Fleur, на форуме действует ограничение в личных сообщениях - до 5 сообщений на форуме Вы не можете писать личные сообщения. Если Вам нужна более подробная консультация я создам конфиденциальную группу. Посторонние не смогут читать дискуссию.
 
Fleur, я создала группу, в ваших личных сообщениях должно быть приглашение.
 
Альба, добрый день. Мне бы хотелось обратиться к Вам за помощью, но при этом не описывать проблемы в этой теме, где они доступны для прочтения каждому. Но, так как введено ограничение при написании личных сообщений, можно ли попросить Вас создать конфиденциальную группу, где можно было бы обо всем более подробно рассказать?
 
Cleary, добрый день, создала группу принимайте приглашение
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемая Альба!
Можно для меня тоже группу создать) Хочу обратиться к Вам по акции за привлечением партнера.
 
Добрый день! Нужна Ваша помощь. Мне кажется, что на моих детей как то негативно воздействуют. Как будто забирают у них энергию по тихоньку. Старший 4 года стал часто утомляться, а младший 1 год проблемы с ножками, лечим 2 месяца как в слепую. Не помогает ничего, при этом сами врачи говорят что все в норме у него. Может можно к вам на прием попасть на диагностику?
 
Здравствуйте,Альба!мне нужна Ваша помощь!не хочу здесь фото выкладывать и все рассказывать хотелось бы в личке,можно и мне группу создать.
 
Бонесса, добрый день, вот группа, вступайте
Пожалуйста, установите аватарку.
 
Назад
Верх