Елена

Практик
Акции практиков.png

В этой теме Практики предлагают Акции и Скидки на свои услуги.

Альба

Практик
Акция! Энергетическое исцеление со скидкой 50% до конца августа. Ознакомиться с этой практикой Вы можете здесь Энергетическое исцеление
Для участия в акции вам нужно написать мне в кабинет со словами: "Откройте диалог по акции".

Екатерина

Практик
Возьму двоих на диагностику чакр, смотреть буду на Таро. Предпочтение отдам самым активным. Выберу завтра до 14-00.
Забыла сказать, диагностика по новой технике, по этому без оплаты. Желающие пишите в данной теме.
Акция закрыта.

Последнее редактирование:

Prana9

Участник
Акция! Энергетическое исцеление со скидкой 50% до конца августа. Ознакомиться с этой практикой Вы можете здесь Энергетическое исцеление
Для участия в акции вам нужно написать мне в кабинет со словами: "Откройте диалог по акции".
Можно на будущее узнать полную стоимость?

Синильга

Практик
Акция! Мастер-Класс " Кто у Христа за пазухой" или...где? За половинную стоимость. Подробности в моем кабинете.

Терпсихора

Мыслитель

Синильга

Практик
Предлагаю Лигвоматематическую Акцию "Система и Мы" Бесплатно, возьму 7 человек. Подробности будут в моем кабинете.

Повторяю акцию. Но теперпь акция, исключительно для новичков, которые зарегистррировались после 1 сентября, этого года.

Ленапена

Мыслитель
Повторяю акцию. Но теперпь акция, исключительно для новичков, которые зарегистррировались после 1 сентября, этого года.
Жаль, снова не попадаю( прошлый раз места не хватило, а теперь по дате не прохожу😁

Синильга

Практик
Жаль, снова не попадаю( прошлый раз места не хватило, а теперь по дате не прохожу😁
@Ленапена, и я с вами...а так хотелось. Но теперь мы взрослые для акции))
Вы можете обратиться за полной, платной услугой. При том, не обязательно, ко мне.

Альба

Практик
Акция! Энергетическое исцеление со скидкой 50% до 10 ноября. Ознакомиться с этой практикой Вы можете здесь Энергетическое исцеление

Верх