ПРОГНОЗ на 08.12: 🌑

ПОЛНОЛУНИЕ и
противостояние МАРСА.

Повышенная конфликтность, словесные перепалки, агрессия, напряженность в отношениях любого вектора, беспокойство и нервозность.

Эмоции зашкаливают, в отдельных случаях взрывы гнева, истерики и припадки.

Дух противоречия.
Дипломатия получает хук справа от насилия и капитулирует.
Всем владеют импульсы.
Решения, принятые в порыве - разрушающие; особенно, в личных отношениях, где, кроме тщеславия и завышенного самомнения, адекватного не осталось.

Неприятный день для любых начинаний, решения любых вопросов, аварийность и травматизм.

p.s. вступая на бездорожье, выбирайте обувь правильно.

🌍
 
@Moris, всё наладиться ,надо полнолуние пережить ,главное лодку по размеру купить 😇🎄
У меня завтра праздник -выходной ,буду дома сидеть ,,ёлку наряжать,телефон отключу ,чтоб не с кем было спорить 😅
 
У меня сегодня день нервный был, хотелось убивать через одного😞 щас сижу и переживаю, вдруг перегнула где то
Ну не убили ж никого? И хорошо) а то статья

@Талияюк, еще и полнолуние завтра. Даже страшно становится, какой может быть день, особенного для водных знаков :(

Не сцыте))) Луна наша))), я наоборот люблю полнолуние, в него всё получается гораздо эффектнее
 
Близнецы это перемещение,могут возникнуть вопросы с переездом, поездками,жизнь в перемещении.
Вот прям в точку. Третий день не могу отделаться от мысли, что надо себе таки запланировать приятную поездку, после НГ, конечно, хоть на пару-тройку дней. В тот же Питер, например. Но как же, сц, я эту зиму не люблю :x3:
А пара дней отдыха в другом городе ну как воздух требуются. Я прям желание себе придумала на январь-февраль))) как обязательства взяла))))
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Тут ещё хорошо, чтоб кто-то грел там. В Питере. Зимой))))
Там горячий глинтвейн на каждом шагу, так что не замерзнете. А зимой мне кажется там будет сыровато и грязновато, лучше летом, что бы по каналам покататься. Да и народу больше гуляет, что бы найти что еще будет греть, кроме алкоголя :)
 
Там горячий глинтвейн на каждом шагу, так что не замерзнете. А зимой мне кажется там будет сыровато и грязновато, лучше летом, что бы по каналам покататься. Да и народу больше гуляет, что бы найти что еще будет греть, кроме алкоголя :)
Не верю. Вы прям не Рак какойто

А не, вон по народ добавили)))
Ну то такое. С возрастом переборчивее становишься))) и даже по-дружески хочется, чтоб грел не абы кто. А если нет такого, то лучше коньяк Моне))))
 
Назад
Верх