вам скажу
Посмотрел клип, в принципе про "дело" поет ))).
@Mon Ami, по моему он вернется опять ,,в марте.
Декабрь очень эмоционально окрашенный месяц,но легче ноября.
Первую половину декабря проживем под оппозицией Марс/☀️.
6/12 присутствует энергия преувеличения;либо строить грандиозные планы ,,наполеоновские , которые не реализуются; напряжение,которое даёт искажение..видим ,то чего нет.
7/12 квадрат. солнца и Нептун, тоже похоже время со сложной энергией,надо научиться проживать с пользой для себя ,если не умеем ,то она разрушает (ещё б кто научил ,как прожить с пользой😭)🕉️.Она меняет привычный ход и принцип действия,не так как мы привыкли,,заставляет делать по другому. Если не можем адаптироваться к новым условиям ,то воспринимаем как блок ,невозможность действовать в привычном режиме.
Нептун создаёт эмоц.трудности ,блокирует возможность лёгкого самовыражения.
Солнце ☀️-сознание.
В итоге,,нарушена способность видеть правду ,туман ,ситуация иллюзий,обмана, приём желаемого за действительное .Эмоции сильно влияют на восприятие мира,чтобы трезво смотреть на ☮️ мир ,нужна борьба,в результате которой можно получить право видеть реальность.
8/12 полнолуние в близнецах в соединении луны и Марса.
С 30 октября 2022 до 13 января 2023 нас ждет особый период – время ретроградного Марса, что бывает каждые два года по два месяца. В это раз Марс в фазе ретроградного движения в Близнецах, планета вошла в этот знак 20 августа 2022.
Энергия Ретро Марса влияет на коммуникацию,работу мышления,восприятия и обмен информации,даёт много простых ошибок при работе с текстами,инструментами,могут всплыть какие то ошибки,инфо.начинает вдруг влиять на нас.
Новолуние это как разлившаяся река ,вышедшая с берегов =нашим эмоциям,их много и они сильные,много переживаний,,или каких-нибудь негатив.историй.
По сути "марс в ретро" лучше чем в прямой своей "агрессии"(браслет из настоящего хризолита всем в помощь...).
 
Последнее редактирование:
По сути лучше "марс в ретро", чем в "агрессии"(браслет из настоящего хризолита всем в помощь...).
Вобсчем, обвешиваемся артефактами и забиваем на ЗОЖ.
С декабрём понятно всё
 
@Талияюк, у меня в натальной карте квадрат Солнца к Нептуну, читаю все эти описания про затуманенность и диву даюсь, мне иногда её так не хватает, всех на сквозь вижу :unsure:
 
@Monro, возможно у вас хорошая интуиция и вы видите и понимаете происходящее,умеете пустить знергию во благо себе.

@Бурьян,Вчера только была в магазине камушков 🤦🤦🤦.
Опять идти 😂.
Надо добавить в свой мешочек с камушками,,у него столько разных и полезных свойств.
 
@Бурьян,Вчера только была в магазине камушков 🤦🤦🤦.
Опять идти 😂.
Надо добавить в свой мешочек с камушками,,у него столько разных и полезных свойств.
Я бы не советовал работать с комбинированными "миксами камней", по личному опыту знаю это ни к чему хорошему не приводит (камни любые, почему то "конфликтуют" энергетически между собой и вносят "полный бардак" в энергетику человека).
Считаю в украшении должен быть только один вид камня и один вид металла, тогда это чистая, настоящая магия и можно реально понять эффект воздействия через некоторое время.
Это ювелиры "скрещивают" в украшениях кучу красивых камней. Красиво, да наверно, но магически и по энергетике на выходе - " хрень полная"... У меня даже получилось сапфиры из Таиланда вообще стали полными "антагонистами" сапфирам Мадагаскара...

(Мое устойчивое мнение, что короли и потеряли свою власть над людьми потому, что заставляли вставлять в короны и свои украшения ювелиров "миксы красивых камней". Вспомним (хромого Тимура) Тамерлана, только один камень и только он дал завоевать ему треть мира... ).
 
Последнее редактирование:
Я бы не советовал работать с комбинированными "миксами камней", по личному опыту знаю это ни к чему хорошему не приводит (камни любые, почему то "конфликтуют" энергетически между собой и вносят "полный бардак" в энергетику человека).
Считаю в украшении должен быть только один вид камня и один вид металла, тогда это чистая, настоящая магия и можно реально понять эффект воздействия через некоторое время.
Это ювелиры "скрещивают" в украшениях кучу красивых камней. Красиво, да наверно, но магически и по энергетике на выходе - " хрень полная"... У меня даже получилось сапфиры из Таиланда вообще стали полными "антагонистами" сапфирам Мадагаскара...

(Мое устойчивое мнение, что короли и потеряли свою власть над людьми потому, что заставляли вставлять в короны и свои украшения ювелиров "миксы красивых камней". Вспомним (хромого Тимура) Тамерлана, только один камень и только он дал завоевать ему треть мира... ).
Интересно, а где-то на форуме есть информация, как найти свой.. или какой камень при какой ситуации лучше использовать???
 
Интересно, а где-то на форуме есть информация, как найти свой.. или какой камень при какой ситуации лучше использовать???
Вот тема для обсуждения камней:

 
По радио сказали, что завтра Луна затмит Марс :unsure:
Это чем-то грозит простым смертным?
 
8/12 полнолуние в близнецах в соединении луны и Марса.С 30 октября 2022 до 13 января 2023 нас ждет особый период – время ретроградного Марса, что бывает каждые два года по два месяца. В это раз Марс в фазе ретроградного движения в Близнецах, планета вошла в этот знак 20 августа 2022.
Энергия Ретро Марса влияет на коммуникацию,работу мышления,восприятия и обмен информации,даёт много простых ошибок при работе с текстами,инструментами,могут всплыть какие то ошибки,инфо.начинает вдруг влиять на нас.
Новолуние это как разлившаяся река ,вышедшая с берегов . Могут возникнуть ситуации сильно окрашенные эмоциями,которых много и они сильные,много переживаний,,или каких-нибудь негатив.историй.
Может возникнуть агрессия в мыслях, контактах,привычка спорить и оспаривать ,поспешность решений.
Близнецы это перемещение,могут возникнуть вопросы с переездом, поездками,жизнь в перемещении.
Солнце и Марс это две мужские планеты,дают конфликт,но они создают много энергии (мотивации,настроение).Если следовать этой энергии может возникнуть конфликт,энергия противоречия. ☀️ Солнце это сознание,а Марс -воля,возникает противоречие т.е..делание одно,а действия,,другие.
 
Назад
Верх