p.s. думать надо о том, что может сделать жизнь лучше/ярче/осознаннее, а не почему твой Вовик тебе не звонит.

🌎🌍🌎
А если это и есть Вовик? :unsure:

По поводу Меркуриев и коридоров...я не знаю. Сказать, что всё просто проходит - не скажу. Но вот у меня скорее не эмоции, а ясности больше. Обнажаются события и характеры, на которые раньше закрывала глаза. Даже, скорее, как страус, голову в песок прятала. Всё думала "нуууу, и так нормально", "нуууу, это же можно понять". А потом бац - и картинка открывается совершенно другая.
Чтоб сильно эмоционировать, так нет, вроде.
Я б этот период назвала такой себе генеральной уборкой. И даже подумала - успеть бы всё прибрать до 15го... Поскольку дошло мне это вот совсем буквально недавно.
Главное, лишнего не вымести))))
 
А если это и есть Вовик? :unsure:

Очень часто читаю,слушаю ,,что человек должен быть счастлив ,,сам по себе "так сказать ,не зависеть от кого-то ,,, Я обобщаю ,если можно так сказать,для меня это "куча мала"🙈🙈 ты+твой партнёр+семья и т.д. Намного легче радоваться жизни и радовать других ,когда ты счастлив ,а для счастья всего-то надо звонок Вовика😂😂😂
 
Очень часто читаю,слушаю ,,что человек должен быть счастлив ,,сам по себе "так сказать ,не зависеть от кого-то ,,, Я обобщаю ,если можно так сказать,для меня это "куча мала"🙈🙈 ты+твой партнёр+семья и т.д. Намного легче радоваться жизни и радовать других ,когда ты счастлив ,а для счастья всего-то надо звонок Вовика😂😂😂
это извечный спор про самодостаточность... Это утверждение тоже верное. Но зачем-то же нас всех вместе тут поселили?)))
при бесконечности вселенной можно б было вообще как Маленькому принцу - всем по планетке выдать.
Может в этом тоже что-то есть?))) Научиться с кем-то жить и кого-то радовать?

Эх, таки поднакрывает меня коридор этот, судя по рассуждениям :ROFLMAO:
 
Лунное затмение и полнолуние, которые произойдут завтра, будут ли влиять на силу магических ритуалов, то есть при совпадении этих двух явлений не будет ли действие ритуалов еще сильнее, чем при обычном полнолунии?
 
@Vanessa88, Я читала ,что "любителям "надо поосторожней,как бы боком не вышла магия в этот день

На что именно обратить внимание КАЖДОМУ знаку Зодиака!👇🏼

♈️ Овен:
Повышенная мнительность, обидчивость, несвойственная ранимость. Неконтролируемые всплески эмоций несут в себе опасность.
Бережем семью, кредиты не берем, не даем в долг + валериана/спорт, но предельно аккуратно ✨

♉️ Телец:
Споры, ссоры, конфликты. Неконтролируемые мысли и слова приносят вред. Партнеры эмоционально нестабильны. Приветы из прошлого.
Молчим, отношения не выясняем, на партнеров не давим. Можно уделить время дедушкам и бабушкам. День релакса и тишины ✨

♊️ Близнецы:
Пересмотр всех жизненных позиций относительно финансов, лечения и диеты. Вопрос здоровья встает на 1 место.
Избавляемся от вредных привычек, соблюдаем режим дня, и на работе следим за техникой безопасности ✨

♋️ Рак:
Активность, вопросы в любовных отношениях, взаимодействия с детьми, хобби. Уделяем этому особое внимание.
Избавляемся от любовников, пересматриваем неправильные отношения с детьми, будьте внимательны на увеселительных мероприятиях ✨

♌️ Лев:
Поездки домой, на Родину, семейные и финансовые вопросы, экономим энергию.
Не продаем, не покупаем недвижимость. Уделяем внимание роду, проявляем помощь, заботу и уважение ✨

♍️ Дева:
Полный пересмотр своего подхода к общению. Звонки и разговоры из прошлого.
Расставляем приоритеты в вопросах прошлого, соблюдаем ПДД. Прощаем братьев и сестер. Избавляемся от слов паразитов и вредных привычек ✨

♎️ Весы:
Финансовые вопросы, питание, чувство потерянности, ошибки, вложения и займы.
Не берем и не даем в долг, не принимаем важных решений, особое внимание к вредным пристрастиям в еде ✨

♏️ Скорпион:
Несвойственная эмоциональность, обидчивость, ранимость, беззащитность и желание вырваться на свободу.
Не действуем спонтанно, расставляем приоритеты, анализируем кто или что нам мешает в жизни + валериана .

