Клиентам гадалок

Сотрудничество с тарологом / гадалкой

Почему же не сбываются гадания? Ведь обидно. О Вас могли рассказать всю правду – о настоящем и прошлом, а вот будущее, предреченное гадалкой, все же не сбылось. Каковы же причины такого явления? Давайте разберемся. 1. Некачественное гадание. К сожалению, многие люди приходят к недостаточно опытным специалистам или же и вовсе к шарлатанам. Однако и профессионал и любитель может ошибиться. Здесь надо понимать, что просмотр будущего, согласитесь, дело из ряда вон выходящее, непростое...

Дорогие Клиенты! Если Вы задаете вопрос тарологу, пожалуйста, пишите его внятно, соблюдайте правила орфографии и пунктуации. Игнорирование же этого ведет к недопониманию между тарологом и кверентом. Какие вопросы можно задавать Вопросы о личной жизни, сексе, здоровье, финансах, поездках, бизнесе – в общем и целом любой бытовой вопрос приветствуется. Вопросы, касающиеся Вашего предназначения, профессии, самоопределения. Вопросы о магическом воздействии (порче, сглазе, проклятии), его...

Алексей Клюев, в своей книге "Учебник Таро" описывает наиболее распространенные типы клиентов и методов работы с ними. Так он выделяет основных шесть типов клиентов. Далее авторский текст. Надеюсь, дорогие коллеги и вопрошающие, Вы сможете отыскать самих себя или же своих клиентов в этих типах. Приятного прочтения! Глухой Основную психологическую установку этого человека можно охарактеризовать фразой: "Хочу слышать то, что хочу!" Как правило, такие люди сразу начинают подробно рассказывать...

Ранее я придерживалась однозначного мнения: гадать беременным женщинам нельзя по причине того, что во время гадания может быть случайно задето биополе ребенка, что не пойдет его здоровью на пользу, да и сама мама находится в состоянии нестабильном, которое затрудняет считывание информации с нее. Однако бывают действительно разные случаи. Иногда отказать просто невозможно, особенно если очень нужна помощь. Однажды на Фестиваль Предсказаний пришла ко мне беременная женщина, вся в слезах, у нее...

1. «Как будут даваться ответы на вопросы? Кратко по типу «да» или «нет» или развернуто?» Самый частый вопрос, который слышу я и мои коллеги по цеху. Если в ответах на Ваши вопросы гадающий отвечает кратко одним словом или вообще не отвечает на поставленный вопрос, присылают текст на отвлеченную тему, то скорее всего вы попали к непрофессионалу, который видит мало или не видит вообще. Ответы «да» или «нет» могут присутствовать в тех гаданиях, где заранее обговорено, что с помощью инструментов...

В этой статье, я хочу раскрыть основные таинства гадания на картах, благодаря которым вы сможете избежать встречи с непрофессионалами, которые нанесут вам исключительно вред. 1. Атмосфера Как правило, рабочее место шарлатана забито декоративными черепами, хрустальными шарами, иногда иконами, свечами и прочей эзотерической атрибутикой. У большинства истинных предсказателей на рабочем столе можно обнаружить лишь чистую скатерть черного или синего цвета, колоду карт, ненавязчивое благовоние...

Дорогие вопрошающие! Заказывая у таролога сеанс дистанционного гадания, вы должны помнить много важных вещей. Итак, что необходимо знать перед посещением таролога, гадалки или экстрасенса? 1. Гадающий не будет говорить Вам то, что вы ожидаете услышать. Успокаивать и давать надежды не в нашей компетенции. Таролог говорит то, что видит, не важно, будет это Вам приятно услышать или нет. 2. Ваши обиды и негативные эмоции, если вы испытываете таковые во время гадания, блокируют специалисту...

Вопрос терминологии всегда был есть и будет наиболее обсуждаемым. Потому что как корабль назовешь, так он и поплывет. В этой статье я намереваюсь разобраться в таких терминах как «гадание» «предсказание» , «просмотр» и «консультация». Итак, как обычна обращаюсь к всезнающему словарю : ГАДАНИЕ (ворожба, лат. divinatio) – 1. манипуляции с предметами или наблюдение за ними с целью получения информации о ком-л. или о чем-л., когда получение такой информации иным путем представляется...

Многие вопрошающие разделяют эти два вида просмотра: просмотр по фото и гадание на Таро. Давайте же разберемся, в чем разница. Консультация на Таро предполагает считывание информации с Вас используя только карты Таро. Таролог делает расклад и отвечает на Ваши вопросы. Просмотр по фото - более интуитивный и спонтанный способ считывания информации, здесь используется прямое ясновидение. Но информация в данном случае не структурирована, она приходит скопом и в большом объеме, поэтому ее иногда...

Итак, за что же платит вопрошающий на сеансе гаданий на Таро? Хотелось бы привести отрывок из книги Феликса Эдельмурова "Арканология": Итак, за что же платит вопрошающий? За достоверность информации? Но - если бы информация, получаемая от любого оракула была бы всегда стопроцентно верной, ей воистину не было бы цены. К тому же, учтите, что любая удавшаяся попытка заглянуть в будущее - явление феноменальное, то есть - из ряда вон выходящее. Постоянно совершать подобные феноменальные прыжки...

Миф о том, что можно прогадать свое будущее, гадая на картах Таро или другом мантическом инструменте, довольно-таки распространен. Но мне, как человеку, имеющему пятилетний опыт в сфере гаданий, все же до сих пор не ясно значение выражения "прогадать будущее". Что это значит? Испортить его? Не найти ответов? Или понадеяться на хорошее будущее, которое сулят нам карты, и получить прямо противоположное? Ради интереса открываю толковый словарь :) Нахожу слово "прогадать". Вот что получается...
Карты таро – удобная символическая система предсказаний, дающая возможность предугадать будущие события, которые ждут Вас впереди. Почему в процессе расклада очень важна обратная связь клиента? Потому что по символам таро не всегда можно очень точно соориентироваться, не зная ситуации, с которой пришел клиент. К примеру, на перспективы отношений как препятствие может выпасть сильное недоверие между партнерами, поэтому таролог может задать уточняющий вопрос, были ли измены в вашей паре. Можно...
Вчера ко мне обратилась клиентка. Её вопрос касался отношений. Ситуацию мы просмотрели, к каким то выводам пришли. А в конце она мне задала вопрос, который я не часто слышу от своих клиентов. А как часто можно делать расклад? Ну что же попробую на этот вопрос ответить. Если срок не оговаривается заранее, то расклад, как правило я делаю на 3 месяца. Почему? Расклады можно делать и каждую неделю и каждый месяц. Можно то можно. Но есть одно но. Со старых времён повелось, не гадать часто иначе...
Для диагностики вам необходимо предоставить свежее необработанное фото (это фото необработанное в фоторедакторе), указать ваше имя и дату рождения. Если вопросы касаются пары, то свежее необработанное фото партнера и его данные: имя и дату рождения. Вопросы необходимо формулировать четко и описать ситуацию в несколько предложений, не нужно писать эссе. Если вопросы касаются здоровья, лучше укажите волнующую болезнь, среднестатистический человек страдает многими заболеваниями и паразитами...
Верх