♐️ Стрелец:
Повышенная активность, о-оу, всплывают старые тайны, есть возможность раскрыть секреты прошлого. Присутствует потерянность.
Включаем режим «рыбки» и плывем по течению, следим за знаками и ничего не делаем через силу. Убавляем амбиции!✨

♑️ Козерог:
Анализируем свои ошибки и прописываем глобальные планы на будущее, друзья из прошлого, творческий потенциал + финансовые вопросы.
Избавляемся от прошлых привязок, принимаем решение по поводу друзей – кого-то надо оставить в прошлом. Смотрим за возникающими перспективами по финансам ✨

♒️ Водолей:
Напряжение на работе, с руководством, старые проблемы выходят на передний план.
Не принимаем важные решения, связанные с бизнесом и руководством. Хотели давно уволиться – хорошее время для избавления от ненужного (но посмотрите свои личные аспекты на наличие других перспектив)✨

♓️ Рыбы:
Конфликты с партнерами, время ухода от иллюзий, депортации, иностранные вопросы
Аккуратнее с вопросами переезда в другой менталитет, не доверяйте незнакомцам, не принимайте решения, связанные с партнерами по бизнесу и жизни. Не хотите насильно чего-то лишиться? Жертвуйте в церковь. Записывайтесь на обучение, курсы, это откроет вам прекрасные финансовые вопросы в будущем .
Е.Негрей
 
У кого как проходит этот коридор затмений?
У меня эмоциональные аттракционы, я солнышко кручу со всей дури🤯
Что то вроде биполярочки, я то ржу, как лошадка, через 5 минут, я самая несчастная в этом мире.
И этим состояние я притянула все таки проблему финансового плана, и решения пока нет(((
Желание сменить место, где живу, мне тут резко стало не нравится( это я сегодня поймала себя на этой мысли) даже район раздражает.
Нужна спасательная бригада с советами 🙆🏽‍♀️
 
Избавляемся от любовников
Пффф, легко. А любовниц можно оставить?
Желание сменить место, где живу, мне тут резко стало не нравится( это я сегодня поймала себя на этой мысли) даже район раздражает.
Нужна спасательная бригада с советами 🙆🏽‍♀️
Переезжайте, если особо не чего не держит. Но как показывает практика, хорошо там, где нас нет. Слышал я уже такие фразы, и уезжали люди, потом возвращались, но опять же не все. Желание о переезде должно накалиться до такой степени, что ни чьи советы не нужны. Тогда точно уезжаешь с концами, как я из родного города.
 
Желание сменить место, где живу, мне тут резко стало не нравится( это я сегодня поймала себя на этой мысли) даже район раздражает.
Столько у меня было переездов.
Езжайте, меняйте. Это увлечение:
Я так и люблю все менять. Квартиры, мебель, одежду.
 
Лунное затмение 05.05 в 20:34 Мск: 🌑

апреля/мая в целом касается:

Сложное по своей энергии и эмоциональное по ее выбросу в Пространство; к слову, энергия может проявляться и негативно, и феерично-радостно.

День - пик расплаты с долгами и за свои ошибки, впрочем, расплата может накрывать уже недели две;

оценка событийности за последние полтора года, подведение черты в различных сферах: дом/работа/отношения, финансы, процессы, перестраивающие жизненный путь.

Многое спрятанное выходит наружу: те, кто был несколько не искреннен по отношению к «напротив», те, кто «заигрался» - будут выведены на «чистую воду»;
затмение высвечивает скрытое.

Время остановиться, поразмышлять о прошлом, не ввязываться в сомнительные мероприятия/отношения/споры, честно оценить свои ошибки.


p.s. перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли язык к мозгу,будьте правильными.
🌎🌍🌎
 
Лунное затмение 05.05 в 20:34 Мск: 🌑

апреля/мая в целом касается:

Сложное по своей энергии и эмоциональное по ее выбросу в Пространство; к слову, энергия может проявляться и негативно, и феерично-радостно.

День - пик расплаты с долгами и за свои ошибки, впрочем, расплата может накрывать уже недели две;

оценка событийности за последние полтора года, подведение черты в различных сферах: дом/работа/отношения, финансы, процессы, перестраивающие жизненный путь.

Многое спрятанное выходит наружу: те, кто был несколько не искреннен по отношению к «напротив», те, кто «заигрался» - будут выведены на «чистую воду»;
затмение высвечивает скрытое.

Время остановиться, поразмышлять о прошлом, не ввязываться в сомнительные мероприятия/отношения/споры, честно оценить свои ошибки.
Вот у меня ощущение, что это лозунг всего периода, последних 2-3х недель так точно.
Но я уже повторяюсь)
Но по внутренним ощущениям всё-таки склоняюсь, что это время "поступков". Не буквальных, а моральных.
Понять и принять решение. Хоть и пишут что эмоции зашкаливают...наверное, кто это понимает ,что он сейчас излишне эмоционирует, тем да.
Но ясность ситуаций во многих моментах в этот период великолепная. Даже удивляет как могли так звёзды стать и создать прецеденты, чтоб выявилось столько интересных нюансов.
 
Эта неделя подарит нам 2 редчайших аспекта, мощные выходные и продуктивные будни с нотками напряжения )🥰



8 мая — понедельник ☀️

Весь день – Луна в Стрельце квадрат Нептун в Рыбах. Хочется многого, большие амбиции, а по факту - двойственность, нерешительность, самообман, иллюзии и неоправданные ожидания.

После 22 – о-оу, не спать! Луна спешит на трин к Юпитеру! Выхватываем свои большие перспективы и возможности, ведь это аспект успеха и благосостояния.
У вас есть шанс получить желаемое ✨

9 мая — вторник ☀️

Многослойный аспектный пирог:
1️⃣ Редкий аспект №1: Солнце соединение Уран в Тельце – гениальные идеи, которые мы можем реализовать в финансовых вопросах. Осторожно, импульсивность, раздражительность, радикализм и революционный настрой.
2️⃣ Луна в Козероге секстиль Сатурн – бизнес аспект, хорошие долгосрочные перспективы + трин на Меркурий (помним, что Ретро) – разумный подход к любым вопросам.
3️⃣ Следом, Луна отправится на трин к Солнцу и Урану = интуиция + ум + обновления ✨

10 мая — среда ☀️

До 11 утра – используем Луну в Козероге на все 100%, пока она делает трин на Солнце и Уран - неординарный подход, правильные решения, интуиция и ум работают воедино.

После 11 утра – расслабляемся, Луна спешит на оппозицию к Марсу – держим себя в руках, пьем успокоительный чай, не принимаем важные решения ✨

11 мая — четверг ☀️

Конфликтов будет больше, чем мы могли предположить.
Луна в Водолее квадрат на Меркурий в Тельце – реагируем на все внешние обстоятельства, жажда порвать с прошлым, освободиться. Проблемы, с которыми мы ранее пытались справиться, придется тоже оставить на потом. Не сегодня.
Помним, аспект разойдется и все наладится ✨
Е.Негрей
 
Прогноз на 10.05: 🎭

К гармоничному взаимодействию Венеры и Сатурна пристраивается ретроградный малыш Меркурий - в чувство порядка, пропорции и равновесия, в возможность восстановления гармонии и справедливости приходит прошлое: в лице бывших партнёров по бизнесу, отношениям, дружеским посиделкам и т.п.

Тот случай, когда взвешенность и осознанность - гаранты правильных действий и решений «и в горе, и в радости».
любовь, ведомая благоразумием, одним словом.

Но....
Луна (эмоциональное) выходит на бой с озлобленным Марсом - бунтовские настроения и агрессия чувств, в случае полученного отказа, видимо.
Если что-то не по-моему, включается холодность, лед, отстранённость - этакая сдержанная по внешнему лоску внутренняя истерия.

Вестись не стоит - ибо Солнце еще имеет ввиду непредсказуемость Урана: на «припадки» расстановка правильностей по Венере случится явно не в вашу пользу.

p.s. делать ничего неохота, охота баиньки.

но кольцо несите. 😴

🌍🌎🌍
 
делать ничего неохота, охота баиньки.
А мне сегодня наоборот, спать не охото, хотя выходной 🙄 уже кучу дел домашних переделала, завтрак приготовила, щас за окрошку берусь, в общем мега-продуктивность))) не знаю, на долго ли 😃
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх